Naim изнутри... - Страница 14 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim изнутри...


Sergey Shestakov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Для меня Naim это то что играет у меня дома я удовлетворен и голосанул ушами ,

Не вопрос, я про твой выбор и слова не сказал, это ты все время пытаешься сделать его за других.

также еще есть железки и их сравнивал между собой в реальном времени и представляю какой вес в различии в моем случаи, и у меня ума хватает не заявлять о кратности в превосходстве

Видимо, не хватает у тебя "тонкой душевной организации" © почувствовать колоссальную разницу между 250 - 300 и XS серией. ;)

Юр, расставь сразу по всему модельно ряду во сколько голов каждый аппарат отличается друг от друга

Это мало кому поможет, как показывает практика. :) По разным причинам.

и сколько лет надо ждать стабилизации звука.

Стабилизации звука ждать не надо, я всегда говорил и говорю, что если аппарат не заставил вас выскочить из штанов сразу при первом включении, то это деньги на ветер, либо, в лучшем случае, последующее мучительное привыкание в виде "полуторагодового прогрева" ©. И пример не единственный, сам видишь.

NAP 250 по его конструктиву подойдет

Спасибо, Кэп. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 577
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да нет уважаемый mindesign это Ваш пост провокация :D, мало ли что там производитель рекомендует, это как за тестдрайв брать полную стоимость автомобиля а типа не понравится так продашь, ну попробовал же, всем ведь нравится и тебе не может не понравится, так чтоли.

Чего так возбудились Коллеги :D где здесь говорится что не споется вообще в целом: "И про акустику спрашиваю не из праздного интереса, режим "В" не раскроется полностью на малом токе, ой зря он ее взял, зря. (не умоляю достоинств данной акустики возможно не для его условий и вкуса и площади не те.)"

Я этого всего искренне не понимаю. Может это зависть? Нет? "Лиса и виноград"? Не оно? Тогда зачем все эти мыслеобразы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, я про твой выбор и слова не сказал, это ты все время пытаешься сделать его за других.

Видимо, не хватает у тебя "тонкой душевной организации" © почувствовать колоссальную разницу между 250 - 300 и XS серией. ;)

Это мало кому поможет, как показывает практика. :) По разным причинам.

Стабилизации звука ждать не надо, я всегда говорил и говорю, что если аппарат не заставил вас выскочить из штанов сразу при первом включении, то это деньги на ветер, либо, в лучшем случае, последующее мучительное привыкание в виде "полуторагодового прогрева" ©. И пример не единственный, сам видишь.

Спасибо, Кэп. ;)

И тебе спасибо Жрец, я удовлетворен, и Эдуард молодец, знает когда подвязатся. :D

Р.S. На это пост отвечать ненадо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этого всего искренне не понимаю. Может это зависть? Нет? "Лиса и виноград"? Не оно? Тогда зачем все эти мыслеобразы?

Ну извините :) , сами и спровоцировали, Ваш пост #330 абсолютно надуман от начала и до конца, и ко мне не имеет отношения, говорю Вам на полном серьезе и вполне официально.

У меня много недостатков как мне кажется, но такого греха как зависть не имел отродясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе спасибо Жрец, я удовлетворен, и Эдуард молодец, знает когда подвязатся. :D

Главврач, когда в больницу не зайди... Всегда вовремя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главврач, когда в больницу не зайди... Всегда вовремя!

Какой главврач, гомеопат. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз прошу тщательнее взвешивать все наши рекомендации и пожелания. Тут нет случайных людей, все очень чувствительные...если есть конкретный опыт - супер! Если нет - не надо огородов городить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, я про твой выбор и слова не сказал, это ты все время пытаешься сделать его за других.

....................

Юр к чему такие дешевые приемы, может покажешь?

За два года я сказал три раза "это не стыдно предложить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юр к чему такие дешевые приемы, может покажешь?

За два года я сказал три раза "это не стыдно предложить."

А чего показывать, ты прямо в этой ветке рассказал, что кому не подходит, выбор - это ведь не только посоветовать, это и отсоветовать тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, я понял с тобой перебрехиватся...., окучивай дальше.

А с mindesign только сейчас сообразил ну что же, формально принес извинения.

Р.S. Ты уж определись ,так в этой ветке или все время, тоже мне специалист по НЛП. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабилизации звука ждать не надо, я всегда говорил и говорю, что если аппарат не заставил вас выскочить из штанов сразу при первом включении, то это деньги на ветер, либо, в лучшем случае, последующее мучительное привыкание в виде "полуторагодового прогрева" ©.

