Диеты\худение - Страница 2 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Диеты\худение


Bato

Рекомендованные сообщения

Андрейко-расскажи про мясо подробнее.

Я сейчас мясо ем два дня через два.

Отлично себя чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

А зачем 40 кг?
Надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сидит?

Решил скидывать со 111 примерно до 95-90 за полгода.

Готов обмениваться опытом.

 

P.S. за 2,5 недели скинул со с 110,9 до 107,2

 

Не актуально.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

март-июль 102 - 86. Причем уже в мае было 90.План питания похож как у Bato. Диета Дюкана называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты всех на пляжу костями заманиваешь?

Полегче :)  75кг при 180см, идеальные пропорции :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейко-расскажи про мясо подробнее.

Я сейчас мясо ем два дня через два.

Отлично себя чувствую.

Я мясо ем КАЖДЫЙ день.Отлично себя чувствую.Вы мужики или мазохисты?! :)

Как можно мужика мяса лишать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 17 лет весил 84 кг.

С моими габаритами нереально весить меньше 90 кг.

При весе 94 кг у меня защип жира на пузе сантиметра 3-лишних килограмма два.

Я только одного человека знаю,который при таком же росте весил сотку и защип у него при этом был  0,5 см (каким он кстати и должен быть, на крайняк не больше сантиметра) Так вот- запястья у этого чела 22,5 см и размер обуви 46 :-) Мы с ним вместе ТА начинали заниматься -данные у него были просто уникальные,в 17 лет уже МСМК, а потом "звездная болезнь" пьянство . ну и до свидания сборная.

PS Про защип- жир не только на животе откладывается,но и везде -на бока посмотри.на спине,на внутренней поверхности бедра там защип чуть меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полегче :)  75кг при 180см, идеальные пропорции :D

 

Дрищ  :) ,хотя ты ещё молод,тестостерон не дает жиреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрищ  :) ,хотя ты ещё молод,тестостерон не дает жиреть.

Нее, я могу легко 3-5кг набрать и их же сбросить за неделю.У меня этот вес уже лет 12 держится, так что ожирение не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, я могу легко 3-5кг набрать и их же сбросить за неделю.У меня этот вес уже лет 12 держится, так что ожирение не грозит.

В 50 лет на тебя посмотрим :) .а пока ещё рано ,к тому же вес не показатель, важно качество тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Михаил. Спасибо за линк.

Исследования достаточно противоречивые. Мы часто видим, что одна группа ученых находит пользу в каком-либо компоненте, а другая находит вред. Что нормально.

Сейчас посмотрел информацию на английском. Да, касается она больше людей потребляющих мясо. Some research indicates that intestinal bacteria metabolize carnitine to form a substance called TMAO that might increase the risk of cardiovascular disease. This effect appears to be more pronounced in people who consume meat than in vegans or vegetarians.

В тоже время, сказано что

The implications of these findings are not well understood and require more research.

Я пока побочек от карнитина не ощущал. Единственное некоторым он по желудку может "бить". Но учитывая, что добавка не самая важная, то можно от нее и отказаться. Опять же, без тренировок она нафиг не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально мы не совсем корректно ставим вопрос о сбросе веса.

Тем, кто железом занимается, там скидывать вес резко и по многу - мышечную массу приходиться терять. Единственное в межсезонье диету контролировать надо, чтобы потом по 20+ кг скидывать не приходилось. Я железом серьезно и регулярно с начала 90х занимался, единственное что не "химичил". Вес был порядка 110 кг в то время. При росте 186.

Тем, кто просто худеет, вообще проблем не вижу, диета + кардио 4 раза в неделю. Если с удержанием мышечной массы заморачиваться не надо, то все гораздо проще ))

Но что в первом, что во втором случае 70% успеха - это правильное питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем 40 кг?

Надо было?

В тюрьму попал:)

Вес продержался до момента освобождения в 2001 году.. Сразу все набрал обратно за 3 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мясо не ем уже лет 5... и чтобы сбросить можно не пить газировки например и в чай сахар не добавлять, заменив простой водой... ну график жратвы конечно же, в магазин за едой не ходить, заказывать в ресторане только 1 блюдо всегда и т.п... ну и ещё я стараюсь не ужинать вообще, заменяя его 4 таблами аминокислот диаматайз и вперед хоть на велике кататься хоть подтягиваться, плясать и т.п... :)) хавать в общем то не хочется даже и эффект серьезный... ну в общем прилично скинул где то месяца за 3, точных цифр не скажу но заметно...

 

Также спокойно обхожусь без мяса более 15 лет. Если и ем, то очень редко. Когда бываю в Италии, то от стейка тяжело отказаться )) А так, оставил в рационе только рыбу и куриное филе. Молоко исключил почти полностью, протеин с водой мешаю, не проблема, сейчас качество сывороточных протеинов не то, что в 90е, с водой по вкусу не хуже чем с молоком.

