Акустика для 21 кв. м, бюджет 50-60 т.р. - Страница 8 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика для 21 кв. м, бюджет 50-60 т.р.


Рекомендованные сообщения

не парьтесь!

Купите сразу Led Zeppelin и все,вопрос с АС закрыт:-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) не знаю

На мой слух к ширику настолько сложно ТЕМБРАЛЬНО подобный

вч пришить, что лучше не шить ничего вообще.

С другой стороны-основные проблемы у ширика не в вч, и пришивка

вч их не решает.

Тот ВЧ подошел хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте про все это.ЖБЛ новодельные "под старину" г..но.

Слова ваши - как серпом по сердцу. Однако ж один из матёрых мемберов их рекомендует. Вот и пойми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мембер мемберу рознь...Главное чтобы он их по случаю не продавал.Просто что одному хорошо,другому совсем уже не интересно.В магазине вы ничего хорошего за свои деньги не купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, рекомендовал же такие как у нас с Питерсоном, но голос был не услышан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, рекомендовал же такие как у нас с Питерсоном, но голос был не услышан. :)

Каждый сам должен пройти по своим граблям.Я в свое время выбирал первый усилитель,после пары недель чтения форумов выяснил что бест оф зе бест-04й Ротель...хорошо что не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый сам должен пройти по своим граблям.Я в свое время выбирал первый усилитель,после пары недель чтения форумов выяснил что бест оф зе бест-04й Ротель...хорошо что не купил.

А я купил! :unsure: А потом продал. :) И, между нами, среди усилков бюджетной категории этот ещё ничего себе. Хоть какие-то породистые нотки были. А вот остальное.... но это оффтоп. Жалко, что человек выкинет полтос, а у тебя такие красавцы на выданье, аккурат в тему. Хозяин-барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил! :unsure: А потом продал. :)

Я до покупки сообразил что все эти отзывы "экспертов во всем" полный бред,и поехал по салонам.Купил кстати тогда китайца,после него слушать Ротели-Маранцы-Нады-Харманы было напряжно.

у тебя такие красавцы на выданье, аккурат в тему. Хозяин-барин.

Не надо,я не приемлю навязчивый маркетинг,его без нас хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего пока не покупайте

с вашим ресивером ничего не сыграет, должным образом.

Как соберете какой никакой бюджет, купите сразу тандем усилитель/АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, Ant&Pitterson - у вас тут, похоже, мафия: масса людей не рискует высказываться напрямую на форуме и пишет в личку, посылая отдаленные проклятья... ))

"Это наша точка, мы здесь работаем, люди в курсе..." (с) Бумер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как соберете какой никакой бюджет, купите сразу тандем усилитель/АС

... а то и активные ас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего пока не покупайте

с вашим ресивером ничего не сыграет, должным образом.

Как соберете какой никакой бюджет, купите сразу тандем усилитель/АС

Знамо дело, что не сыграет. Но даже так "в полсилы" - все равно должно быть лучше? Как, я читал, говаривал г-н Клипш: плохие больше колонки играют лучше хороших маленьких". Вот я и хочу для начала побольше. )) Типа 4312.

Однако, спасибо за предостережение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть в оффтоп: мой рес, как ни крути громкость, не дает никакого фона в колонки. И в паузах между треками стоит абсолютная тишина. Это особенность моего усилителя или сейчас все такие?

Вспоминая технику "раньшего времени", фон в колонках был всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, Ant&Pitterson - у вас тут, похоже, мафия: масса людей не рискует высказываться напрямую на форуме и пишет в личку, посылая отдаленные проклятья... ))

"Это наша точка, мы здесь работаем, люди в курсе..." (с) Бумер

Рискну предположить что "масса" с затонувшего корабля Стерео :D ,там троллить не интересно вот сюда перебрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, Ant&Pitterson - у вас тут, похоже, мафия: масса людей не рискует высказываться напрямую на форуме и пишет в личку, посылая отдаленные проклятья... ))

"Это наша точка, мы здесь работаем, люди в курсе..." (с) Бумер

Wolfstein, если кто то совсем совесть потеряет и начнет докучать в личке, сообщите администрации, мигом забудут адрес своей точки.

Я прекрасно осведомлен в том, каким образом пытаются продавливать свои бредни некоторые персоны на форуме, в ЛС.

И хватит тут об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, я читал, говаривал г-н Клипш: плохие больше колонки играют лучше хороших маленьких"

Вранье.Нет НИКАКОЙ взаимосвязи между размерами акустики либо динамиков и качеством либо масштабностью звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминая технику "раньшего времени", фон в колонках был всегда...

Фон небольшой есть всегда и у любой супер пупер хай-энд техники.Но это не должно заполнять паузы между треками,все в меру :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вранье.Нет НИКАКОЙ взаимосвязи между размерами акустики либо динамиков и качеством либо масштабностью звучания.

Вот Клипш и помер, так и не узнав правды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolfstein, если кто то совсем совесть потеряет и начнет докучать в личке, сообщите администрации, мигом забудут адрес своей точки.

Я прекрасно осведомлен в том, каким образом пытаются продавливать свои бредни некоторые персоны на форуме, в ЛС.

И хватит тут об этом.

Нет, нет, нет! Там все по делу! Это я не совсем внятно выразился. Никто особо не докучает, гербалайф не предлагает. А мафией являются Ант и Питтерсон. ))) Это их, видимо, побаиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С той же последней выставки есть случаи когда маленькие полочники звучали удивительно масштабно,не соизмеримо с внешним видом.И бывают монструозные АС с "маленьким" звуком.Не возможно предугадать.Факт только то что масштабность звучания как правило прямо пропорциональна размеру НЧ динамика.Если акустика нормально реализована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мафией являются Ант и Питтерсон. ))) Это их, видимо, побаиваются.

:( жили-жили и уср.лись.Вроде никого не обижал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фон небольшой есть всегда и у любой супер пупер хай-энд техники.Но это не должно заполнять паузы между треками,все в меру :) .

А я до сих пор в восторге от такой особенности своего аппарата, когда из полной тишины ударяет звук....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть в оффтоп: мой рес, как ни крути громкость, не дает никакого фона в колонки. И в паузах между треками стоит абсолютная тишина. Это особенность моего усилителя или сейчас все такие?

Вспоминая технику "раньшего времени", фон в колонках был всегда...

Там скорее всего стоит автоматическое реле, поэтому и нет фона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор в восторге от такой особенности своего аппарата, когда из полной тишины ударяет звук....

Это признак очень хорошей системы,радуйтесь ;) .

Шучу конечно,в данном случае что-то где-то подавляет шум,либо вы привыкли к очень шумному старому усилителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там скорее всего стоит автоматическое реле, поэтому и нет фона.

Как, интересно, это реле опознает паузы между треками? А вообще, сколько не рылся, ничего не нашел про начинку аппарата, кроме неопределенного цапа Burr-Brown...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...