Встреча в Тюмени любителей звука от Naim Audio - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Встреча в Тюмени любителей звука от Naim Audio


sagr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По приглашению Сергея Шестакова собираюсь посетить сей прекрасный город 3-4 ноября. Цель: послушать очень серьезную систему Сергея; познакомить его с SuperUniti; выпить виски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем фото и отчетов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, Андрей.

Здорово. Особенно интересует свежий взгляд на SL2. Ты, Сергей, на машине по российским просторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Отличная тема! Вы уж, господа, пишите побольше, не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. Особенно интересует свежий взгляд на SL2. Ты, Сергей, на машине по российским просторам?

Нее, Жень, поездом решил сгонять. 15 часов езды. Осваиваю российские просторы... В Тюмень от меня прямого поезда нет, жена на авто довезет до соседнего города (60 км), а дальше прямой поезд . Звал в гости Альберта, а он собрался в Испанию к себе в это время. Говорит у самого были мысли доехать до Сергея!

Начинаем осваивать и восточное направление...не все в столицу ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звал в гости Альберта, а он собрался в Испанию к себе в это время. Говорит у самого были мысли доехать до Сергея!

А сергей то и не в курсе :D ... А если серьёзно, буду рад видеть и пообщаться с любым из вас друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо прослушивания моей системы удасться отслушать SuperUniti, а так же добавить к нему Nap 250... Отчёт не заставит себя ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сергей то и не в курсе :D ...

теперь в курсе! Зачем воздух сотрясать раньше времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поучаствовал :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Серьезная пьянка намечается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам бы пора уже ветку метро отдельную проложить. :)

Ждем результатов.

Прошла инфа, что Сайберийская компания держит в планах совершить набег на земли тульские.

Разведка пока докладывает о планах интервенции в начале мая :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер друзья... Только что проводил Сергея, весьма плодотворная получилась встреча... Два дня пролетели словно миг... очень интересный собеседник, хороший человек... наслушались, надвигались, даже немного поругались... в общем главное есть о чём написать... скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер друзья... Только что проводил Сергея, весьма плодотворная получилась встреча... Два дня пролетели словно миг... очень интересный собеседник, хороший человек... наслушались, надвигались, даже немного поругались... в общем главное есть о чём написать... скоро...

гы-гы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра начну писать отчёт, сейчас ещё слишком много всего в голове... надо уложить всё по полочкам, получить фото от Сергея... соглосавать всё с ним... свести наши мысли в подробный и поэтапный рассказ...

На данном этапе скажу лишь одно, вам понравится :) ... А Сергей по нашей договорённости будет пока молчать, придёт время подхватит меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Серёг, я при всех скажу... искренне рад за тебя... молодец... :listen:

Придёт время меня поймут и остальные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Макс... нет, стойка моя где то под ламаншем плывёт наверно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да, Серёг, я при всех скажу... искренне рад за тебя... молодец... :listen:

Придёт время...

но когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...