АХ САМАРА ГОРОДОК - Страница 2 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

АХ САМАРА ГОРОДОК


Bruno95
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

добрый день.

Система состоит

Проигрыватель Verdier Platine тонарм IKEDA IT-407 с головкой Clearaudio Goldfinger Diamond 2 тонарм SME V с головкой Lyra TITAN

Фонокоректор Audio Research REF 5 Предварительный усилитель Audio Note Japan M-7. Усилители мощности Audio Note Ancoru II.

Колонки Westlake Audio BBSM 15.Провода XLO Limited Edition и Stealth.Регенераторы напряжения PS Audio.Из винтажа Nakamichi Dracon и Akai 77.

И театр состоит DVD и Ресивер Lexicon комплект акустики B&W.

Все очень красиво, но ... ошибочка всё же вышла. У Аудио Ресёрша нет такого фонокора, на фото пред REF 5, возможно, что это один из лучших предов в мире для дома...

Фонокорректоров у Ресерша пока два PH 5 и PH 7, они не рефы, но на реф тянет только PH 7. Далее возникает вопрос: а каким образом звучит винилин? так как в 5 преде естебственно корректор не размещён, а в перечне системы он не указан. Может он и не нужен в Самаре, там всё проще и лучше, да и солнца больше - а какой там воздух!!!

Растолкуйте пожайлуста такой вот моменто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень красиво, но ... ошибочка всё же вышла. У Аудио Ресёрша нет такого фонокора, на фото пред REF 5, возможно, что это один из лучших предов в мире для дома...

Фонокорректоров у Ресерша пока два PH 5 и PH 7, они не рефы, но на реф тянет только PH 7. Далее возникает вопрос: а каким образом звучит винилин? так как в 5 преде естебственно корректор не размещён, а в перечне системы он не указан. Может он и не нужен в Самаре, там всё проще и лучше, да и солнца больше - а какой там воздух!!!

Растолкуйте пожайлуста такой вот моменто.

Потренируюсь...как коллеги.

Думаю,Анот М7-это пред с фонокорректором...(или чистый фоно,как у меня) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потренируюсь...как коллеги.

Думаю,Анот М7-это пред с фонокорректором...(или чистый фоно,как у меня) :)

Коллега,вполне логично,а то понимаешь ли разводят тут,несостыковочки,то да сё,стыдно должно быть не знать мат. часть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как Анкору справляются с монстрами Вестлейк. У этих колонок импеданс падает до 2 Ом, в сочетании с большой массой диффузоров адекватное воспроизведение баса с однотактом без обратной связи весьма сомнительно.

Даже очень отлично справляются!!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень красиво, но ... ошибочка всё же вышла. У Аудио Ресёрша нет такого фонокора, на фото пред REF 5, возможно, что это один из лучших предов в мире для дома...

Фонокорректоров у Ресерша пока два PH 5 и PH 7, они не рефы, но на реф тянет только PH 7. Далее возникает вопрос: а каким образом звучит винилин? так как в 5 преде естебственно корректор не размещён, а в перечне системы он не указан. Может он и не нужен в Самаре, там всё проще и лучше, да и солнца больше - а какой там воздух!!!

Растолкуйте пожайлуста такой вот моменто.

Никакой ошибки, стоит фонокорректор Reference 2, вышедший 2 года назад!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потренируюсь...как коллеги.

Думаю,Анот М7-это пред с фонокорректором...(или чистый фоно,как у меня) :)

М7 - чистый пред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А схема: "Заплатил - принесли - включили - работает" - тоже неплохая. Не всем же инженерами быть, правда?

Год только апгрейдом занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пред ресерч виден на фото

AudioResearch - это фонокорректор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ас бы выдвинуть из углов, а ?

Пробовал, нашли оптимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так саб ещё нужен тогда, а лучше два, тоже место занимают и где попало их не поставишь.....а так, решение хорошее, конечно.

Так он и стоит под голосовой колонкой! За стойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

...в сочетании с большой массой диффузоров ...

BTW у Вестлейков диффузоры вуферов бумажные и лёгкие (на вид и по саунду - на весах не взвешивал). Напоминают винтажные лопухи. Очень хорошие АС на мой слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь и труд вложен немалый - респект

Звук предположу - масштабный, крупный, увлекательный, мид бас великолепный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А схема: "Заплатил - принесли - включили - работает" - тоже неплохая. Не всем же инженерами быть, правда?

Эта система не первая. И она собиралась 5 лет.Все подбиралось не абы как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь и труд вложен немалый - респект

Звук предположу - масштабный, крупный, увлекательный, мид бас великолепный

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень красиво, но ... ошибочка всё же вышла. У Аудио Ресёрша нет такого фонокора, на фото пред REF 5, возможно, что это один из лучших предов в мире для дома...

Фонокорректоров у Ресерша пока два PH 5 и PH 7, они не рефы, но на реф тянет только PH 7. Далее возникает вопрос: а каким образом звучит винилин? так как в 5 преде естебственно корректор не размещён, а в перечне системы он не указан. Может он и не нужен в Самаре, там всё проще и лучше, да и солнца больше - а какой там воздух!!!

Растолкуйте пожайлуста такой вот моменто.

http://www.audioresearch.com/ReferencePhono2.html Фонокоректор Reference 2 есть такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.audioresearch.com/ReferencePhono2.html Фонокоректор Reference 2 есть такой

Так чего народ с толку сбиваешь,сперва пятый теперь второй. Разберись,непорядок,а то мы тут передерёмся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего народ с толку сбиваешь,сперва пятый теперь второй. Разберись,непорядок,а то мы тут передерёмся :D

Извиняюсь перепутал чуток :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ас бы выдвинуть из углов, а ?

Сергей, я Вас не знаю, но Ваше замечание очень справедливо!

Именно это косвенно характеризует ряд показателей системы!

Теперь М.М. Эфрусси не в моде!

Техника красивая!

Наличие нескольких источников звукового сигнала является положительным показателем в подходе к оценке качества прохождения сигнала!

Есть что сравнивать!

Можно копию с винила сделать на ленту.

Если разницы при прослушивании не будет……………., то система ……..очень хорошая!

Сегодня меня пытались убедить в том, что «болванки» — это хорошо!

Прошу меня простить за то, что сую свой нос в чужую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решительно не могу понять, как Аудио Ноты могут качать Вестлейки. Я еще ни разу их не слышал нормально усиленными (импеданс ниже 2 Ом падает) даже с 4хЗигфридами! А тут Аудио Нот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно как пред М7 с небалансным выходом подключается к балансному трансформаторному входу Анкору2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно как пред М7 с небалансным выходом подключается к балансному трансформаторному входу Анкору2?

Очень просто путем перепайки кабеля с одной стороны RCA с другой XLR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решительно не могу понять, как Аудио Ноты могут качать Вестлейки. Я еще ни разу их не слышал нормально усиленными (импеданс ниже 2 Ом падает) даже с 4хЗигфридами! А тут Аудио Нот...

У Ankoru 50вт в классе А и он нормально работает на низкоомную нагрузку(импеданс ниже 2 Ом не падает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто путем перепайки кабеля с одной стороны RCA с другой XLR

Старшие товарищи меня за это ругали.

Кошерно-говорили-через отдельно стоящий транс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...