Найм и все-все-все… - Страница 3 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Найм и все-все-все…


Rad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Супер! Уже точно не нашел и точно отдам от 200. Спасибо, друг, за совет!) Хоть и стоят копейки, а покупать вот что-то не хотелось и все тут! :P Сейчас придет baby и будет в очередной раз констатировать у меня приступ жадности.))) А что - может быть.)))) Нужно хоть раз в жизни попробовать что это такое - быть жадным.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators

Фирменные вилки поставляются в комплекте с усилителем мощности или интегральником. 1 пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Уже точно не нашел и точно отдам от 200. Спасибо, друг, за совет!) Хоть и стоят копейки, а покупать вот что-то не хотелось и все тут! :P Сейчас придет baby и будет в очередной раз констатировать у меня приступ жадности.))) А что - может быть.)))) Нужно хоть раз в жизни попробовать что это такое - быть жадным.)))))

А хотя бы и пожадничай от чистого сердца :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не доктор :P Сам денежки люблю :P Вот озадачился выбором дистрибьютора питания :P надо же все эти коробочки грамотно соединить :P Как обычно колбасит от....и до ....Отдельную тему создавать не стал , если у кого есть какие мысли по существу буду очень благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... надо же все эти коробочки грамотно соединить...

Много вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Furutech , Fish , Accoustic Arts , расколбас идёт в разнице в ценах немаленький :P

Fish-фильтр разеток на 6-7 по отзывам консультантов в Зените для Naim не есть хорошо. Сам ничего не пробовал, повесил разетки Furutech родиевые и не парился. А вот что-нибудь попробовать чтоб 230в постоянно давало хочется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что-нибудь попробовать чтоб 230в постоянно давало хочется :P

Андрей, вам сюда http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=8977

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Александр, очень интересно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я поэтому о дистрибуторе питания и заговорил (чтоб без фильтров ), а регенератор или хороший стаб нужен , т.к ситуация с напряжением не ахти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повесил разетки Furutech родиевые

я родиевые пожлобствовал, взял позолоченные, да и сетевик на усилок тоже Furutech позолоченный, - типа не будет двух разных металлов, но пока не проверял - всё на стадии ремонта.

использую Xindak 1000, но усилок напрямую в розетку, т.к. слегка теряется динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я родиевые пожлобствовал, взял позолоченные, да и сетевик на усилок тоже Furutech позолоченный, - типа не будет двух разных металлов, но пока не проверял - всё на стадии ремонта.

использую Xindak 1000, но усилок напрямую в розетку, т.к. слегка теряется динамика.

А можно и вилку родиевую :) , только дорого немного, зато купил и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто признается, что прогревал аудиофильскую розетку дрелью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто признается, что прогревал аудиофильскую розетку дрелью?

А у меня другой не было уже другой, заодно и грел, сверля и не только дрелью но и перфоратором и лобзиком пилил и ect :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня другой не было уже другой, заодно и грел, сверля и не только дрелью но и перфоратором и лобзиком пилил и ect :)

Ты круче гор, круче которых могут быть только горы!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...