Сладкая парочка - Chord Choral One + Chord CPM 3300 - Страница 4 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сладкая парочка - Chord Choral One + Chord CPM 3300


DSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А музыку слушать - уже не катит? =))

Хотя трактом, порой, тоже очень интересно заниматься )) Подвинуть там чуть-чуть, пыль стряхнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А музыку слушать - уже не катит? =))

Слушать само собой. Хотя любимые композиции могу уже по памяти спеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя любимые композиции могу уже по памяти спеть.

кстати,весьма полезно когда приходите куда-нить всерьез послушать на своем материале, между прослушиванием композиций ставить трек с записью какого-нить "белого шума"... слушать его конечно не надо, но даже фоновым шумом такие треки "прочищают" восприятие. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что меня искренне умиляет, так это то, что владелец аппарата сподобился поставить его на собственные ножки только спустя полгода после приобретения, наупражнявшись вдоволь в подсовывании под него всяких разностей ;) ... аудиофилы <_< ... простых путей не ищем ;)

ха! У меня СДП вообще НИКОГДА на своих родных ногах не стоял. Я даже пробовать не собираюсь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, что мнения сильно разделились ;) Поясню - он все-таки в самом начале стоял у меня на родных ногах ровно пару дней. Может, он не прогрелся тогда (что-то мутновато он играл) или введение в тракт сетевика Фиш так повлияло позднее, но возвращение его с конусов на ноги действительно дало такой эффект <_<

А вообще, конечно, да. Купить новый девайс и не произвести с ним всего перечня положенных экспериментов - просто невозможно. Тема будет висеть в подсознании ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело даже с нетрадиционными материалами экспериментировал. А вдруг какие нибудь резиновые или деревянные прокладки дадут интересный эффект? Но мраморная плита и конуса из комплекта оказались лучше всех, хотя конуса тара лабс тоже нравились, жалко их сейчас не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха! У меня СДП вообще НИКОГДА на своих родных ногах не стоял.

А какой СДП??? Напомните плз??? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что меня искренне умиляет, так это то, что владелец аппарата сподобился поставить его на собственные ножки только спустя полгода после приобретения, наупражнявшись вдоволь в подсовывании под него всяких разностей ;) ... аудиофилы <_< ... простых путей не ищем ;)

А для меня ничего удивительного. Иногда привнесение чего-то нового в звук нравится, но со временем понимаешь, что с этим новым в открытую форточку влетело слишком много комаров, и не стоит их менять на выловленных блох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня ничего удивительного. Иногда привнесение чего-то нового в звук нравится, но со временем понимаешь, что с этим новым в открытую форточку влетело слишком много комаров, и не стоит их менять на выловленных блох.

Кстати насчёт обмена комаров на блох, по какому курсу меняете? а то кажется меня постоянно обманывают. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...