Страх божий от Wilson audio... - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Страх божий от Wilson audio...


blocked

Рекомендованные сообщения

Я не знаю что такое "тщательность проработки конструкции".

Аудиостандарт по ровности ачх мало кто обойдёт, есть ачх ориона?

 

По поводу высокого качества за бесценок... ну бесценок это сколько?

Если всё удастся, у меня стоимость динамиков на 3х полоску с рупорными сч и вч будет 500 долларов.

Это ещё бесценок или уже ДЕНЬГИ? 

 

По поводу корпусов-ну так у Линквица же коррекция, тоже деньги. Либо в корпус вдуваешь, 

либо в электронику :) иного нет пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

http://www.linkwitzlab.com/orion_requirements.htm

 

Так это астролябия под активный квадроампинг?

Столько денег не бывает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что такое "тщательность проработки конструкции".

 

Если не знаешь, то зачем спор устраиваешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю ещё раз-ты предлагаешь самопал с самопальными кроссами и с самопальным 8 канальным усилителем на сундуке-

сайте где 90% не знают как выглядит паяльник. Ты в своём уме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю ещё раз-ты предлагаешь самопал с самопальными кроссами и с самопальным 8 канальным усилителем на сундуке-

сайте где 90% не знают как выглядит паяльник. Ты в своём уме?

 

Ты сегодня перевозбуждённый какой-то. Читай внимательно, ты же сам хвалился, что английским владеешь бегло. Там всё на английском. Можешь даже в письме вопросы дедушке Линквицу задать. На сайте есть и его адрес, и координаты для связи. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 - Load components onto the ORION ASP crossover/equalizer printed circuit boards by following the loading table in the Construction Plans. Components are soldered from the backside. Mount boards into the chassis. 

- Test the ASP electrically using signals from the ORION Test CD and a DVM or ARTA.

- Soldering skills and the ability to fix mistakes are required to successfully complete the ORION-ASP.

 

Уменние паять и править ошибки необходимо, чтобы успешно (гыгы) собрать ORION-ASP

 

А ты английским хотя бы со словарём владеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то это нафига? За меня всю электронику японцы уже в 80х собрали :)

Моё дело привезти и отдать на профилактику. А самоделки я предпочитаю того, 

что не могу купить или уж совсем уникальное. Типа маленького класса А 2х10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе цену готовых колонок вместе с кроссовером выделил в еще в первом посте:

 

... готовый комплект будет стоить уже  $14750

 

И английским владею, и не только английским, но не вижу смысла тут этим козырять. Алдошина и Бать на чистейшем русском пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с проводами и с усилением, собранный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сегодня перевозбуждённый какой-то. Читай внимательно, ты же сам хвалился, что английским владеешь бегло. Там всё на английском. Можешь даже в письме вопросы дедушке Линквицу задать. На сайте есть и его адрес, и координаты для связи. Удачи.

 

Кстати, по поводу писем дедушке, дедушка вот что написал:

Building the ORION is a challenge that hundreds all over the world have successfully taken. I provide a wealth of information on this website, in the construction documentation and with on-line updates, but I cannot help you individually.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу писем дедушке, дедушка вот что написал:

Building the ORION is a challenge that hundreds all over the world have successfully taken. I provide a wealth of information on this website, in the construction documentation and with on-line updates, but I cannot help you individually.

 

Это он намекает, что на сайте есть ответы на твои вопросы и ссылки на необходимые ресурсы. Что, понравились Орионы? :) Вот по Орионам сайт: http://www.theorionspeakers.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть в ветку мою зайди-посмотри что я слушаю.

Так, для разнообразия :)

 

убежал в бассейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть в ветку мою зайди-посмотри что я слушаю.

Так, для разнообразия :)

 

убежал в бассейн

 

Ну, так и акустика у тебя более низкого уровня, чем описываемая в этой теме, пока. Отсюда и жанровые ограничения которые ты наложил на свой сетап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей2 ;Ничего лучше по соотношению цена-качество для комнаты 22+ квадрата, чем это не встречал: http://www.madisound...ive-units-only/ - это за одни головки, кроссовер еще дополнительно $1295, полный кит (без кросса) $3500-$4200, а готовый комплект будет стоить уже  $14750
 
Вживую бы послушать.... Но 8 каналов усиления как-то  напрягают. Но всё равно- взял на заметку. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели действительно все так плохо?

 

А что в этом плохого?

Всё-таки форум потребителей, а не дуеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком ценовом диапазоне? :huh:

 

Эмм... Хорошо бы знать ск-ко нужно для раскрытия потенциала этой модели, думаю в районе 300 тыс. Б/у моделями не гнушаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что чистый потребитель соберет себе хороший звук. Мелочи всегда надо дорабатывать самому, а без мелочей не бывает хорошего звука. 

 

Может. Не один, но если он потребитель энда, до готов платить, так что вполне возможно, что соберут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм... Хорошо бы знать ск-ко нужно для раскрытия потенциала этой модели, думаю в районе 300 тыс. Б/у моделями не гнушаюсь.

А за такие $ можно только и рассматривать Second Hand-рынок УМ ;)  Обратите внимание на мадригаловскую "300"-серию "Mark Levinson" (с "№331" по "№336"), что выпускалась в середине-второй половине 90-х, либо "Krell"-ы тех лет из "FPB"-серии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 27.5 к примеру не потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за такие $ можно только и рассматривать Second Hand-рынок УМ ;)  Обратите внимание на мадригаловскую "300"-серию "Mark Levinson" (с "№331" по "№336"), что выпускалась в середине-второй половине 90-х, либо "Krell"-ы тех лет из "FPB"-серии :)

Спасибо за наводку. А из лампового усиления, что дружелюбно к этим АС?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А из лампового усиления, что дружелюбно к этим АС?

Если из Second Hand-а 90-х, то "Audio Research" и "VTL" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсану за ресёрч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...