MIT mh-750 - Страница 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MIT mh-750


autosky

Рекомендованные сообщения

Влад, Alexandroo каждый волен покупать, использовать, менять, продавать, дарить все что угодно. ;)

        Как правило производители охотно отвечают фейк или нет, так как это потери для их бизнеса, инфу по подделкам даже размещают на своих сайтах. Если Вам в MIT посоветовали покупать новые фирменные и качественные изделия, то возможно надо к ним прислушаться? Я их фирменным акустическим очень доволен. Кабелей сомнительного происхождения у меня нет.
        Влад прав, сегодня нельзя купить фирменное изделие за 10-20% стоимости, это будет 100% фейк. Оригинал на любой торговой площадке будет стоить не менее 50-60% от ритейла. Исключение может быть в случае совсем "древних" давно не выпускаемых изделий, где ритейлы или не известны или были не высоки в 90-е годы. Как правило вид таких шнуров не внушает желания их купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

это скоре всего была средняя линейка ( ритейл 1500 долларов) "одетая" в дорогую. 

 

Часто слышу, что подделка с ебая - это "младший" кабель оболочке в  "старшего".

Еще вариант "китайцы разделывают с катушек настоящий кабель, поэтому дешевле".

Поверьте, китайцам закупать фирменный кабель для производства подделок в голову не придет - это экономически не выгодно.

Тем более, что много раз эти левые кабели потрошили - нет там оригинальных кабелей внутри.

Китайцы сами могут производить любые кабели - там производств море.

Даже по звуку может быть схожесть с оригиналом - конструкция ведь похожая.

Однако все это подделка, не стоит обманывать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте кабели наших мастеров! Например, Валера Гилев. За те же деньги по всем параметрам звуковым лучше аналогов из США и тд. И выглядят не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте кабели наших мастеров! Например, Валера Гилев. За те же деньги по всем параметрам звуковым лучше аналогов из США и тд. И выглядят не хуже

 

То... " кабели не звучат, вас обманывают".

То "покупайте отечественное кабло" при этом пьет коктейли в Монако.

 

 

И выглядят не хуже

 

Ну, да, если и удалось послушать полчаса, то уж явно ничего из звука не понял. А внешний вид, да, это оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То... " кабели не звучат, вас обманывают".

То "покупайте отечественное кабло" при этом пьет коктейли в Монако.

Ну, да, если и удалось послушать полчаса, то уж явно ничего из звука не понял. А внешний вид, да, это оценил.

У меня немало кабелей российского производителя, 5, если что. И слушал вдумчиво. До того, как они попали ко мне, проходили обкатку у других форумчан. Отзывы можешь прочесть, соперники там были вплоть до аргенто fmr

Еще раз повторяю: я всегда очень серьезно относился к аналоговой коммутации. Закусываюсь я на сетевиках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте кабели наших мастеров! Например, Валера Гилев. За те же деньги по всем параметрам звуковым лучше аналогов из США и тд. И выглядят не хуже

Есть проблема, кабели возможно и классные, но не вариантов, линеек под разный кошелек.

А те, что есть совсем не всем по карману...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчасти Соглашусь. Но у меня есть и недорогие пара межблоков, От Waka. То ли 15, толи 20т.р, врать не буду.

При желании и скинуть можно цену. Но за 80000 можно приобрести межблок высочайшего уровня и закрыть вопрос навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Но за 80000 можно приобрести межблок высочайшего уровня и закрыть вопрос навсегда

Костя , когда устаканишься с аппаратурой и колонками, закончишь с графиками ачх на мониторе и начнешь просто покупать и слушать музыку, то поймешь , что понятия "приобрести межблок высочайшего уровня и закрыть вопрос навсегда" не существует в природе  ;) ! Их как минимум надо пучок  :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мечта любого продавца - клиент скупающих провода пучками  :D  :lol:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! И желательно чтобы это были качественные и дорогие провода, тщательно подобранные на слух, которые привнесут в систему не только ее финансовую значимость , но и звук! Удовольствие от китайских дешевых подделок сомнительно, потому как звука в них нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... которые привнесут в систему не только ее финансовую значимость , но и звук!...

 

Вы ничего не перепутали? От продаж проводов "финансы" у продавцов, а система со звуком или нет у покупателя :) Вообщем извините, это ваша песочница, чего это я тут вообще делаю, пойду лучше понижайку на балкон унесу, нет звука от сего отличного японского изделия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...