Юра, не всё так однозначно. У Лёвы колонки только к этой осени прогрелись. Итого с 2008 по 2012 год. :) А в начале он чуть не плакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, ну зачем опять то :o ... давай так, пусть я буду больной, глухой, богатый нефтяной магнат... Хорошо, ну честное слово сил нет опять начинать всё это, уже повторял не однократно!!!

Пошёл я лучше спать, я не знаю как юнити у Сергея играет, хорошо знаю как играет 5i дак вот, юнити играл так же, и мой усь также, и XS принеси, так же будет... Я тебя уверяю, и с кепкой так же, и с суперкап так же, и с 555 и без тоже всё так же , словно 5i.

Ещё вопросы господа :D ....

АС-80 процентов звука. Принесите домой другие АС, не Naim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АС-80 процентов звука. Принесите домой другие АС, не Naim.

Были до этого Spendor S5e, 3 месяца слушал, вы просто Олег не до конца в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извините :) , сами и спровоцировали, Ваш пост #330 абсолютно надуман от начала и до конца, и ко мне не имеет отношения, говорю Вам на полном серьезе и вполне официально.

У меня много недостатков как мне кажется, но такого греха как зависть не имел отродясь.

Алексей, Максим это единственный человек из тут присутствующих, кто знает эту акустику не по наслышке, именно с 250 тым, и именно этот образец. Я думаю теперь ты понял, его возмущения в твой адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были до этого Spendor S5e, 3 месяца слушал, вы просто Олег не до конца в теме.

А пробовали дома 282/250 Spendor? Не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну как же, именно с этой связкой и был испытан эффект "звука третьего дня" ™.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же, именно с этой связкой и был испытан эффект "звука третьего дня" ™.

Сергей, ну как же так? Вы сами в трех соснах заблудились, и нас уже несколько месяцев изводите.

Ну не подходит по каким-то причинам вам или вашей комнате SL2! В этом все дело. Забудьте про питание, шнурки и стойки. Это все имеет значение, но не на этом этапе.

МЕНЯЙТЕ АКУСТИКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра, не всё так однозначно. У Лёвы колонки только к этой осени прогрелись. Итого с 2008 по 2012 год. :) А в начале он чуть не плакал.

Леш, так я об этом и говорю: в лучшем случае будешь плакать полтора года, или, как Лёва, четыре. В то время как я сторонник покупать технику, от которой "улет" уже сейчас, а с прогревом будет еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, ну как же так? Вы сами в трех соснах заблудились, и нас уже несколько месяцев изводите.

Ну не подходит по каким-то причинам вам или вашей комнате SL2! В этом все дело. Забудьте про питание, шнурки и стойки. Это все имеет значение, но не на этом этапе.

МЕНЯЙТЕ АКУСТИКУ!!!

Есть в этой мысли здравое зерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, ну как же так? Вы сами в трех соснах заблудились, и нас уже несколько месяцев изводите.

Ну не подходит по каким-то причинам вам или вашей комнате SL2! В этом все дело. Забудьте про питание, шнурки и стойки. Это все имеет значение, но не на этом этапе.

МЕНЯЙТЕ АКУСТИКУ!!!

Олег, я же сказал, ты далеко не в теме, истории моей не знаешь, акустики SL2 тоже, ТАКИМИ БУКВАМИ ПИШЕШЬ.

У меня звук был и со спендор и ушло всё при спендор, и не появлялось потом ни разу при спендор на протяжение 3 месяцев, и c SL2 был звук уже раза 3 наверно, и уходил каждый раз и надолго... Есть тут тема по соседству, ПРОЗРЕНИЕ называется, если хочешь помочь, прочьти её, не с начала конечно, с фотографий найди где я электронику приобрёл, а потом если будет что сказать, скажи. Буду признателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Поэтому у меня нет и никогда не будет акустики от Naim. :) Не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец света вроде как отменяется, поэтому спрошу.

... режим "В" не раскроется полностью на малом токе ...

А почему?

Если усилители Naim работают с очень малым током смещения, т.е практически всё усиление идёт в классе "B", так при чём здесь малый выходной ток или, что аналогично, малая выходная мощность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заход к Сергею чтобы тебе было понятно, был совершен не спроста, походу в режиме "В" начинает работать NAP 200 и выше. (убедился не окончательно, но много косвенных подтверждений ) мне нужны его ощущения (хотя и Алексея достаточно).

Алексей, а просто взять и померить в NAP 155XS слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо так говорить... когда акустика не от Нэим.

Я с радостью куплю акустику от Naim. Ovator 400-огонь просто акустика, без шуток, огонь, очень энергичная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...