Акустика для 21 кв. м, бюджет 50-60 т.р. - Страница 23 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика для 21 кв. м, бюджет 50-60 т.р.


Рекомендованные сообщения

дык ! Классная акустика. Только аппетит у товарища кхм . Впрочем, я сужу по старым ценам , так что вполне , если состояние приличное... И неизвестно какая версия реф 3.2 или просто реф 3

Не знаю как вас,а меня удивило заявление что все что есть сейчас-устраивает.Как это понимать в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, парни... я аж вспотел...)) Надеюсь, вы меня не развели - я не смог найти ценник нигде...

Только догадались?!Прикалываются парни.Вот так и разводят на покупку на ровном месте :) ,главное заставить человека думать что эта вещь-именно то что ему нужно,причем почти даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Моргот нравится. :)

Много чего нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только догадались?!Прикалываются парни.Вот так и разводят на покупку на ровном месте :) ,главное заставить человека думать что эта вещь-именно то что ему нужно,причем почти даром.

+1

правда зачастую этим брезгуют и наши самодельщики. Хотя и попадаются реально достойные варианты. Но редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это со временем лечится? Или надо господина Крылова приглашать с большой отверткой? ))

Неуместный сарказм,"господин Крылов" выставлялся на выставке Рос хай-энд год назад,отзывы есть на всех сайтах,плохого ни одного не видел..Его акустика самая популярная у российских DIY.Ну и если вдруг вам понадобятся динамики основных неплохих фирм,с вероятностью 50% покупать придется у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только догадались?!Прикалываются парни.Вот так и разводят на покупку на ровном месте :) ,главное заставить человека думать что эта вещь-именно то что ему нужно,причем почти даром.

Так вроде не сговаривались? И ссылки убедительные. Вы мне инфаркт устроите...

...инфаркт микарда, вот такой рубец. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде не сговаривались? И ссылки убедительные. Вы мне инфаркт устроите...

...инфаркт микарда, вот такой рубец. (с)

Его звали Миакард.Я этих Пионеров не слышал,ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старый воин,для меня ажиотаж вокруг вещи ничего не означает.Очень много случаев ажиотажа было на аудио форумах,оказывалось что как минимум пшик,как максимум развод.Я не о Пионах,повторюсь-не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его звали Миакард.

Да кто как. :)

http://www.youtube.com/watch?v=03MvIttzuK4

А так вообще Миокард.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старый воин,для меня ажиотаж вокруг вещи ничего не означает.Очень много случаев ажиотажа было на аудио форумах,оказывалось что как минимум пшик,как максимум развод.Я не о Пионах,повторюсь-не слышал.

Ну, если ошибка в ценнике подтвердится в реале - лишний повод заценить и приобрести, если понравится. Конструктив у них непростой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуместный сарказм,"господин Крылов" выставлялся на выставке Рос хай-энд год назад,отзывы есть на всех сайтах,плохого ни одного не видел..Его акустика самая популярная у российских DIY.Ну и если вдруг вам понадобятся динамики основных неплохих фирм,с вероятностью 50% покупать придется у него.

Едва ли сарказм. )) Я просто знаю две фамилии. Крылов и Клячин. Клячина, где-то тут мелькнуло, лучше не упоминать. Поэтому - Крылов. А так - ничего личного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

правда зачастую этим брезгуют и наши самодельщики. Хотя и попадаются реально достойные варианты. Но редко

Вы же сами написали, что вариант интересный. Действительно ребята прикололись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю в этот ценник!

Вот к примеру с крупным "сейлом" http://app.audiogon.com/listings/full-range-pioneer-tad-s-2ex-demo-save-49-full-warranty-2012-09-14-speakers-50322 4500$, ретейл 8750$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синтетика в диффузорах всегда дает окрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю в этот ценник!

Вот к примеру с крупным "сейлом" http://app.audiogon....-speakers-50322 4500$, ретейл 8750$

Если завтра мне из салона позвонят и скажут, что все с ними окей и цена за пару 80 тр - надо хватать или начинать выпендриваться с прослушками и откладываниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идти и слушать.Как бы их не хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахватать *продукт жизнедеятельности* всегда успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватайте и бегите.(с) <_<

Каков подлеццц!..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахватать *продукт жизнедеятельности* всегда успеете.

Безусловно. Но я рад, что совершенно случайно в гонке появился третий фаворит. До сей поры я метался между фокусами 160 и вандерами. Абсолютно разные полюсы. А здесь вот конь и трепетная лань в одной упряжке. И массовый восторг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахватать *продукт жизнедеятельности* всегда успеете.

Если в реале трехполоски Пио за 80тр, то не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Ливинги

http://www.hi-fi.ru/...n/detail/907121

Аватары слишком много загарать

http://www.hi-fi.ru/...n/detail/918175

Опять всё в мОсквах?.. Я же говорю, нет здесь вторички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять всё в мОсквах?.. Я же говорю, нет здесь вторички...

Я свои из Казани везу.

Какая разница какой город. главное чтобы "прайс" устраивал и звук! А доставка это дело поправимое! Можно привезти откуда угодно и куда угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватайте и бегите.(с) <_<

Далеко. Не понравится-за неделю продадите.

Тем более после пиара на хифи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои ас вёз из Питера, 4100 километров.

А воcторг по поводу дисконта.

1) Живьём их мало кто слышал

2) А если мы ценник на аппаратуру укажем, с которой они сыграются

у вас радости поуменьшится в разы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...