БМВ великое прошлое и непонятное настоящее. - Страница 11 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

БМВ великое прошлое и непонятное настоящее.


Vaka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Е30 кабриолет до 1987 года или после? Или хотя бы VIN автомобиля, а я посмотрю.

85 год, две крыши, кондиционер, круиз, автомат, кожа 2,5л абсолютный идеал, привозился из Швейцарии.

http://vaka.users.photofile.ru/photo/vaka/115862814/xlarge/142227405.jpg

http://vaka.users.photofile.ru/photo/vaka/115862814/xlarge/142227487.jpg

http://vaka.users.photofile.ru/photo/vaka/115862814/xlarge/142227510.jpg

http://vaka.users.photofile.ru/photo/vaka/1014992/xlarge/20271601.JPG

http://vaka.users.photofile.ru/photo/vaka/1014992/xlarge/20271604.JPG

http://vaka.users.photofile.ru/photo/vaka/1014992/xlarge/20271615.JPG

Покупал, если не ошибаюсь, лет семь назад по цене 14 тысяч$

Ездил на нем за 7 лет дай Бог раз 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 572
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

85 год, две крыши, кондиционер, круиз, автомат, кожа 2,5л абсолютный идеал, привозился из Швейцарии.

Покупал, если не ошибаюсь, лет семь назад по цене 14 тысяч$

Ездил на нем за 7 лет дай Бог раз 10.

Есть желание продать? Давно ищу подобную машину, такой у меня ещё не было.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мертвая машина с очень условными документами, цвета баклажан, верно? Потом она превратилась в альпину :)

Это точно. Её не качественно заколхозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там была какая-то сильно тюнингованная восьмерка, забыл название тюнинговой

конторы. WEBER - может быть такое ? Машина явно была готова ехать быстрее.

Со слов хозяина, он разгонял до 320. Спидометр был размечен до 340. Давно было.

Vaka, я облажался. Ответил немец. Машина тюнинга WEBER, это написано прямо на спидометре.

V12, 5,7 литра. Разметка на спидометре до 320, обещал прислать фотку.

Машина все эти годы в одних и тех же руках и также пару раз в неделю без особых усилий разгоняется до 300 км/ч. Комплект резины на нее поменяли за 3000 ойро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание продать? Давно ищу подобную машину, такой у меня ещё не было.:rolleyes:

Нет, он у меня уже слишком долго :) я обычно покупаю вещи что называется "в один конец" для себя.

Есть такое вялотекущее обострение купить е30 м3 кабрио, но такие машины стоят дороже раза в 2-3 чем м5 е39, которые так любит один наш весёлый форумчанин. Самая легендарная эмка, кстати, за всю историю - больше побед, чем у этой старой м3, у бмв больше не было - несмотря на технологии :) Машина до сих пор считается эталоном управляемости из всех бмв, в отличии от высокотехнологичных современных :) Только об этом почему-то не любят вспоминать или банально не знают нынешние мажоры :) Цены на них до сих пор сопоставимы с м3 предыдущего поколения, а иногда и выше.

Vaka, я облажался. Ответил немец. Машина тюнинга WEBER, это написано прямо на спидометре.

V12, 5,7 литра. Разметка на спидометре до 320, обещал прислать фотку.

Машина все эти годы в одних и тех же руках и также пару раз в неделю без особых усилий разгоняется до 300 км/ч. Комплект резины на нее поменяли за 3000 ойро.

Я что-то не могу понять в чём вы облажались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе могу раз в неделю спрашивать о продаже.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не могу понять в чём вы облажались.

Ну как же, сначала написал, что спидометр до 340, а он оказался до 320.

Но заблуждение было искренним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Hummer, это уже совсем другая мелодия. Там чему ломаться-то?

в наше время, когда говорят Hummer, как правило имеют в виду Hummer H2 - а он является, по сути, перелицованным "под настоящий Хаммер", сараем Шевроле Сабёрбан. вот Hummer H1 - это да, адаптированный к гражданке военный вездеход - так их единицы.

меня очень удивляет как люди этого не понимают и считают калининградский H2 чем-то нереально крутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в наше время, когда говорят Hummer, как правило имеют в виду Hummer H2 - а он является, по сути, перелицованным "под настоящий Хаммер", сараем Шевроле Сабёрбан. вот Hummer H1 - это да, адаптированный к гражданке военный вездеход - так их единицы.

