Антивибрационные площадки - Страница 3 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Антивибрационные площадки


simpleart

Рекомендованные сообщения

...сам был в шоке , когда первый раз услышал.

Copulare сыпит и песочек и дробь, Taoc нервно курит в сторонке.

Кварцевый песок - это что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Конструкция стоек хорошая, а сами полки так себе. Пользуюсь такими стойками уже 10-к лет, первое что сделал - выкинул полки.

Если не секрет, а на что заменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не секрет, на сварную конструкцию стойки вместо полок на конусах поставил ванны с кварцевым песком мелкой фракции.

Материал ванны может быть любой, я использовал фанеру. АС тоже в ваннах/ящиках с песком.

Чего только не пробовал (стойки, конусы, плиты, двойные развязки) - кварцевый песок единственный способ, который помог мне правильно настроить мою систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не секрет на сварную конструкцию стойки вместо полок на конусах поставил ванны с кварцевым песком мелкой фракции.

Материал ванны может быть любой, я использовал фанеру. АС тоже в ваннах/ящиках с песком.

Чего только не пробовал (стойки, конусы, плиты, двойные развязки) - кварцевый песок единственный способ, который помог мне правильно настроить мою систему.

Спасибо Сергей за то что делитесь своими открытиями. Много где на форуме можно встретить Ваши сообщения про эффективность песка. Для меня лично ванны с кварцевым песком имеют так же одно важное преимущество — низкую стоимость. Обязательно поэкспериментирую с ним, когда закончу собирать свою систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...