В качестве подсластителя в кофе вместо сахара использую стивию. Аминокислоты 3-4 раза в день. Покупаю порошковые, чтобы мешать с водой. Во время тренировок из аминокислот давно остановился на SciVation Xtend http://www.bodybuilding.com/store/sv/xtend.html. А так, если утром, то сам делаю комбинацию из 3х аминокислот (порошковых) бодрит лучше любого еспрессо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже 15 лет вес в районе 94-96 кг при росте 1,82м, работа сидячая :)

3-4 раза в неделю хожу в тренажерку, стараюсь не наедаться на ночь. Сидеть на диетах с целью похудеть - зло. Быстрый сброс веса не есть хорошо для здоровья. Очень много теряется мышечной массы, сердце тоже мышца. Жир покидает тело последним, первым уходят мышцы. Вес вскоре вернется, здоровье нет.

Берегите себя мужики, больше двигайтесь - меньше курите и бухайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже 15 лет вес в районе 94-96 кг при росте 1,82м, работа сидячая :)

3-4 раза в неделю хожу в тренажерку, стараюсь не наедаться на ночь. Сидеть на диетах с целью похудеть - зло. Быстрый сброс веса не есть хорошо для здоровья. Очень много теряется мышечной массы, сердце тоже мышца. Жир покидает тело последним, первым уходят мышцы. Вес вскоре вернется, здоровье нет.

Берегите себя мужики, больше двигайтесь - меньше курите и бухайте :)

На самом деле,чем меньше вес ,тем меньше  капилляров ,соответственно сердцу легче в любом случае.При похудении неизбежно потеряется какая-то часть мышечной массы , но этого не нужно бояться,потом при правильном питании и тренировках  мышцы вернутся,а жир нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тюрьму попал :)

Вес продержался до момента освобождения в 2001 году.. Сразу все набрал обратно за 3 месяца)

 

Это да ,та еще диета :) .Тоже со 100 кг  до 67 кг сбросил при 180 см.Только обратно сотку в течении 20 лет набирал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да ,та еще диета :) .Тоже со 100 кг до 67 кг сбросил при 180 см.Только обратно сотку в течении 20 лет набирал.

Во все тяжкие нужно было пускаться сразу после освобождения:) Набрал-бы сразу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования, коллеги - если вы не шутите, конечно.

Лучше я уж потрепанную шутку процитирую.

Хотите похудеть? Значит, так: вы едите все, что хотите, в любом количестве, в любое время дня и ночи, но при одном условии - на 10 рублей в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования, коллеги - если вы не шутите, конечно.

Лучше я уж потрепанную шутку процитирую.

Хотите похудеть? Значит, так: вы едите все, что хотите, в любом количестве, в любое время дня и ночи, но при одном условии - на 10 рублей в день.

Не шутим конечно... Классная "диета":) Выходишь помолодевший, как "из холодильника" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для себя понял что быстрое похудание --это вред для организма.

Без вреда для организма нужно 1.5-2 кило в месяц сбрасывать.

А если по многу-то это стресс для организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех желающих очень быстро похудеть и набраться здоровья приглашаю к себе на пару недель в "концлагерь Солнышко" - программа очень простая: ежедневный 8-ми часовой поход в лес с бензопилой "Дружба" и топориком, норма выработки 6-7 кубов (для начала) строевого леса. Работа очень простая валка, обрубка сучков и погрузка на трал. Очень эффективное похудение, сейчас как раз самая жара и комарики лютуют. Зато вечером после работы баня и самогон в компании наших сельских красавиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не ем и всё, ни курицы ни мяса вообще... духовно в стораз себя лучше чувствую, имхо мясоеды туповаты и более агрессивны, больше похожи на шимпанзе и т.п. как внешне так и в суждениях, поведении и т.п., более дикие... я стал чувствовать себя более легко и мысли стали намного более приятные и возвышеные, поведение полегче, нет агрессии совершенно хотя в тыкву по справедливости могу ввалить легко, причем очень не плохо у меня это получается... больше головой начал думать, а не членом и т.п... намного свободнее и независимее стал имхо... хотя по поведению так же заметно что человек спокойный, не агрессивный, никому ничего доказывать не собирается и т.п., что многие не воспринимают как "нормальное" поведение... типа мужик должен быть как бык или агрессивное шимпанзе по жизни, жрать мясо, показывать какой он крутой, какое у него пузо, тачка, злая морда  и т.п. и тогда это "мужик" - такой стереотип имхо существует в обществе, у самок и т.п... когда от мяса отказываешься это кажется дикой тупостью... хотя может маривана мне мозг подрихтовала таким образом :))

и ещё очень ломкими становятся ногти, я заметил... но мне в общем то это не мешает совершенно, в остальном сплошной позитифф и самое удивительное что мяса даже не хочется, даже если на велике едешь мимо шашлычных и т.п., наоборот отвращение вызывает... я думаю что если от рыбы отказаться то ещё лучше будешь себя чувствовать, но пока не перешел данную черту... может в Болгарии уже завершу свой "четверичный путь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...