Кто знает этого человека ? - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто знает этого человека ?


Мир. Роман

Рекомендованные сообщения

Добрый день Форумчане сильно прошу отписаться в этой ветке если кто знает этого человека Иванов Михаил (г.Краснодар) : http://hi-fi.ru/auction/?user_id=43254

Хочу у него Купить одну Аудиофильскую железяку но Сам не местный, можно ли доверять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ

Добрый день Форумчане сильно прошу отписаться в этой ветке если кто знает этого человека Иванов Михаил (г.Краснодар) : http://hi-fi.ru/auction/?user_id=43254

Хочу у него Купить одну Аудиофильскую железяку но Сам не местный, можно ли доверять ?

Ну продает много....напишите пусть предоставит отзывы,контакты по сделкам....если так много продает значит есть на других "досках"...поискать там контакты,отзывы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беседовал с ним по поводу покупки у него моноблоки Мэнли, говорит, что рекомендации у него железные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беседовал с ним по поводу покупки у него моноблоки Мэнли, говорит, что рекомендации у него железные.

Это как.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как.... :blink:

Ну знают его люди на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знают его люди на форумах

Сергей....ну мало-ли кто,что может рассказать...факты-факты...понятно не к тебе вопрос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опыта покупки именно у него у меня нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опыта покупки именно у него у меня нет :unsure:

Сереж,я же не про опыт,вот он говорил про железные,а подтверждения этому представил или ты далее не пытал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее не пытал, потому что мне обязательно нужно самому потрогать , посмотреть и послушать, покупать вслепую-это как жениться по фотографии , я вообще лучше сам в Краснодар к нему бы сьездил, если бы не принял решение о покупке других усилителей, ну сколько мне на Мэнли можно сидеть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее не пытал, потому что мне обязательно нужно самому потрогать , посмотреть и послушать, покупать вслепую-это как жениться по фотографии , я вообще лучше сам в Краснодар к нему бы сьездил, если бы не принял решение о покупке других усилителей, ну сколько мне на Мэнли можно сидеть... :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее не пытал, потому что мне обязательно нужно самому потрогать , посмотреть и послушать, покупать вслепую-это как жениться по фотографии , я вообще лучше сам в Краснодар к нему бы сьездил, если бы не принял решение о покупке других усилителей, ну сколько мне на Мэнли можно сидеть... :)

Я бы тоже сьездил если бы жил в Росии вся соль в том что я из Украины и просто ехать в такую даль довольно накладно получается да и работа не позволяет сорваться и поехать.

Касательно некоторых реккомендаций озвученных здесь результат пока что нулевой т.е. я попытался найти с таким именем и отчеством/фамилией этого человека на известных мне профильных ресурсах и толку от этого нет. Пока что в Л.С. пришло письмо от одного из форумчан что он его знает но нет никаких ни рекомендаций, отзывов а только вопрос: что вы хотите у него купить ?

В общем напишу письмо продавцу а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем напишу письмо продавцу а там посмотрим...

Требуйте рекомендаций и проверяйте.....это его проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир. Роман

У вас там в Украине один зверь бегает от всех,Харьков,Днепропетровск,может еще где появлялся.Сташко его фамилия,имя в объявах пишет не своё,по голосу хрипло сиплый с приличным украинским акцентом.Говорят суммарно уже на 80т$ киданул людей.Будьте осторожны,с германии даже чел пострадал,акустику выслал ему.Рано или поздно это животное найдут,люди над этим работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Форумчане сильно прошу отписаться в этой ветке если кто знает этого человека Иванов Михаил (г.Краснодар) : http://hi-fi.ru/auction/?user_id=43254

Хочу у него Купить одну Аудиофильскую железяку но Сам не местный, можно ли доверять ?

В Краснодаре из форумчан живет 13Diver - зовут Станислав. Стас наверняка знает этого человека, так как Краснодар в плане "звука" маленький город :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре из форумчан живет 13Diver - зовут Станислав. Стас наверняка знает этого человека, так как Краснодар в плане "звука" маленький город :)

Если надо то у меня есть его телефон.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо то у меня есть его телефон.

Удачи.

А еще есть Морган из Краснодара,а может это он :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть Морган из Краснодара,а может это он :blush:

Не , Моргана совсем не так зовут.

По нему как раз есть обширный и сугубо положительный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то была небольшая переписка с продавцом из этой переписки определил для себя что с таким человеком связываться не буду. Оказывается продавец ничего никому доказывать не собирается касаемо реппутации как продавца так и еще ко всему его это мало волнует (реппутация).

Приведу в точности что я ему написал и что он ответил(этим я ни на что никому не намекаю но выводы каждый сделает свои).:

Письмо от меня:

Добрый вечер Михаил все же есть некоторые сомнения, хочу спросить есть ли где либо отзывы о вас как Продавца, дайте ссылку на ресурсы где вы бываете (форум, доска обьявлений...).

с уважением Роман.

В ответ от продавца:

дружище,Я вам рейтинги не собираюсь устраивать,и не надо собирать обо мне инфу на сундуках и прочих ресурсах,Я думал что вас интерисует прежде всего музыка а не то что вокруг нее творится, Я в вашей покупке не нуждаюсь,спасибо за недоверие.САЛО ГОРИЛКА ФОРЕВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то была небольшая переписка с продавцом из этой переписки определил для себя что с таким человеком связываться не буду. Оказывается продавец ничего никому доказывать не собирается касаемо реппутации как продавца так и еще ко всему его это мало волнует (реппутация).

Приведу в точности что я ему написал и что он ответил(этим я ни на что никому не намекаю но выводы каждый сделает свои).:

Письмо от меня:

Добрый вечер Михаил все же есть некоторые сомнения, хочу спросить есть ли где либо отзывы о вас как Продавца, дайте ссылку на ресурсы где вы бываете (форум, доска обьявлений...).

с уважением Роман.

В ответ от продавца:

дружище,Я вам рейтинги не собираюсь устраивать,и не надо собирать обо мне инфу на сундуках и прочих ресурсах,Я думал что вас интерисует прежде всего музыка а не то что вокруг нее творится, Я в вашей покупке не нуждаюсь,спасибо за недоверие.САЛО ГОРИЛКА ФОРЕВО

Ну и хабибулин с ним :lol:

Но хоть знает про Сундук ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , Моргана совсем не так зовут.

По нему как раз есть обширный и сугубо положительный опыт.

Кто-же Моргана не знает :) но может он знает того торгаша ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, Роман, послать на три буквы таких хитроё...х продавцов.

Раз шифруется и тем более не кто о нем не чего не слышал - казачек засланный!!!

Будит у всех уже на мримете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати еще одно но, в его обьявлениях есть продажи как в Краснодаре так и в Москве я изначально предлагал ему передать проводником в Москве т.е. на Ж/Д вокзале он (или знакомый человек) бы отдал проводнику ЦАП, проводник ему деньги и это наиболее распространенный вид сделки Украина/Россия но вразумительного ответа почему не может в Москве так и не получил было предложенно отправить ЕМС Почта Росии я засамнивался в такой сделке отсюда и все траблы. Почтой же отправляют при взаимной договоренности и убежденности обеих сторон. Но то как он повел себя выше написано его письмо ни в какие ворота не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...