Выбор - Страница 4 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор


DeActiV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вячеслав все будет, дайте время...

Кста, как фото выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

504 Gateway Time-out на лицо, новый движок форума, только через полгода прогреется :lol:

Мои поздравления, с покупкой, приятного прослушивания! :D

Какие жанры предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, с покупкой, приятного прослушивания! :D

Какие жанры предпочитаете?

Спасибо и таки да, получаю кучу удовольствия и позитивных эмоций :listen:

Да я "всеяден" :D ну может только очень тяжелое направление не слушаю, да блатняк :(

Сейчас слушаю De Phazz...

Люблю классику рока: Битлз, Дип Пепл, Назарет, Квины, Пинк Флоид, Дире Стрейтс и т.д., классическую, этническую, инстументальную...

Большой шанувальник, он же поклоник, Кейко Матсуи, Нино Катамадзе, Дианы Крелл...

Современные команды типа РедХотЧилиПеперс, Линкин Парк, Мюс, Пласебо, да и попсу типа М.Джексона, Э.Джона, М.Дж.Блайдж, Шаде тоже слушаю...

Ну вот, тип-таво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может скинуть инстукции на русском для 152XS и СД5-i v2, очень нужно почитать, а то в коробке были на родном языке Нэймов.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали мои Нэймы, сижу подключаю...

Класс!!!

мои искренние поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои искренние поздравления!

Спасибо, принимается :)

Неужто нет инструкций на русском... тогда дайте ссылку где можно качнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... тогда дайте ссылку где можно качнуть.

А может проще задать вопрос, который Вас интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, да лучше разок прочитать. С плеером получился конфуз, ну вот откуда я мог знать что нужно переключать выходы: RCA на 5DIN и это через кнопку дисплей на пульте...

Кто подскажет как выкладывать фото, а то прочитал что без фото не зачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, да лучше разок прочитать. С плеером получился конфуз, ну вот откуда я мог знать что нужно переключать выходы: RCA на 5DIN и это через кнопку дисплей на пульте...

Кто подскажет как выкладывать фото, а то прочитал что без фото не зачет...

конечно не айс,без фото!

очень просто вставлять фото:

1)размещаете фото (загружаете) например вот на этот сайт http://www.radikal.ru/

2)в окне ответ жмете на иконку Imagе,вставляете туда ссылку url(номер один-Ссылка),смотрите в предварительном просмотре(если не получилось-повторить,изменить)если все отлично-фото видно-жмите отправить и опля!фото на форуме!!!!!

И мы смотрим и комментируем Вашу системку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может скинуть инстукции на русском для 152XS и СД5-i v2, очень нужно почитать, а то в коробке были на родном языке Нэймов.

Спасибо.

Есть инструкция, но 1,5мб, в сообщение можно вкладывать до 0,5. Может по e-mail?

Напишите в личку. Инструкция не новая, там СD5i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

ну вот откуда я мог знать что нужно переключать выходы: RCA на 5DIN

Переключать не надо. DIN стоит по умолчанию. Если это не так, ваш плейер кто-то крепко поюзал до вас. Ну в смысле, это признак того, что он далеко уже не девственница. И вообще, объяснить все и вся - забота вашего дилера. Такова политика фирмы Naim. Мануалы читать юзеру совершенно необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключать не надо. DIN стоит по умолчанию. Если это не так, ваш плейер кто-то крепко поюзал до вас. Ну в смысле, это признак того, что он далеко уже не девственница. И вообще, объяснить все и вся - забота вашего дилера. Такова политика фирмы Naim. Мануалы читать юзеру совершенно необязательно.

Так Юра я выше уже писал что он б/у и брал у знакомого и по цене 750у.е. очень сладкий вариант, к тому же это временное решение, будет ЦАП или что похожее, ну типа ND5XS или HDX, NDX...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так Юра я выше уже писал что он б/у и брал у знакомого и по цене 750у.е. очень сладкий вариант,

А, черт, запамятовал. Тогда все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня забрал второй кАбелек и подключил флэткап и пред уже 2-мя, да и по совету мощник к флэткапу, в А-out вроде, звук показался лучше и чище, но окончательно наверно можно будет говорить после прогрева системы.

