Ну вот и ещё один шаг на пути... - Страница 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ну вот и ещё один шаг на пути...


_Алекс

Рекомендованные сообщения

А как супруга к внешнему виду АС относится? Мне в свое время пришлось долго убеждать, что это именно те АС, о которых я мечтал. :)

P.S. Кстати, грили верни - эти колонки проектировались для прослушивания с грилями.

Жена относится ровно, дрессированная уже.. :lol: . У нас бартер, повезу в обмен своих опять в Тайланд, поэтому к моим пристрасиям проявляется терпимость..)

А грили уже вернул. Это для фотосессии было.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Ой! Там в описании темы ошибка.. :blush: Вместо 2/3, 2/2 написано.. Как бы исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо 2/3, 2/2 написано.. Как бы исправить?

А я уже весь инет обшарил в поисках 2/2 :) к тому же нашел http://www.tnt-audio.com/clinica/spendor_e.html :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понеслась.... :rolleyes:

:rolleyes: время подошло, да и обещал продать свой усь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: время подошло, да и обещал продать свой усь

Эх, вот я зарекаюсь, что после С2(Кудос) и CDX2 (в перспективе) все, амба! Но видимо врядли. Эх, хорошо жена на видит, что здесь пишу :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CDX2 остается?

Конечно, я его люблю :wub:

прошу прощения за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, я его люблю :wub:

В который раз повторюсь! На мой взгляд лучший плеер, что мне приходилось слушать, принимая во внимание соотношение цена-качество! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз повторюсь! На мой взгляд лучший плеер, что мне приходилось слушать, принимая во внимание соотношение цена-качество! :wub:

Я сравнивал CDS3 и СDX2 с XPS-ом (усиление 252+250-2, колонки Кэф референс и сонус фабер Кремона напольные), и честно говоря не в пользу первого. Да, больше деталей (на чуть чуть), пожестче, почетче, а вот СDX2 как то плавнее, цельнее, более естественно как то :ph34r::listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сравнивал CDS3 и СDX2 с XPS-ом (усиление 252+250-2, колонки Кэф референс и сонус фабер Кремона напольные), и честно говоря не в пользу первого. Да, больше деталей (на чуть чуть), пожестче, почетче, а вот СDX2 как то плавнее, цельнее, более естественно как то :ph34r::listen:

Эээ, не соблазняйте..)) А то вот на 5XS настроился и тут такие "перспективы".. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, не соблазняйте..)) А то вот на 5XS настроился и тут такие "перспективы"..

CD5XS отличный плеер!

PS. Мои поздравления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CD5XS отличный плеер!

PS. Мои поздравления :)

Спасибо! А может у кого имеется опыт сравнения 5XS с CDX2? Если не трудно, буквально пару слов, впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо! А может у кого имеется опыт сравнения 5XS с CDX2? Если не трудно, буквально пару слов, впечатлений.

Леш, легко. Пара слов: CDX2 лучше, и заметно - это факт. В то же время он настоятельно требует БП XPS2. Так что если эта сумма не проблема - то это наилучший выбор. Но! Если для покупки вышеуказанного плейера надо продать квартиру или сдать жену в бордель - то ну его... CD5XS обеспечит, грубо говоря, 80% кайфа при существенно более низкой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, легко. Пара слов: CDX2 лучше, и заметно - это факт. В то же время он настоятельно требует БП XPS2. Так что если эта сумма не проблема - то это наилучший выбор. Но! Если для покупки вышеуказанного плейера надо продать квартиру или сдать жену в бордель - то ну его... CD5XS обеспечит, грубо говоря, 80% кайфа при существенно более низкой цене.

Жену в бордель? Заманчиво, но "старуха уже" для борделей то, знаю не по наслышке.. :lol: Шутка конечно.. (про жену), пусть себе на воле зарабатывает..)). А вот про соотношение цены-качества для меня важнее.. Понятно, что пределу совершенства нет, но если 5xs отрабатывает в таком вот ракурсе, то думать больше особо и нечего. Спасибо Юра за отклик, буду целиться в эту сторону. То бишь по карману так сказать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сравнивал CDS3 и СDX2 с XPS-ом (усиление 252+250-2, колонки Кэф референс и сонус фабер Кремона напольные), и честно говоря не в пользу первого. Да, больше деталей (на чуть чуть), пожестче, почетче, а вот СDX2 как то плавнее, цельнее, более естественно как то :ph34r::listen:

Sorry что то не то нажал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сравнивал CDS3 и СDX2 с XPS-ом (усиление 252+250-2, колонки Кэф референс и сонус фабер Кремона напольные), и честно говоря не в пользу первого. Да, больше деталей (на чуть чуть), пожестче, почетче, а вот СDX2 как то плавнее, цельнее, более естественно как то :ph34r::listen:

Прошу прощенье что не по теме но ,ваш CDS был явно "холодный ", поскольку с этими связками (CDS 3 +XPS 2 и CDX 2+ XPS2)знаком не по наслышке как и с 252 + Supercap 2 + 250.2 ,поскольку была в своё время дилема брать или не брать CDS т к CDX ом был очень доволен но всё же после длительного прослушивания CDS показал явный перевес как раз более естественно и плавно как вы пишете звучит CDS, особенно в басу он более натурален свободен и в то же время плотен и как бы лишен оков , динамический диапазон так же явно выше у CDS , верхний диапазон гораздо богаче и насыщен множеством красок и оттенков,и вообще звук наполнен обертонами во всём спектре , после перехода с CDS на CDX создаётся ощущение как будто это мультики копьютерная графика звук упрощённый и сделанный хотя и красиво .Кстати Naim + Kef это идиотизм а уж Сонус и подавно ,не фигово ребята у вас там Naim демонстрируют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eloy, не хотел вмешиваться, решил вежливо промолчать... но коль уж коллега начал...

Должен ответственно заявить, что ваш отзыв не соответствует действительности... совсем. :)

Не сочтите за критику: но у вас (по поводу звучания некоторых компонентов) иногда проскакивают поспешные и несправедливые оценки. Будьте, пожалуйста, внимательней, не торопитесь высказаться... т.к. через некоторое время (были такие случаи) Вы изменяете свое мнение на противоположное. Проблема не в том, что Вы ошибаетесь (с кем не бывает?), а в том что вам могут поверить люди.

Для авторитетности высказывания добавлю: и Nаc, и я являемся обладателями данного аппарата... и не первый год.

Старался быть деликатным, думаю, что Вы меня поймете. Так сказать: "Eloy - коллега, но истина - дороже". :)

Если потребуется - могу дополнить более подробным описанием разницы звучания CDX2-CDS3, испытанным "на себе". Впрочем, выше уже все сказано - все правильно.

CDX2 - конечно хороший аппарат и похвалить его стоит... но не до такой же степени.

Требую сатисфакции - восстановите справедливость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 системы в доме-приятные ненадоедающий вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Naim + Kef это идиотизм а уж Сонус и подавно ,не фигово ребята у вас там Naim демонстрируют .

А что с Сонусами у Нейма не так по Вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После общения с CDS3, да даже с первым CDSом (сам обладал), никакой нормальный человек не выскажется в пользу CDX2...хоть с десятью блоками питания. Eloy(я) понять можно, он еще "не подержал в своих руках" даже CDX....необьективно рассуждать о космофизике, глядя на небо из колодца

Давайте все-таки судить и выносить вердикты о тех аппаратах, которые были или находятся непосредственно у вас (или близко к вам) в пользовании, а не о том, что "где-то услышал мимоходом, или кто-то рассказывал или насвистывал-напевал, как звучало", только ветки засоряете...совершенно неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...