Выбор второй акустики - Страница 2 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор второй акустики


NoOne

Рекомендованные сообщения

Зы: по поводу корректора скоро отпишемся с Сергеем, я для него приготовил два паравинчи, простой мм с отдельными трансами и топовый от мастера с двумя режимами, ну и базовый уровень от нейм с двумя блоками питания.

Наслышан о ваших планах парни. С нетерпением жду отчета о вашем сете, Альберт! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

да не усе нормалек... ну две, три бутылки... но не напиваться же...

конечно, как такое незначительное количество может повредить прослушиванию? не понимаю.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом деле дико читать о том что проводятся какие-то сравнения и делаются выводы в процессе распития алкоголя. Естественно, что такие алкотесты не дают никаких вразумительных выводов. Можно еще травы накуриться и музыка будет так вставлять, что никакому хай энду и не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вы прям все воспринимаете серьезно? Неужели Вы считаете, что мы с Альбертом напьемся до беспамятства или того хлеще- обкуримся, все заслушаем и с Вами своими мыслями, сделанными в пьяном угаре поделимся? :D

пы сы: форумчане из Тулы, так красочно описавшие тест акустики, насколько я в курсе, тоже для лучшего восприятия выпили по 50 мл этого благородного напитка. И ничего, тесты получились фантастические. Или тесты получились замечательные, т. к. форумчане были в пьяном угаре?

пы сы2: не путайте 50 мл с пьянством в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не путайте 50 мл с пьянством в хлам.

тестеры сами упомянули про

да не усе нормалек... ну две, три бутылки... но не напиваться же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что наоборот восприятие улучшается и любое изменение в системе слышно сразу, явно и очевидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестеры сами упомянули про

Это был "тонкий провинциальный юмор". Если обидели чувства меломанов, просим прощения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что наоборот восприятие улучшается и любое изменение в системе слышно сразу, явно и очевидно :)

Дима, молодец- наш человек! Кабель я тебе собрал, потерпи, после возвращения из Перми отдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что наоборот восприятие улучшается и любое изменение в системе слышно сразу, явно и очевидно :)

А косяк пробовали? От него и систему и изменения так слышно, что иногда волосы дыбом встают. Но это есть плохо, ибо моментальные изменения настроения слишком сильно влияют на отношение к прослушиваемой музыке и сетапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего страшного, если слушая музыку возникает желание дополнить мероприятие бокалом хорошего пива или драмом вкусного молта. :) О жестком употреблении алкоголя и травы вообще конечно речи не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пробовал, а ширики слушаю каждый день в авто, громко играть не умеют - орут. Легкие жанры отыгрывают на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я заметил, что наоборот восприятие улучшается и любое изменение в системе слышно сразу, явно и очевидно :)

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом деле дико читать о том что проводятся какие-то сравнения и делаются выводы в процессе распития алкоголя. Естественно, что такие алкотесты не дают никаких вразумительных выводов. Можно еще травы накуриться и музыка будет так вставлять, что никакому хай энду и не снилось.

Простите а Вы не могли бы нам лекцию прочитать о вреде пьянства коротенько так страниц на 5-10 ;) и вторую о вреде курения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был "тонкий провинциальный юмор". Если обидели чувства меломанов, просим прощения...

Сергей не за что просить прощения у них, народ с юмором усе понял сам ;) ну а ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите а Вы не могли бы нам лекцию прочитать о вреде пьянства коротенько так страниц на 5-10 ;) и вторую о вреде курения....

Завязывайте, завязывайте, Вам всяко лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно. :) Вот мы завтра с Сергеем и заслушаем Форчионе на недорогих :blink: полочниках от Серблина и отпишемся..если сможем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мне на несколько дней привезли (Dimas.sky) на тест Royd Minstrel.... Захотелось мне их купить! Сцена шикарная, джаз- волшебный, вокал- аналогично. Бас слегка легковесный, но терпимо вполне. Эд, мои самые горячие рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневаюсь, что Мистрели - замечательная акустика. Но мой опыт последних месяцев показывает, что основательно понять харизму можно только у себя дома. Жаль, что мне пока негде взять послушать Мистрели. ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, есть Минстрели.

Я переезжаю на IBL, Минстрели в отличном состоянии освобождаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...