Jump to content

Recommended Posts

Мне проще приехать к Вам и проделать эту процедуру на Ваших глазах

• Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Аналоговые части в них, кроме самих микросхем ЦАП, похожи. А вот цифровые - полностью различны: совершенно разные платы, и в модели 30.6 используется пара процессоров SHARC ADSP от Analog Devices, в к

Эти аппараты сами по себе уникальны и шикарно звучат, без всяких апгрейдов. А дальше это уже изотерика

Мне доводилось слышать "TL-6.5" с "родными" УМ "MB-450 Series II Signature" - хороший sound Единственное, что хотелось бы отметить, что большинство современных творений Люка Мэнли, вроде Вашего ПУ,

Posted Images

• Administrators

заодно и Аудионот топ-уровня заслушаешь, Лебедев.

напишешь потом.

заодно и Аудионот топ-уровня заслушаешь, Лебедев.

напишешь потом.

Я слушал Аудио Нот , и японский и английский. Несколько у меня было

Паша Райцев насильно мне продал в буквальном смысле запихнул в машину коробки , а так как такой суммы у меня при себе не было , потом завезёшь , сказал  :D

• Administrators

Я слушал Аудио Нот , и японский и английский. Несколько у меня было

речь о сетапе топ-уровня.

а так аудионот много у кого был, разный :)

речь о сетапе топ-уровня.

а так аудионот много у кого был, разный :)

это должно быть круто на определённом музыкальном материале   :)

С Вашим аппаратом я не знаком, извините - у меня были только те, которые я перечислил выше. Если у Вас есть разница в громкости при подключении к симметричным и не симметричным выходам - я не знаю... Наверное, Ваш производитель (АТС) так задумал. Я не специалист...

Спасибо за консультации, буду разбираться!

По ходу Михаил сильно любит технику из Англии :)

Мне проще приехать к Вам и проделать эту процедуру на Ваших глазах

Милости прошу! Просто... Да, это МОЙ аппарат в объявлении. Сейчас этот аппарат на прослушке, у заинтересовавшегося им человека. И у него именно ЭТА проблема и возникла - с XLR идёт сигнал такой же громкости, как и с RCA. А проблема-то вот в чём, однако... СПАСИБО огромное! Если сами это место не найдём (с человеком), то я Вас всё-таки попробую пригласить.. Если, разумеется, будет такая возможность и желание. У Вас. :-)

Напишите мне, пожалуйста, Ваш телефон "в личку". Я Вам позвоню, если Вы не против.

Я ж Вас знаю, как и Вы меня, спишемся в личке  или я Вам перезвоню

Написал письмо Вам

По ходу Михаил сильно любит технику из Англии :)

Да нет, отчего же-с. ;)

Да, основная аппаратура сейчас - вся от АН. Но, катушечник - Штудер, деки - Накамичи, Харман, Денон... Профессиональные МД и СД рекордеры от Таскам и Алесис.

У меня есть своё "понятие" о звуке - ну, и, что-то туда вписывается, что-то - нет.  :wacko:

Я ж Вас знаю, как и Вы меня, спишемся в личке  или я Вам перезвоню

Написал письмо Вам

СПАСИБО!!! :D

Пообщался с представителем АТС в Москве и он подтвердил, что это нормально, я имею в виду разницу в уровне звука на разных выходах (XLR и RCA).

• 2 years later...

Есть готовое и проверенное решение по модернизации выходного каскада и установки выходных трансформаторов на серебре. Абгрейд предполагает сохранение оригинального выхода и добавление параллельно нашего решения.

Результат можно проверить "на лету", был опыт модернизации 4х устройств на данной микросхеме, два из которых - левинсоны. 

• Funny 1

Точно "абгрейд". Нужно просто слушать и не лезть в такие аппараты

13 часа назад, Knyaz сказал:

Точно "абгрейд". Нужно просто слушать и не лезть в такие аппараты

Это решает заказчик :) В пока у нас на счету 4 аппарата с модифицированным выходом ... Вы нам доводы, а мы факты. 

Эти аппараты сами по себе уникальны и шикарно звучат, без всяких апгрейдов. А дальше это уже изотерика

• Like 2
  • 1 month later...

Дабы не плодить новые темы - напишу здесь 

Кто что думает о полном проигрывателе Mark Levinson 39? Как он в сравнении с Wadia 6? По отзывам у Вадии надёжней механизм, но резковатый звук. Буду брать на прослушку один из них, только пока не решил какому отдать предпочтение?

1 час назад, Ярослав_zzz сказал:

Дабы не плодить новые темы - напишу здесь 

Кто что думает о полном проигрывателе Mark Levinson 39? Как он в сравнении с Wadia 6? По отзывам у Вадии надёжней механизм, но резковатый звук. Буду брать на прослушку один из них, только пока не решил какому отдать предпочтение?

39й-довольно техничный,но без эмоциональный,скупой на тембры и эмоции аппаратик,деталей много,кайфа мало.....

• Like 1

Система Ayon Triton 3, Dynaudio Contour 3.4, кабеля NBS и Virtual Dinamics .

Музыкальные предпочтения - динамичная музыка, современный рок во всех его проявлениях.

В системе нейтральностью обладает акустика, а вот усилитель очень живой и красиво звучащий

• 4 years later...