Полноформатный ЦАП референс класса - Страница 19 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Полноформатный ЦАП референс класса


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это кто вам сказал? :blink:

А разве вам в том инженерном училище где вы учились не говорили про важность переходных характеристик??????????????

Скажите, а зачем Вам это надо? Поговорить?

оценить качество аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве вам в том инженерном училище где вы учились не говорили про важность переходных характеристик??????????????

А в вашем училище цифровые фильтры не проходят?

оценить качество аппарата.

Ничего оценить таким образом нельзя. Можно только понять, что в аппарате есть цф и он работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценить качество аппарата.

Думаю, Вам придется поискать другой способ оценки. Например, по фотографии передней панели.

Нельзя сказать, что эти способы одинаковы, но результат оценки дают сходный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Вам придется поискать другой способ оценки. Например, по фотографии передней панели.

Нельзя сказать, что эти способы одинаковы, но результат оценки дают сходный. :)

А как вы вообще собираетесь показать людям что ваш аппарат стоит 160тысяч? Измерений нет. А те что есть - недалеки от типовых китайских цапов. Многие из них даже получше будут. переходные характеристики которые важнее всего при работе со случайным или псевдослучайным сигналом вы не признаете...

Или считаете что описания крутизны идеи будет достаточно?

Или на слух? На чей слух?

Если отбросить утверждение того что аппарат лучше не бывает сами по себе, то что еще вы можете предоставить в качестве доказательств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы вообще собираетесь показать людям что ваш аппарат стоит 160тысяч? Измерений нет. А те что есть - недалеки от типовых китайских цапов. Многие из них даже получше будут. переходные характеристики которые важнее всего при работе со случайным или псевдослучайным сигналом вы не признаете...

Или считаете что описания крутизны идеи будет достаточно?

Или на слух? На чей слух?

Если отбросить утверждение того что аппарат лучше не бывает сами по себе, то что еще вы можете предоставить в качестве доказательств?

Ваши проблемы. Мы не собираемся ничего доказывать абстрактным критикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши проблемы. Мы не собираемся ничего доказывать абстрактным критикам.

аааааааааааа ... ну тада ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа ... ну тада ладно :)

Простейшее доказательство - звук. Его услышать мы возможность предоставляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Если это тот цап что стоит у Тимура, мне звук понравился, в первую очередь по уровню разрешения . Очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arcam' timestamp=1355889219' post='605171]

Если это тот цап что стоит у Тимура, мне звук понравился, в первую очередь по уровню разрешения . Очень достойно.

У Тимура сейчас стоит ЦАП попроще. Первый из этих (http://soundex.ru/index.php?showtopic=25046). Он без USB входа.

А подобный представленному в этой теме (но на 4-х PCM63 и без индикации) сейчас в состоянии завершения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Тимура сейчас стоит ЦАП попроще.

Тогда всё встает на свои места если то что я слышал стоит дешевле, тогда нормально, потому как то что я слышал невызвало твердой уверенности что за это надо заплатить 160 круб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще надо раза 3-4 приехать послушать. Потом у себя послушать. welcome.

У меня комната акустически обработана хорошо вполне. И звук я у себя пробовал за разные деньги. Поэтому делать выводы что оно не стоит 160000 руб я бы не стал. Надо просто купить фирменный цап за 160000 руб и послушать. :) потом будет ясно.

Но у всех свой слух. Поэтому конечно не настаиваю на истину в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, тем более что цель визита была другая, не был настроен на прослушивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если интересно послушать именно тракт, то можно собрать по полной программе, чтоб получить максимально качественный звук. Тогда кажется еще на полочниках слушали. Хотя и они хорошие. Сейчас напольники побольше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...