Как ваш организм переносит отмену перехода на зимнее время? - Страница 2 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как ваш организм переносит отмену перехода на зимнее время?


Igor Rubin

Рекомендованные сообщения

Мне пофиг, не заметил никакой разницы, я встаю поздно и ложусь тоже, на работу мне не нужно.

Везёт, в такой ситуации действительно пофиг, а я тяжеловат на подьём, а на работу надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Это разве проблема как организм переносит переход на зимнее время, кстати, этой осенью никуда не переходили, а вот Главная Проблема «проблема 2012 года», кстати, скоро наступит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а вот Главная Проблема «проблема 2012 года», кстати, скоро наступит! :D

Че за хрень, вдали маячит? :blink:

Не знаю пока как мой организьм будет бороться с непереведенным временем, когда с четверга его швырнет через Доху в предгорье Гималаев... ;) А 17-го января подъем на работу будет крайне тяжек :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за хрень, вдали маячит? :blink:

Как это чё, типо кирдык свету :). Видел вчера по тиливизиру, один мужик-избретатель сварил себе (и как я понял сварит на продажу) ноев ковчег, типа и плавает и в огне не горит, плавать может даже в лаве, пофигу радиация и т.д

Стоить будет типа 300 000 доларей, занимайте очередь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это чё, типо кирдык свету :). Видел вчера по тиливизиру, один мужик-избретатель сварил себе (и как я понял сварит на продажу) ноев ковчег, типа и плавает и в огне не горит, плавать может даже в лаве, пофигу радиация и т.д

Стоить будет типа 300 000 доларей, занимайте очередь. :D

Погода , климат - есть мнение , зависят от многих факторов и даже от того , какой вектор духовного развития выбрало человечество , которое влияет на земные процессы . Во вселенной ВСЁ взаимосвязано : материя , её состояние , дух . Интересный взгляд и на мой взгляд -разумный , известного учёного Гарегин Тосунян .( в видеоблоге ниже )

Еврейские сказки - весело , если погодка не в радость. :unsure:

Лев Гудков N 30-- про принудительный останов времени.

http://infox.ru/blog...gi__i____.phtml Видеоблоги : Гарегин Тосунян и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, хорошо, что не было перехода - мой организм любит стабильность :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все бы хорошо но надо было перевести на зимнее и так оставить , встовать по позже многово стоит это при том что еще после революции время на час вперед передернули и того уже 2 часа набежало. Складываеться мнение что наши политики все прекрасно понимая так издеваються над своим народом ,лично я от этого перехода очень страдаю вернее от этого летнего времени !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я от этого перехода очень страдаю вернее от этого летнего времени !

А лично мне стало чуть лучше, потому что темнеть стало на час "позже". Всегда напрягала темнота, наступающая в 17.30 в декабре, и это в южном районе России!

Я с удивлением узнал, что в Германии рабочий день начинается очень рано, в 7 утра, а к 15.00 по местному они его заканчивают (в основном). Вот для такого распорядка и передвигают в Европе часы.

А нам незачем - у нас рабочее время до 17.00, а то и до 18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь лучше встать попозже,чем лечь пораньше!!! :(

Ну я как бы про это самое и говорю... Если утро наступает в три, через два часа уже зажгут фонари. Уже кончился день, а я только встал, а я только что встал - и уже устал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...