Leben CS 300 или Manley Stingrey для ШП - Страница 7 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Leben CS 300 или Manley Stingrey для ШП


konstantin kursikov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Два года Концерт-аудио продавала технику RED WINE AUDIO и только в прошлом году перестали привозить. Но если вам очень надо, то я могу все выяснить.

Да мне бы узнать отзывы тех, кто слышал эти усилки , и был бы вам признателен если бы вы выяснили ситуацию с этим брендом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже подбираю усилитель к Omega Super 8 Alnico XRS.

Лбен 300 немного не прокачивает(ну по ощущением...либо акустика не догрета пока)

Может кто что присоветует интересного....либо подождать пару месяцев полного прогрева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже подбираю усилитель к Omega Super 8 Alnico XRS.

Лбен 300 немного не прокачивает(ну по ощущением...либо акустика не догрета пока)

Может кто что присоветует интересного....либо подождать пару месяцев полного прогрева...

Я это понял читая прессу и отзывы реальных слушателей и сопоставляя к своим требованиям. BANZAY -вы бы послушали MANLEY, AUDIO RESEARCH VSI 55 или VSI60 , AYON ORION ll, SPIRIT ll или lll. Хотя бы в салонах. В Москве это проще сделать.И ОТПИСАЛИСЬ БЫ- ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MANLEY, AUDIO RESEARCH слушал с Омегами(и не только) мой знакомый у себя дома....после Либена 600 остался разочарован...его мнению доверяю,потому этот вариант не рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это понял читая прессу и отзывы реальных слушателей и сопоставляя к своим требованиям. BANZAY -вы бы послушали MANLEY, AUDIO RESEARCH VSI 55 или VSI60 , AYON ORION ll, SPIRIT ll или lll. Хотя бы в салонах. В Москве это проще сделать.И ОТПИСАЛИСЬ БЫ- ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ.

Что-то мне подсказывает, что с AYON ORION ll очень все удачно сыграется.

А вот Leben 300 однозначно вычеркивайте из кандидатов, слушали у BANZAY с Омегой - явно не прокачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что с AYON ORION ll очень все удачно сыграется.

А вот Leben 300 однозначно вычеркивайте из кандидатов, слушали у BANZAY с Омегой - явно не прокачивает.

WLM- Я тут гуглю AYON ORION ll . И очень много противоречивых мнений . Я бы хотел узнать лично вас чем он зацепил. И велика ли разница между ORION ll и SPIRIT lll.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hiendcentre.ru/test/detail/52 -думаю про такого кандидата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hiendcent.../test/detail/52 -думаю про такого кандидата

Красавец. А вы его слушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец. А вы его слушали?

...слушал,пока,только отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hiendcent.../test/detail/52 -думаю про такого кандидата

Я то же про него одно время думал.Но тут непонятка где китай начинается и япония кончается #167,168 http://soundex.ru/index.php?showtopic=36092&st=150&p=550975&hl=+air%20+tight%20+am-201&fromsearch=1&#entry550975

Вообще Air Tight свои модели обозначает ATM http://www.airtight-anm.com/components/airtight.html .Но может это старая модель. И я его заочно рисковать покупать, после этих заморочек без прослушки и желательно в своей системе, не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Задумался над вопросом топикстартера. Он выбрал третий путь, а я мучаюсь )

Отправлено с моего SM-T715 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2012 at 16:58, BANZAY сказал:

http://www.hiendcentre.ru/test/detail/52 -думаю про такого кандидата

Симпатичный, но, на мой скромный и непрофессиональный  вкус, слишком много ламп. 

При возникновении острого желания "поиграться" с их заменой, следует ожидать заметных материальных затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BassIn сказал:

Симпатичный, но, на мой скромный и непрофессиональный  вкус, слишком много ламп. 

При возникновении острого желания "поиграться" с их заменой, следует ожидать заметных материальных затрат.

эти лампы не особо дорогие(сильно карман не оттянут при подборе)

взял,в итоге,Астру на 2А3 

хорошая машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь этот airtight лично слушал?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Коллеги, нужен все же совет: где можно послушать Leben и Manley в Москве в ОДНОМ магазине с одной и той же системой? Хотелось бы сравнить эти два аппарата в очной ставке.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или не в магазине )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, на Ваши колонки с низкой чуйкой, надо пару Manley Snapper и хороший ламповый балансный пред, Leben не попрет. И слушать надо "не в одной системе", а со своими колонками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, на Ваши колонки с низкой чуйкой, надо пару Manley Snapper и хороший ламповый балансный пред, Leben не попрет. И слушать надо "не в одной системе", а со своими колонками.

У моих колонок 93 )) это мало? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2016 at 21:19, Jazzzz сказал:

У моих колонок 93 )) это мало? )

Если те что у Вас в профиле, то у них  Sensitivity: 89 dB  http://www.shahinianacoustics.com

и это неприлично мало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они есть, но продаются. Усилитель ищется для щитов Буткарева.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, Jazzzz сказал:

Они есть, но продаются. Усилитель ищется для щитов Буткарева.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Так щиты Буткарева на выставке с чем скрещивали?
Мне представляется что нужен ламповик помощнее или хороший каменный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как я понял играют щиты с усилителем от Natural audio гибридником.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...