Да, правильно ли подключил мощник с Б/П или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравились 152/155xs - берите! Меня эта связка радует ежедневно. К nac 152 xs позже прикупите Flatcap xs и обязательно его на оба Апгрейда! Прирост в звуке очень значительный.

202/200 попросит дорогой Hicap и Naps . Присоединюсь к Коллеге выше, Дмитрий предлагает очень интересную б/у связку 82/250 после сервиса.

Тоже присоединяюсь к Жене, 152+155+flatcap и можно спокойно и счастливо жить.

А где купил второй кабель Snaic 5din? я как раз такой ищу. В галерее пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь к Жене, 152+155+flatcap и можно спокойно и счастливо жить.

А где купил второй кабель Snaic 5din? я как раз такой ищу. В галерее пока нет...

Так у меня все это хозяйство и есть, 2-ой кабель брал там же где и все своё добро, правда живу я в Донецке...

Так я правильно подключил: 155 -> флэткап (в signal out A)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mish,kabelja dlja naim sdesj:www.flashbacksales.co.uk

А что , хорошо делают? Заказал сейчас тут 5din, у тебя такой же Жень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня все это хозяйство и есть, 2-ой кабель брал там же где и все своё добро, правда живу я в Донецке...

Так я правильно подключил: 155 -> флэткап (в signal out A)?

Ну прально, конечно, только направление от flatcap (signal out A) к 155

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прально, конечно, только направление от flatcap (signal out A) к 155

Спасибо Михаил.

Ну значит правильно подключил, просто не туда стрелку направил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Послушал человечек у меня Нэйм и загорелся желанием купить тоже приличный комплект, но возникла пара вопросов:

1. пред 282 и можно ли к нему 2-а 200 мощника, ну как моноблоки;

2. АС пока 3-и варианта: Wilson Benesch http://www.audiovideomir.com.ua/brand_124_39_541/Wilson-Benesch-SQUARE-2.html

Focal JM Lab http://www.audiovideomir.com.ua/ctg_39_39_5161/Focal-Electra-1027-S.html?begin=21

Naim Ovator S-400 http://avtstudio.com.ua/naim-ovator-s-400-cherry-black-zebrano.html

Что посоветуете, Вилсоны я не слушал, а вот Оватор и Фокалы оставили приятное впечатление. Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу моноблоков не скажу, а 250 мне кажется в самый раз!

Мне кажется оваторы самые вкусненькие.

Послушал человечек у меня Нэйм и загорелся желанием купить тоже приличный комплект, но возникла пара вопросов:

1. пред 282 и можно ли к нему 2-а 200 мощника, ну как моноблоки;

2. АС пока 3-и варианта: Wilson Benesch http://www.audiovide...h-SQUARE-2.html

Focal JM Lab http://www.audiovide...S.html?begin=21

Naim Ovator S-400 http://avtstudio.com...ck-zebrano.html

Что посоветуете, Вилсоны я не слушал, а вот Оватор и Фокалы оставили приятное впечатление. Кто что скажет?

По поводу моноблоков не скажу, а 250 мне кажется в самый раз!

Думаю оваторы самые вкусненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. пред 282 и можно ли к нему 2-а 200 мощника, ну как моноблоки;

Nap 200 в мостовой режим включить не возможно, а значит моно блока из стерео усилителя не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nap 200 в мостовой режим включить не возможно, а значит моно блока из стерео усилителя не получится.

Вячеслав, а какой можно, кроме 145?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, а какой можно, кроме 145?

Этого я не знаю.

Сразу возникает вопрос: а зачем это надо? Если ему мало мощности (но денег у него видимо много), пусть купит более мощный оконечник. На сколько я понимаю, включение двух каналов стерео усилителя в мост - не лучшее решение для звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...