За что не любят Макинтош? - Страница 70 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

За что не любят Макинтош?


Blacktriangle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Administrators

ну да....увы люди меняются .....

Naim кстати тоже полное Г, но к нам как то он опасается захаживать :)

 

ну так у Юры не забалуешь :)

 

а по поводу Дж Роуланд.. слушал недавно связку на моноблоках в классе Д (да-да, именно те, "цифровые", 501-я модель если не ошибаюсь) - абсолютный и безоговорочный контроль АС при отсутствии каких-либо искажений имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот на прошлой неделе прикупили в офис , Mcintosh ma8000 к нему АС gvarneri memento , установили AP 1 . Кайф полный !!! :) называйте как хотите , дрова , вкусавщина , глухие ну и дальше у кого на сколько фантазии хватит ! По барабану !!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Гварнери Мементо это старая версия этих суперполочников, или новая уже, напомните пож-та?

 

upd сам нашёл. это старая версия 

 

http://www.stereophile.com/standloudspeakers/807sonus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2014 в 23:10, Bogdan A. сказал:

Гварнери Мементо это старая версия этих суперполочников, или новая уже, напомните пож-та?

upd сам нашёл. это старая версия (они лучше, чем новые)

Это старые . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

выглядят потрясающе конечно :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
В 31.05.2014 в 23:13, tagir сказал:

Это старые . 

 

и стойки оригинальные взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

не знал.

в тёмном дереве особенно хороши колонки.

 

сейчас значит 270тр, а так вообще сколько они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не продаются без стойки . С макинтошем проста улет !!!

стойка в комплекте идет.

Они не продаются без стойки . С макинтошем проста улет !!! Ну многие еще не до конца понимают , что те возможности какие дает Макинтош у других hi end брендов просто нет . Ну а по совокупности всех преимуществ он действительно номер 1 !!! А то , что он не идеален , а что идеально ??? :) Что бы не говорили , по многим параметрам , просто нет альтернативы , если рассматривать данный продукт в целом !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знал.

в тёмном дереве особенно хороши колонки.

 

сейчас значит 270тр, а так вообще сколько они?

270 тр это где-то 40-45% от их розницы, а по прайсу 12-го года графитовые должны стоить 14000 евро, а красные - 12500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

270 тр это где-то 40-45% от их розницы, а по прайсу 12-го года графитовые должны стоить 14000 евро, а красные - 12500

Наоборот !! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не продаются без стойки . С макинтошем проста улет !!! Ну многие еще не до конца понимают , что те возможности какие дает Макинтош у других hi end брендов просто нет . Ну а по совокупности всех преимуществ он действительно номер 1 !!! А то , что он не идеален , а что идеально ??? :) Что бы не говорили , по многим параметрам , просто нет альтернативы , если рассматривать данный продукт в целом !!!

а что такого особенного дает макинтош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, вот субботнее-вечернее :)

 

 

в Playboy

 

mcintosh_playboy_n.jpg

 

Я наверное все же не конченный аудиофил - не могу взгляд слева направо перевести))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не продаются без стойки . С макинтошем проста улет !!! Ну многие еще не до конца понимают , что те возможности какие дает Макинтош у других hi end брендов просто нет . Ну а по совокупности всех преимуществ он действительно номер 1 !!! А то , что он не идеален , а что идеально ??? :) Что бы не говорили , по многим параметрам , просто нет альтернативы , если рассматривать данный продукт в целом !!!

 

Как басок с Маком?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное все же не конченный аудиофил - не могу взгляд слева направо перевести))

 

а если бы справа была бы связка акку с аскендантом? и всё в шунияте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно за 270 тр

 

АмаТьих еще по 350 не отдают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное все же не конченный аудиофил - не могу взгляд слева направо перевести))

. Так это же отлично !!! :) у нормальных людей , так и должно быть !!!! :)))) В противном случае , срочно к врачу !! :))) эта болезнь , быстро прогрессирующая !!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если бы справа была бы связка акку с аскендантом? и всё в шунияте...

 

:D ну может и в этом дело))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прайс выслать? всю жизнь графитовые были дороже. амати и страдики тоже

. Спор не о чем . Это легко проверятся . Всю жизнь или пол жизни , я о том что было ровно 10 дней назад . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все пивные бочки проданы 

 

ну это и к лучшему. раздражает их красивость. только это подмывало построить определенные планы к августу. кошелек значит будет целее и слава Богу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про Ламм я ту же историю слышал в Европе, что выше была.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Спор не о чем . Это легко проверятся . Всю жизнь или пол жизни , я о том что было ровно 10 дней назад . :)

да плевали сейчас на цвет. все по одной цене, но официально графитовые колонки дороже.

The Sonus Faber ннадо, а Аиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если бы справа была бы связка акку с аскендантом? и всё в шунияте...

. Флаг вам в руки и с акку и с шунияте .... По мне с Макинтошем сказочно и представьте даже без "шунияте" . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...