PS Audio Power Plant Premier. Что скажете? - Страница 2 - Электропитание - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PS Audio Power Plant Premier. Что скажете?


Александр К

Рекомендованные сообщения

Я столкнулся с такой же проблемой. У меня тоже звук менялся даже с регенератором. Но! Ситуацию спас сетевой фильтр.

 

хорошо, и я попробую. Фиш Аудиотекник у меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

качество изготовления изделия PS AUDIO PerfectWave power plant 3 конечно ниже плинтуса... решил попробовать снять крышку, на предмет улучшения звука, но когда стал вставлять её взад - она просто отказалась лезть на место; в итоге удалось вернуть её туда лишь при помощи молотка, исцарапав всё и вся, приведя прибор в абсолютно нетоварный вид.

 

PS: со снятой крышкой, на первый взгляд, звучит лучше, но при дальнейшем прослушивании чуствуется некая неадекватность; крышку лучше оставить как есть, лишь ослабив винты на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... в итоге удалось вернуть её туда лишь при помощи молотка, исцарапав всё и вся, приведя прибор в абсолютно нетоварный вид.

 

 

Да уж.... У меня такой же регенератор. Крышку снимал из любопытства. Вставляется она без всякого молотка. Думаю, что Вы просто вставляли ее криво, не выровняв горизонтально.

Корпус сделан очень качественно и у меня к нему нет претензий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Вы просто вставляли ее криво, не выровняв горизонтально.

 

да не, она реально туда назад не лезла ни под каким углом; её и вытащить оттуда было сложно изначально; там и винты сразу криво стояли, видимо у сборщиков (китайских?) была эта проблема тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы слышите разницу в звуку со снятой или не снятой крышкой у регенератора,ну у вас и слух )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... У меня такой же регенератор. Крышку снимал из любопытства. Вставляется она без всякого молотка. Думаю, что Вы просто вставляли ее криво, не выровняв горизонтально.

Корпус сделан очень качественно и у меня к нему нет претензий.

Аналогично. Два раза снимал крышку - думал почистить регенератор от пыли - но, оказалось, что пыли он особо не собирает. Судя по всему при каждом включении регенератора его вентиляторы включаются на несколько секунд не просто так.

На место крышка вставлялась без труда. Нужно только немного нажать на нее. К корпусу так же претензий не имею.

да не, она реально туда назад не лезла ни под каким углом; её и вытащить оттуда было сложно изначально; там и винты сразу криво стояли, видимо у сборщиков (китайских?) была эта проблема тоже.

Вроде все регенераторы PS Audio собираются в США. Китаем там и не пахнет. У вас он точно "родной"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас он точно "родной"? :)

 

а как это можно узнать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как это можно узнать?

Не знаю. У меня подобного опыта нет. Можно попробовать пробить серийный номер через производителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. У меня подобного опыта нет. Можно попробовать пробить серийный номер через производителя...

 

ну а что это даст?.. с серийными номерами там наверняка всё в порядке; факт китайской сборки это не выявит же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...