TV Сериалы - Страница 154 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Сегун 10 серия .Будет ли продолжение? Но идет разочарование .Не логично не понятное поведение Японцев .Тарасава-военноначальник и правитель местности -ведет себя не понятно .Жертвует людьми .Затопил корабль -который приказал восстановить .Экономически не целесообразное поведение во всем -при слабой развитости в древности .Такие обычно проигрывали всегда .Но не в фильме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fallout - 1-й сезон 8 серий.

Отличный сериал, хорошо снято, чёрный юмор. Есть смысл, так что если вдруг заснул придётся смотреть заново. Посмотрел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alleskaput сказал:

Fallout - 1-й сезон 8 серий.

Отличный сериал, хорошо снято, чёрный юмор. Есть смысл, так что если вдруг заснул придётся смотреть заново. Посмотрел с удовольствием.

Предполагаю, что он для тех, кто играл в игру, или в курсе мира fallout...я так и не досмотрел, ощущение какого то комикса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2024 в 18:27, Станислав сказал:

4й "Настоящий детектив" не понравился. Закос под великолепный первый сезон с точки зрения сочетания реальности и мистики, но исполнение....

Темп черепаший. Вспомнился стандарт неторопливости: советский телевизионный детективный сериал "И это всё о нем".

Герои симпатий не вызывают даже наоборот отчасти оттого, что актёры мягко говоря выглядят несимпатично.

Ну и в рамках "повестки" всем рулят женщины, что с одной, что с другой стороны. Мужчины, как один, или негодяи или безвольные лузеры. В этой связи процветает лесбийство, которому все возрасты покорны. 

Абсолютно с Вами согласен. Мало того, удивлен выбором актеров, Джуди Фостер конечно отличная актриса , но показывать ее всю в морщинках ..старой...мне не очень приятно смотреть ...темы ЛГБТ ну зачем они здесь....а ведь выбранная локация интересна для сценариста..

Нет все же, первый сезон это эталон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrew0272 сказал:

Предполагаю, что он для тех, кто играл в игру, или в курсе мира fallout...я так и не досмотрел, ощущение какого то комикса...

Смысл любой игры дать понять игроку что бабло побеждает зло. И чем быстрее игрок это понимает тем успешнее игра. Данный сериал незамысловат только на первый взгляд. По трем сериям понять про что он невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно с таким удовольствием не смотрел 

https://www.kinopoisk.ru/series/232247/

IMG_20240505_160200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Alleskaput сказал:

Смысл любой игры дать понять игроку что бабло побеждает зло. И чем быстрее игрок это понимает тем успешнее игра. Данный сериал незамысловат только на первый взгляд. По трем сериям понять про что он невозможно.

Это только одна категория игр - онлайн многопользовательские. В них не очень важны сюжет, драматургия и прочая литература. Главное - маркетинг. Именно поэтому они мне малоинтересны.

И есть AAA проекты. За них надо заплатить много и сразу. Зато в самой игре никому ничего платить настоящими деньгами уже не нужно. Я предпочитаю такие.

Соответственно и экранизации получаются разными. Fallout и близко не подберется к Last Of Us, другой уровень и бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alexander M сказал:

Соответственно и экранизации получаются разными. Fallout и близко не подберется к Last Of Us, другой уровень и бюджет.

Мне кажется что у Fallout бюджет больше у Last Of Us. Будет второй сезон

3 часа назад, Alexander M сказал:

И есть AAA проекты. За них надо заплатить много и сразу

Это не маркетинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Alleskaput сказал:

Мне кажется что у Fallout бюджет больше у Last Of Us. Будет второй сезон

Это не маркетинг?

Даже по картинке виден очень скромный бюджет Fallout. Last Of Us - 10 млн. usd на каждый эпизод, это раза в полтора больше, чем у Игры престолов.

Маркетинг AAA проектов идет на рекламу перед релизом. В Fallout маркетинг встроен в саму игру. Это две большие разницы. За Red Dead Redemption 2 вы заплатите один раз, в Fallout вы будете платить каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-й сезон "Шифра" абсолютно провальный. 
Сценариста и режиссёра, похоже, нашли по объявлению у метро.
Диалоги тупые. Ужас просто.

Но зато вышел очередной "Мосгаз", буду смотреть, хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Alexander M сказал:

Даже по картинке виден очень скромный бюджет Fallout. Last Of Us - 10 млн. usd на каждый эпизод, это раза в полтора больше, чем у Игры престолов.

