Покупка M2Tech Young или что- либо другое - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Покупка M2Tech Young или что- либо другое


glee1

Рекомендованные сообщения

 http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=M2Tech+Young&_osacat=0&_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=Acrolink+2080III+EVOLUTION&_sacat=0 Это оно?Что то там на с одного конца явно не rca.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Нет  -  это гибридный  (кабель-переходник). У нормального просто RCI - RCI.

 

По усилителю - очень хорошо что нравится.Пусть так и дальше будет - слушайте свои уши а не советы. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал Янг.Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно - удачного звука. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал Янг.Жду!

Поздравляю!

С питанием что решили?Со штатным звук раскрыть невозможно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду заказывать вот это.Как раз попробую.На палмер денег пока нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даже со штатным питанием мне кажется он asus xonar -звуковую карту переиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня и штатный БП устраивал на моей выделенной линии. А с плохой проводкой конечно будет не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется все познается в сравнении.Я первое время,не долго,слушал со штатным бп,звук радовал,потом попробовал т.н. лабораторный.После него к штатному возвращаться нет желания,несмотря на выделенную линию.

 

Этот вариант отпугивает полным несоответствием дизайна Янгу

http://www.ebay.com/itm/M2Tech-Young-DAC-ULTRA-PSU-by-Fidelity-Audio-/270830177329?pt=UK_AudioTVElectronics_HomeAudioHiFi_CDPlayerSeparates&hash=item3f0ebc8c31

Могли бы покрасить корпус в серебристый цвет,черный вообще не в кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даже со штатным питанием мне кажется он asus xonar -звуковую карту переиграет.

Если xonar с аккумуляторным питанием (4 т.р.), балансным выходом в классе А с пассивной фильтрацией ( 1 т.р. ), хорошим генератором (3 т.р.), то  М2 на её фоне будет выглядеть реалтэком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sewerin - к xonar можно прикрутить еще и атомный реактор и все равно он будет играть на уровень хуже Янга. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если xonar с аккумуляторным питанием (4 т.р.), балансным выходом в классе А с пассивной фильтрацией ( 1 т.р. ), хорошим генератором (3 т.р.), то  М2 на её фоне будет выглядеть реалтэком.

Это все хорошо.Но если анод от катода не отличаешь и думаешь, что паяльник это какое то животное с амазонки,то уж лучше купить готовое решение достойного качества.Не всем дано было родиться Кулибиными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот огорчили меня в интермаге.Сказали,что нет его пока на складе,а там где есть ценник совсем негуманный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите на вторичке - будет меньше греть до выхода на режим. Там нет расходников в нем - чему портится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ваащеио на картинке ни разу ни Молодой :(

Ну да, там  M2Tech Young Dac Ultra Linear psu, ультралинейный блок питания для молодого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, там  M2Tech Young Dac Ultra Linear psu, ультралинейный блок питания для молодого :)

 

Да ну - надпись на блоке

"Fidelity Audio"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото ничего не скажешь конечно - но аккумуляторного питания там нет и в помине а тогда проще найти лабораторный блок и использовать до покупки Палмера.ИМХО смысла в этом за £240.00 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если xonar с аккумуляторным питанием (4 т.р.), балансным выходом в классе А с пассивной фильтрацией ( 1 т.р. ), хорошим генератором (3 т.р.), то М2 на её фоне будет выглядеть реалтэком.

Сравнивали или фантазируете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну - надпись на блоке

"Fidelity Audio"

 

Это название производителя блока питания для молодого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...