Правильный способ бросить курить? - Страница 34 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Правильный способ бросить курить?


Маратище
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, nikotin сказал:
14 минут назад, nikotin сказал:

Менять марку тоже не буду. Очень давно сижу на красном Винстоне.

 

Меняйте, не пожалеете, Вы же надеюсь не слушаете одно и то же произведение каждый вечер. Сигарет много хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Crow is not crown сказал:

 

Все равно нужно себя контролировать . Раньше курил в машине - сейчас нет. До завтрака - нет. Во время еды в ресторане - нет. В дороге - нет. Ночью - нет. итд. Количество выкуриваемых  сигарет без труда можно уменьшить. Это войдет в привычку, а организм только спасибо скажет. Можно перейти на табак и крутить сигареты. Тоже своего рода ограничение , потому, что крутить иногда лень, а сигареты по качеству не сравнимо хуже. В общем чтобы уменьшать дозу нужно не много ловчить. Это не сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестой день пошел. Завтра испытание рыбалкой )) которое я пройду, конечно. Мотивацию только повторю... сегодня всадил уже 250 кедровой настойки, пора в люлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Cottagelife сказал:

Ночью - нет.

Бггг, вспомнил, после Армии была привычка год-два, ночью просто так проснуться и покурить )) пару раз за ночь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Afterburner сказал:

Бггг, вспомнил, после Армии была привычка год-два, ночью просто так проснуться и покурить )) пару раз за ночь ))

Тоже в армии было. Еще и всякую дрянь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Afterburner сказал:

Шестой день пошел. Завтра испытание рыбалкой )) которое я пройду, конечно. Мотивацию только повторю... сегодня всадил уже 250 кедровой настойки, пора в люлю.

Удачи Вам. Шестой день пустяки, главное до 16-го доползти. 

Ну и эта, не спиться по дороге. ;) 250 на ночь не то чтоб слону дробина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Удачи Вам. Шестой день пустяки, главное до 16-го доползти. 

Ну и эта, не спиться по дороге. ;) 250 на ночь не то чтоб слону дробина. 

Марат, держись! На тебя смотрит весь Мир! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Zaibiaka сказал:

Послать начальника на х.., назвать толстушку жиртрестом, бросить камнем в окно, позвонить в дверь и убежать, пукнуть в автобусе, поссать с крыши, ковыряться пальцев в носу, рыгать прилюдно, занять кучу денег и не отдавать, угнать машину, ограбить банк, выбежать голым на футбольное поле - в жизни столько удовольствий!

Да,это действительно большой жизненный опыт ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Dmitry сказал:

Да,это действительно большой жизненный опыт ! :D

Это вам не курить бросать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cottagelife сказал:

Марат, держись! На тебя смотрит весь Мир! :rolleyes:

Как могу. 

На самом деле, осталось изобрести себе некурящий модус вивенди: я ж вообще не помню, что было до 7 класса. Когда дел полно - не тянет к соске. А когда пару часов работаешь и мозги входят в клинч, хочется чем-то перебить, идешь садишь кофе за кофе, до бабочек в глазах и рези в брюхе, а эквивалентной замены так и нет. Привычка вторая натура. 

Надо лисапет разархивировать и, как отболеюсь, наматывать по паре кружочков между подходами. Вот что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

Как могу. 

На самом деле, осталось изобрести себе некурящий модус вивенди: я ж вообще не помню, что было до 7 класса. Когда дел полно - не тянет к соске. А когда пару часов работаешь и мозги входят в клинч, хочется чем-то перебить, идешь садишь кофе за кофе, до бабочек в глазах и рези в брюхе, а эквивалентной замены так и нет. Привычка вторая натура. 

Надо лисапет разархивировать и, как отболеюсь, наматывать по паре кружочков между подходами. Вот что. 

Сухое мясо на рынке - полоски жевать. Только без химии , а то не лучше сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Cottagelife сказал:

Сухое мясо на рынке - полоски жевать. Только без химии , а то не лучше сигареты.

Разожрусь. Зубочистки менее калорийны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маратище сказал:

Разожрусь. Зубочистки менее калорийны. :)

Опасности на каждом углу.......:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Маратище сказал:

осталось изобрести себе некурящий модус вивенди

А вот коты. Не работают и не курят. ?

Щас к другу заехал - он третий день не курит; мотивация - три-четыре пачки\день "как-то тяжело".
Про котов он после паузы (тщательно обдумав?)) поржал.
Выкурил стрельнутую у меня сигарету и сказал "гадость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

Как могу. 

На самом деле, осталось изобрести себе некурящий модус вивенди: я ж вообще не помню, что было до 7 класса. Когда дел полно - не тянет к соске. А когда пару часов работаешь и мозги входят в клинч, хочется чем-то перебить, идешь садишь кофе за кофе, до бабочек в глазах и рези в брюхе, а эквивалентной замены так и нет. Привычка вторая натура. 

Надо лисапет разархивировать и, как отболеюсь, наматывать по паре кружочков между подходами. Вот что. 

В бассейн надо, велосипедный сезон короток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alleskaput сказал:

В бассейн надо, велосипедный сезон короток.

.. бассейн 2 раза в неделю.иногда 3 .  по 1.5 км, уже лет 15 ....   и так ,сцуко,приятно после  одну сигаретку с чашкой кофе с молоком или с горячим шоколадом  из буфета  бассейна, у авто )) Вот такая херня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alleskaput сказал:

велосипедный сезон короток.

Чего так? Я езжу круглый год. Зимой тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zaibiaka сказал:

Чего так? Я езжу круглый год. Зимой тоже.

Дай угадаю, Тайланд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dmitry сказал:

.. бассейн 2 раза в неделю.иногда 3 .  по 1.5 км, уже лет 15 ....   и так ,сцуко,приятно после  одну сигаретку с чашкой кофе с молоком или с горячим шоколадом  из буфета  бассейна, у авто )) Вот такая херня ;)

Никотин вызывает сужение сосудов, сердце не жалко? Потерпите хотя бы час после физической нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alleskaput сказал:

Тайланд?

Поволжье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велосипед вещь хорошая,  но мне не помогает быстро снять напряжение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alleskaput сказал:

мне не помогает быстро снять напряжение.

Что за напряжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Alleskaput сказал:

Статическое :)

Снимается физическими упражнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alleskaput сказал:

Никотин вызывает сужение сосудов, сердце не жалко? Потерпите хотя бы час после физической нагрузки.

жалко ...и себя и всех жалко ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...