Диеты\худение - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Диеты\худение


Bato

Рекомендованные сообщения

Я бы тоже не ел мясо, согласен это отрава как в моральном так и в плане самого продукта, но не все могут себе это позволить. Если достаток небольшой а работа далеко не сидячая, другого выхода нет - нужна калорийная и дешевая жратва иначе не будешь шевелить ногами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

Всех желающих очень быстро похудеть и набраться здоровья приглашаю к себе на пару недель в "концлагерь Солнышко" - программа очень простая: ежедневный 8-ми часовой поход в лес с бензопилой "Дружба" и топориком, норма выработки 6-7 кубов (для начала) строевого леса. Работа очень простая валка, обрубка сучков и погрузка на трал. Очень эффективное похудение, сейчас как раз самая жара и комарики лютуют. Зато вечером после работы баня и самогон в компании наших сельских красавиц

 

Если бы не в поля в четверг присоединился. 

Душевная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калорийная и дешёвая жратва-это каши, а не мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каша с мясом :), пробовал месяц-два не жрать мясо ощущения поначалу хреновые тянет и всё, котлету увидишь аж до трясучки примерно как бросаешь курить а потом и вправду клёвые, чувствуешь себя легким здоровым бодрым прям как одуванчик какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих лесорубствах один минус-вернёшься домой всё до килограмма наберёшь и даже больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек ко всему может приспособиться, собака такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди без рук\без ног живут. не то что без мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б без говядины, молочных поросят, рыбы и птицы застрелился... Лучше буду похожим на шимпанзе, тупым, агрессивным и как тут еще сказали :) а вот с малым количеством углеводов спокойно живу уже более 10 лет, к сладкому равнодушен. Жиру в лучшие времена 3.8, сейчас 6 процентов. Состояние органов отличное, жалоб нет. Раз в год прохожу УМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненене, я лучше без мяса, но со сладким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненене, я лучше без мяса, но со сладким.

Бог его знает... Мясо ем с зеленью в основном. Хлеб не употребляю, как и прочее мучное. Раз в неделю макароны только если

Но подпитка аминокислотами, витаминами, капельницами и уколами присутствует. Три раза в год различные очистительные циклы: почки, печень, кишечник... Метаболизм не падает. Но выгляжу как 17 летний пацан, глаза только выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А метаболизм до 30-35 особо и не падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А метаболизм до 30-35 особо и не падает.

 

у 99 процентов моих сверстников упал уже к 22-25 :lol: по ним видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пищеварительная система человека "заточена" под употребление мяса, продукты жив.происхождения жизненно необходимы человеку (в т.ч это касается В12) такими нас сделала эволюция увы, быть в современном мире вегетарианцем и получать полноценный рацион недешёвое удовольствие. К истинному так сказать вегетарианству человек приходит руководствуясь прежде всего вопросами морали, т.е более прогрессивному отношению к жизни. Натали Портман сказала примерно так: придёт время и человечество будет стыдиться того что поедали себе подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 года скинул со 104 до 74кг.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:62295-120#3506

 

Метода:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:62295:2689#2689

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали Портман сказала примерно так: придёт время и человечество будет стыдиться того что поедали себе подобных

 

а вместе с ними тигры, акулы, львы, волки... может все таки стоит хоть бы присмотреться к устройству наших зубов и не спорить с природой? еще я обожаю охоту не для удовольствия, а для добычи. на кабана, на утку. рыбалку. и вжизнь не буду ни о чем жалеть, и Бог за это не накажет

 

а может оно говорила про Каннибализм? ну мы и так не одобряем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вместе с ними тигры, акулы, львы, волки... может все таки стоит хоть бы присмотреться к устройству наших зубов и не спорить с природой? еще я обожаю охоту не для удовольствия, а для добычи. на кабана, на утку. рыбалку. и вжизнь не буду ни о чем жалеть, и Бог за это не накажет

 

а может оно говорила про Каннибализм? ну мы и так не одобряем :lol:

накажет, ещё как накажет - когда сам становишься чьей-то добычей и тоже не ради удовольствия, чисто бизнес ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накажет, ещё как накажет - когда сам становишься чьей-то добычей и тоже не ради удовольствия, чисто бизнес ничего личного

 

угу... Ганнибал Лектор жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 99 процентов моих сверстников упал уже к 22-25 :lol: по ним видно

 

Как говорил кролик "Кто-то слишком много ест"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что в нём особо приличного?