меня очень удивляет как люди этого не понимают и считают калининградский H2 чем-то нереально крутым.

Я как раз и имел в виду Н1, военный, с тремя радиаторами.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня очень удивляет как люди этого не понимают и считают калининградский H2 чем-то нереально крутым.

Хаммер ни в каком виде не является крутым. Даже в виде HMMWV M998.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему никто не говорит о будущем?:

3907423.jpeg

По моему оно прекрасно :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаммер ни в каком виде не является крутым. Даже в виде HMMWV M998.

ваши посты на автомобильные темы неизменно повышают настроение. уж не знаю как это у вас получается :)

огласите пожалуйста, так сказать для полноты картины, список автомобилей повышенной проходимости, которые вы считаете выдающимися. военная техника и экспериментальные разработки не считаются - только серийные автомобили для гражданского использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаммер ни в каком виде не является крутым. Даже в виде HMMWV M998.

Вот , кстати , да. Если уж скажет, так скажет. По мелочам не разменивается :)

И совершенно невозможно угадать, куда в следующий раз будет направлена бездна

эрудиции вкупе с разоблачительным пафосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему никто не говорит о будущем?:

Высокий вкус, на мой взгляд, это вот это:

alpina_historie_E24_B7_Turbo_1_02.jpg

alpina_historie_E24_B7S_Turbo.jpg

а такое будущее, оно какое-то слишком компьютерное - лучше сразу космический корабль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огласите пожалуйста, так сказать для полноты картины, список автомобилей повышенной проходимости, которые вы считаете выдающимися. военная техника и экспериментальные разработки не считаются - только серийные автомобили для гражданского использования.

Lamborghini LM002 например. А вообще, у всех настоящих авто повышенной проходимости военное прошлое. Начиная с Willys и Land Rover.

Что касаемо Хаммера, то это убожество со всех точек зрения кроме понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lamborghini LM002 например.

безупречно выдерживаете стиль :) редкость в наше время :)

А вообще, у всех настоящих авто повышенной проходимости военное прошлое.

так а какое военное прошлое у рэмбо-лэмбо? уж если и поискать самую гламурную вездеход-игрушку, так на первом месте будет как раз он.

только пож-та не пересказывайте сказок про закупки для армий саудовской аравии и ливии :) кроме шейхов и саши белого эти машины никто никогда не покупал :)

то, что изначально, фирма ламборгини пыталась сделать именно армейский вездеход - не считается :) так как получилась у них, как обычно, гламурная игруха. только на этот раз для шейхов - по пустыням гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а какое военное прошлое у рэмбо-лэмбо?

Lamborghini Cheetah называлось это прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lamborghini Cheetah называлось это прошлое.

час от часу не легче :) а какое военное прошлое у построенного в единственном экземпляре прототипа, который из за вопиюще неграмотных компоновочных решений, едва управлялся, не говоря уже о проходимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

час от часу не легче :) а какое военное прошлое у построенного в единственном экземпляре прототипа, который из за вопиюще неграмотных компоновочных решений, едва управлялся, не говоря уже о проходимости?

Если просить владельца G500, какой самый проходимый - жешка, конечно :)

У владельца TLC80 - самый проходимый будет восьмидесятка :)

H1 и H2 - та жа петрушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просить владельца G500, какой самый проходимый - жешка, конечно :)

да мы тут совсем о другом :) Пейнмейлер - уникальный собеседник, и я получаю массу удовольствия читая его высказывания на некоторые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы тут совсем о другом :) Пейнмейлер - уникальный собеседник, и я получаю массу удовольствия читая его высказывания на некоторые темы.

Я прекрасно понимаю о чём вы. Уникальность тоже бывает разная: поржать - одно, редкое профессиональное понимание вопроса - совсем другое. А, в целом, всё хорошо под настроение и задачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просить владельца G500, какой самый проходимый - жешка, конечно :)

У владельца TLC80 - самый проходимый будет восьмидесятка :)

H1 и H2 - та жа петрушка :)

А реально это какой-нибудь Урал или Камаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально это какой-нибудь Урал или Камаз :)

Угу, трёх-четырех осевой какой-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще вот http://ru.wikipedia.org/wiki/ДТ-10 И кстати, это не военка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...