Аудиофилия в денежном эквиваленте - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудиофилия в денежном эквиваленте


Bato

Рекомендованные сообщения

Не - палиться не буду.... Еще  по опыту постороения домашнего кинотеатра и ремонта в КДП - молчание золото... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Вообще если любите...,то лучше не баловать...кризис как никак

Надо говорить..что стране и нам тяжело..Мы же не олигархи? Был бы у меня лимон..я бы половину тебе отдал любимая...

 

А где кризис?

Вроде ПОКА ничего не началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я же живу нормально.

Так вот именно, вторая часть морали такова, что аудиофилу жениться противопоказано, но блин все равно женяться же ! :)

Я вот со второй живу уже более 10-ти лет, не знаю выдержит-ли она еще столько же, или................ выдержу-ли я.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни че не надо им объяснять и задабривать не надо. пусть знают с кем связались и если не нравится то пущай отваливает. окультуренный домострой в каждый дом. человек да воссядь барином пред бабой своей и правь ей чтобы поклонялась

 

Порешь поди, по воскресеньям да перед челядью?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мачомен :)

 

Дим, я тебе в личку написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не - палиться не буду.... Еще  по опыту постороения домашнего кинотеатра и ремонта в КДП - молчание золото... ;)

Очень разумно.

еще говорят..язык твой враг..,из КГБ ..болтун находка для шпиона... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порешь поди, по воскресеньям да перед челядью?  :D

У шахтеров в Караганде слово "порешь" другое значение имеет..трахаешь.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а так безобидно тема начиналась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в периоды обострения бывает и до 50% от месячных заработков. На самом деле иногда хочется влупить и поболее,если есть накопления,но жизнь не ограничивается одним лишь аудио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если любите...,то лучше не баловать...кризис как никак

Надо говорить..что стране и нам тяжело..Мы же не олигархи? Был бы у меня лимон..я бы половину тебе отдал любимая...

Как раз лучше баловать. Ибо нет выше радости, чем порадовать любимую: проверено десятилетиями.

А неотслушанную любимой акустику я домой не тащу. :D Только ту, что зацепила нас обоих. Разве что усилки вот для тылов вслепую скупил, по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у тебя эти адские динаудио одобрила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз лучше баловать. Ибо нет выше радости, чем порадовать любимую: проверено десятилетиями.

А неотслушанную любимой акустику я домой не тащу. :D Только ту, что зацепила нас обоих. Разве что усилки вот для тылов вслепую скупил, по отзывам.

Не спорю..бывает семейная идиллия,по нашему взимопонимание..,но женщины склоны к 

неврозам..т.е. истерики..бывают..их физич спец состояние..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у тебя эти адские динаудио одобрила? :)

Отож. И мацки тоже. Правда, слушали с лексиконовским цапом. Мне его обещали напрокат, сравнить с твиканутой онкией.

А dm2/7 мы сейчас вместе уже слушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю..бывает семейная идиллия,по нашему взимопонимание..,но женщины склоны к

неврозам..т.е. истерики..бывают..их физич спец состояние..

Не встречал. Если человека не бесить, он и не бесится. А если... мда, как бы не скатиться в ту ветку про нытика-женоненавистника. Бесят мну недоношенные "мущщинки" с диким ЧСВ. Завязываем оффтопить.

Так вот, в эру НЕнакопления техники - расходы 0. Ибо физносителей, пока вертушки нет, не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вертушки нет, не покупаю.

 

перспективный аудиофил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встречал. Если человека не бесить, он и не бесится. А если... мда, как бы не скатиться в ту ветку про нытика-женоненавистника. Бесят мну недоношенные "мущщинки" с диким ЧСВ. Завязываем оффтопить.

Так вот, в эру НЕнакопления техники - расходы 0. Ибо физносителей, пока вертушки нет, не покупаю.

 

Ну я на носители пока тоже не трачусь, тащу с торрентов потихоньку.... :)

А жена у меня не понимает не мою музыку, не мое увлечение, поэтому что сколько стоит она не знает и это хорошо, а то если бы знала...было бы плохо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу немножко с другой стороны: вложения в фонотеку у меня получаются примерно 120-150 тысяч в месяц. Покупаю в 99% в Японии. Идиотизм ситуации в том, что слушать всё равно нечего :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я на носители пока тоже не трачусь, тащу с торрентов потихоньку.... :)

А жена у меня не понимает не мою музыку, не мое увлечение, поэтому что сколько стоит она не знает и это хорошо, а то если бы знала...было бы плохо.....

А вот узнает - и СТАНЕТ плохо.

С первой женой я еще следовал идиотским "мужским" традициям - нычки, свой бюджет... А потом дошло, какое же это детство дрисливое. Сейчас - всё вместе, без младенческих закидонов, которые любая неглупая тетка и так насквозь увидит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу немножко с другой стороны: вложения в фонотеку у меня получаются примерно 120-150 тысяч в месяц. Покупаю в 99% в Японии. Идиотизм ситуации в том, что слушать всё равно нечего :)

Завидую белейшей завистью. Вы молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу немножко с другой стороны: вложения в фонотеку у меня получаются примерно 120-150 тысяч в месяц. Покупаю в 99% в Японии. Идиотизм ситуации в том, что слушать всё равно нечего :)

Сумашедший миллионер..,последнее поясните..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом согласен с Billy

Хорошо, когда муж и жена душа в душу живут. Не у всех и не всегда, правда, так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батоно, а у тебя уже есть вертак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два. Но рабочий один.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...