Старьёвщики-затейники :) 

Обычный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горилы воще едят тростник какой то и в дыню могут дать думаю легко, даже шимпанзе навалять(которая при одинаковом весе примерно в 10 раз вильнее любого человека такого же веса)  :))

без мяса организму легче и лучше и он за это благодарит хорошим настроением, мыслями и т.п...

 

что до жратвы - не поверите сколько вкусных штук существует без мяса... да реально даже гречка вкуснее с баклажанами тушеными, блинчики из кабачков и т.д. и т.п... даже бутер с тунцом в 10 раз вкуснее любого мяса... просто привычка и трудно поверить что организм откажется от него вообще, тоесть будет даже отвращение.... я и сам не верил что обойдусь, но ЛЕГКО и не жалею ни капли... знакомый банкир один посоветовал попробовать, сам он вообще Сыроедом несколько лет тогда был... но счас мясо вроде бы трескает, когда я его в последний раз видел :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горилы воще едят тростник какой то и в дыню могут дать думаю легко, даже шимпанзе навалять(которая при одинаковом весе примерно в 10 раз вильнее любого человека такого же веса)  :))

без мяса организму легче и лучше и он за это благодарит хорошим настроением, мыслями и т.п...

 

что до жратвы - не поверите сколько вкусных штук существует без мяса... да реально даже гречка вкуснее с баклажанами тушеными, блинчики из кабачков и т.д. и т.п... даже бутер с тунцом в 10 раз вкуснее любого мяса... просто привычка и трудно поверить что организм откажется от него вообще, тоесть будет даже отвращение.... я и сам не верил что обойдусь, но ЛЕГКО и не жалею ни капли...

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горилы воще едят тростник какой то и в дыню могут дать думаю легко, даже шимпанзе навалять(которая при одинаковом весе примерно в 10 раз вильнее любого человека такого же веса)  :))

без мяса организму легче и лучше и он за это благодарит хорошим настроением, мыслями и т.п...

 

что до жратвы - не поверите сколько вкусных штук существует без мяса... да реально даже гречка вкуснее с баклажанами тушеными, блинчики из кабачков и т.д. и т.п... даже бутер с тунцом в 10 раз вкуснее любого мяса... просто привычка и трудно поверить что организм откажется от него вообще, тоесть будет даже отвращение.... я и сам не верил что обойдусь, но ЛЕГКО и не жалею ни капли...

 

дальше что? бегемот тоже не мясоед. зато на хищников смотреть приятно: скорость, пластика, грация - красота. 

 

а на этих бегемотов, коров, стадо баранов и горилл смотришь - жуть

 

вот так же, думаю, и с людьми

 

Андрейко, не обижайтесь, но когда я вижу ваши посты, хочется вас мясом накормить. явно некоторых аминокислот в организме не хватает  :lol: безграмотно, грубо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше что? бегемот тоже не мясоед. зато на хищников смотреть приятно: скорость, пластика, грация - красота. 

 

а на этих бегемотов, коров, стадо баранов и горилл смотришь - жуть

 

А я могу привести в пример оленя и крокодила...  На кого приятнее смотреть?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу привести в пример оленя и крокодила...  На кого приятнее смотреть?  :D

 

Олень и гепард :) как вам такое сравнение? интересно, вам приятнее если бы вас Оленем именовали, или все ж Гепардом или крокодилом?  :lol: вот вам и аналогии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...