 

Из тех же источников:

Бюджет сериала Fallout от Amazon оценивают в 153 миллиона долларов

Last Of Us - 10 млн. usd на каждый эпизод - им там что снег из Африки привозили? Не знаю что там за картинка по качеству и количеству, но сериал мне показался по смыслу, да и по актёрам весьма посредственным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Alexander M сказал:

Маркетинг AAA проектов идет на рекламу перед релизом

Это же давно известно, что хорошие вещи в активной рекламе не нуждаются их и так покупают. Активно рекламируется как правило недорогое барахло, которое нужно продать как можно больше и скорее, потому что на очереди новая партия барахла, на 25% лучше прежнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alleskaput сказал:

Это же давно известно, что хорошие вещи в активной рекламе не нуждаются их и так покупают. Активно рекламируется как правило недорогое барахло, которое нужно продать как можно больше и скорее, потому что на очереди новая партия барахла, на 25% лучше прежнего.

Мне это неизвестно. Чем выше бюджет любого проекта, в любой сфере, тем больше заложено средств на маркетинг. И наоборот, на барахло много денег не дадут. Зачем было раскручивать Барби с Оппенгеймером, казалось бы? Но рекламировали вовсю. В итоге Барби собрала кассу, а Оппенгеймер Оскаров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро все эти миллионы Нейросеть будет делать за полчаса в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, doomsmith сказал:

4-й сезон "Шифра" абсолютно провальный. 

По-моему никакой значимой разницы с другими сезонами нет. Кроме первого, пожалуй, который действительно интересно смотреть. Британский оригинал был получше, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Владимир Даниленко сказал:

Давно с таким удовольствием не смотрел 

https://www.kinopoisk.ru/series/232247/

IMG_20240505_160200.jpg

Первые два-три сезона заходят на "ура", но потом все становится настолько плохо, что хочется тошнить прямо на голубой экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, человек из Бомбея сказал:

становится настолько плохо, что хочется тошнить прямо на голубой экран.

Пока смотрю 3 сезон. Тошноту пока удачно сдерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Владимир Даниленко сказал:

Пока смотрю 3 сезон. Тошноту пока удачно сдерживаю.

крепитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, человек из Бомбея сказал:

крепитесь

Спасибо, всегда приятно читать ваши экспертные заключения практически во всех областях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_5428.jpeg.83278c88cda82c6fdf1d73ef7a4fb25f.jpeg

Конец 70- 80е. Бриллианты, урки, менты и красные функционеры. В принципе, достоверность соблюдена. Жизнь позднего СССР показана реалистично. Смутили озвученые суммы. Например, урку подписали на вынос из квартиры брюликов за 50000 рублей. Мне кажется, что в начале 80х это была какая-то нереальная сумма) В остальном неплохо, смотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Potomuchto сказал:

IMG_5428.jpeg.83278c88cda82c6fdf1d73ef7a4fb25f.jpeg

Конец 70- 80е. Бриллианты, урки, менты и красные функционеры. В принципе, достоверность соблюдена. Жизнь позднего СССР показана реалистично. Смутили озвученые суммы. Например, урку подписали на вынос из квартиры брюликов за 50000 рублей. Мне кажется, что в начале 80х это была какая-то нереальная сумма) В остальном неплохо, смотреть можно

Прикиньте сколько могла тогда стоить королевская лилия, да серьги к ней, все это добро с кучей другого было благополучно украдено, лилию, кстати, до сих пор не нашли. Т.ч. 50000 тогдашних рублей не самая большая сумма, весьма достоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Антей сказал:

Прикиньте сколько могла тогда стоить королевская лилия, да серьги к ней, все это добро с кучей другого было благополучно украдено, лилию, кстати, до сих пор не нашли. Т.ч. 50000 тогдашних рублей не самая большая сумма, весьма достоверно.

Не стоимость брюликов - услуги урки 50000. По моему нолик, а то и два лишних) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Potomuchto сказал:

Не стоимость брюликов - услуги урки 50000. По моему нолик, а то и два лишних) 

Чего-то не догнал сразу, но исходя из стоимости брюликов гонорар вполне мог быть таким. Если на полляма брали, то это всего лишь 10 процентов. Вероятней всего урку надо было грохнуть, так правдоподобной было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Антей сказал:

Чего-то не догнал сразу, но исходя из стоимости брюликов гонорар вполне мог быть таким. Если на полляма брали, то это всего лишь 10 процентов. Вероятней всего урку надо было грохнуть, так правдоподобной было бы.

Там, в принципе, фигурируют подобные суммы. К примеру, этот урка за раз проиграл все 50т в карты… Не знаю, мне кажется, что сценаристы слишком молоды) Хотя и я в то время был слишком мал, для меня и рубль был богатством))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...