Последние приобретения (новоделы) - Page 253 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
gubarenko

Последние приобретения (новоделы)

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

gubarenko -
Винодел -
6303
383550

Top Posters

Recommended Posts

46 минут назад, Jus сказал:

И особенно приятно наконец-то увидеть достойное переиздание I Put A Spell On You... :)

Приобрел эту пластинку на Acoustic Sounds месяц назад, но она ждет в составе Miles Davis Quintet поступления к ним еще  и пластинки Tsuyoshi Yamamoto Trio. 

• Like 2

В 04.07.2020 в 17:43, Винодел сказал:

Приобрел эту пластинку на Acoustic Sounds месяц назад, но она ждет в составе Miles Davis Quintet поступления к ним еще  и пластинки Tsuyoshi Yamamoto Trio. 

А что за издание? Полный аналог Verve/Acoustic Sounds Series пока недоступен для предзаказа (за исключением ближайших/первых двух альбомов).

Если это (https://store.acousticsounds.com/d/117252/Nina_Simone-I_Put_A_Spell_On_You-180_Gram_Vinyl_Record), то я бы отказался в пользу грядущего... :)

5 часов назад, Jus сказал:

Если это (https://store.acousticsounds.com/d/117252/Nina_Simone-I_Put_A_Spell_On_You-180_Gram_Vinyl_Record), то я бы отказался в пользу грядущего...

Статья, на которую вы дали ссылку, вышла 11 июня, я заказ пластинки Симон в числе других, сделал 12 июня, так что о статье не слышал. Заказ сделал на издание, на которое вы ссылаетесь. Стреляться и вешаться не буду из-за этого. Хотя, мой заказ еще не отправлен. Нет, отказываться все равно не буду.