Диеты\худение - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Диеты\худение


Bato

Рекомендованные сообщения

Вне всяких сравнений: у меня было в вузе прозвище образованное от быка.

Гепард позитивных ассоциаций не вызывает, сейчас ближе медведь, а они

всеядные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

ну так давайте все ж определимся? кто тут умнее природы? у нас клыки для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, как и обезьяна-всеядное, тут без вопросов.

Клыки у нас хреновенькие(попробуй кусок сырого мяса откуси), но ко всеядным мы относимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет идеологического базиса я не вижу смысла отказываться от мяса.

Уменьшить по количеству дней и разнообразить приёмы пищи-да, отказ-зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне всяких сравнений: у меня было в вузе прозвище образованное от быка.

Гепард позитивных ассоциаций не вызывает, сейчас ближе медведь, а они

всеядные :)

 

если б тебя назвали Оленем, думаю, ты бы был не в восторге :lol:    

 

бык, кстати, убица, как и бегемот. просто тупой убийца. абсолютно тупые животные. им все равно кому ласты склеивать

 

кличка Гепард(потом Молния) была и есть у Усейна Болта. он не обламывался и не обламывется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу Гепардушку не трогать, ему сейчас белка много надо, как никак отец молодой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет идеологического базиса я не вижу смысла отказываться от мяса.

Уменьшить по количеству дней и разнообразить приёмы пищи-да, отказ-зачем?

 

именно! в корень зришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишка в том что вы не хищники а падольщики :)) кто нибудь из вас может корову хотябы замочить, не говорю про то чтобы используя свои мышцы догнать?)) тотоже... я же говорю, примитивные создания и суждения такие же, чрезвычайно недальновидные и логически не связные вообще... как им нравится себя видеть так они и видят, при том что объективная картина совершенно иная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пищеворение травоядных и плотоядных немного различны, если мне память не изменяет. Человек относится к плотоядным. Спортсмены, которые говорят что они вегетарианцы, сидят на спортивном питании. И в мясе находятся аминокислоты, которые сам организм человека не производит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пищеворение травоядных и плотоядных немного различны, если мне память не изменяет. Человек относится к плотоядным. Спортсмены, которые говорят что они вегетарианцы, сидят на спортивном питании.

 

Человек относится ко всеядным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всеядные... есть теория что люди(ближайшие генетические родственники которыхз это шимпанзе и горилы - травоядные), в какой то момент голода и т.п. стал хавать падоль, трупов и т.п., потом с совершенствованием орудий труда и охоты стал уже самостоятельно добывать мясо в голодные времена... но в общем то изначально это травоядное, тоесть оно больше травоядное чем плотоядное... мясо исторически ели только в исключительных случаях голода, а не как основную пищу... далеко и ходить не надо, крестьяне всякие ещё несколько веков жрали мясо только по праздникам и т.п., потому что корова это кормилица и убивать их было типа взападло, ну зайцев там зимой и т.п. с лука замочить и т.п... мяса то не было впринципе, питались собирательством, соленьями, хлебом и т.п... в сибири тока чтобы не сдохнуть морозили пельмени на всю зиму, а так то все равно травоядное, имхо... как только начинают хавать мясо сразу просыпается обезьяноподобность и дикость в поведении и суждениях, приоритетах и т.п.... имхо люди тупеют конкретно с него... а организм забивается шлаками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олень и гепард :) как вам такое сравнение? интересно, вам приятнее если бы вас Оленем именовали, или все ж Гепардом или крокодилом?  :lol: вот вам и аналогии ;)

 

Предпочитаю, чтобы именовали по имени. Крокодилом быть не хочу. А Благородным Оленем - надо подумать...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишка в том что вы не хищники а падольщики :)) кто нибудь из вас может корову хотябы замочить

 

Если надо будет-без проблем.

Если НАДО будет и не только корову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обезьяны, до оленей далече по генетическому дереву :)) лемуры всякие или трупоеды... вот и весь выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишка в том что вы не хищники а падольщики :)) кто нибудь из вас может корову хотябы замочить, не говорю про то чтобы используя свои мышцы догнать?)) тотоже... я же говорю, примитивные создания и суждения такие же, чрезвычайно недальновидные и логически не связные вообще... как им нравится себя видеть так они и видят, при том что объективная картина совершенно иная...

 

 

оставим твои антилогичные изъяснения пока.

 

Корову зарезать, свинью, курице голову отрубим без вопросов. кабана застрелить, птицу... в чем проблемы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеядные это не обязательно трупы-это в том числе насекомые... личинки... что нашёл-тому и рад.

Практически все обезьяны всеядные-в этом ничего ужасного нет. Кинуть видео как обезьяны одного племени

после битвы обезьян другого племени едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо будет-без проблем.

Если НАДО будет и не только корову.

 

История войн это подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишка в том что вы не хищники а падольщики :)) кто нибудь из вас может корову хотябы замочить, не говорю про то чтобы используя свои мышцы догнать?)) тотоже... я же говорю, примитивные создания и суждения такие же, чрезвычайно недальновидные и логически не связные вообще... как им нравится себя видеть так они и видят, при том что объективная картина совершенно иная...

Верно, попробуй к корове с телёнком в поле подойти размажет рогами по траве с полпинка, материнский инстинкт и правильно сделает некуй лезть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо будет-без проблем.

Если НАДО будет и не только корову.

ну так никому не нНАДО, жратвы навалом... попробуй замочи при современном асортименте не мясной хавки в магазине... я бы не смог, и просто не имею к этому желания... мне и рыбу то жалко живую покупать :))

а кичиться тем что МОГУ имхо неблагородное обезьянье занятие, о чем я и говорил ранее :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История войн это подтверждает.

 

Господи, да какая история войн?

Тысячу лет люди убивали животных ради меха и мяса.

Что-то у некоторых голова сбоит.

Мясо вкусное, мех тёплый.

У нас зимы по полгода и температуры до 46. 

У моих северных друзей до 60 зимой бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кичиться тем что МОГУ имхо неблагородное обезьянье занятие, о чем я и говорил ранее :))

 

Я не кичусь, я отвечаю на вопрос.

Ну жалко-не ешь. Никто не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставим твои антилогичные изъяснения пока.

 

Корову зарезать, свинью, курице голову отрубим без вопросов. кабана застрелить, птицу... в чем проблемы? :)

Да, а если без ствола голыми руками, один на один с разъярённой мамашей? Много смельчаков найдётся?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто можно подумать, если кого-то убивать начнут

он не начнёт обороняться как умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да какая история войн?

Тысячу лет люди убивали животных ради меха и мяса.

Что-то у некоторых голова сбоит.

Мясо вкусное, мех тёплый.

У нас зимы по полгода и температуры до 46. 

У моих северных друзей до 60 зимой бывает.

ну это 2протолюди" имхо... бодхи-человек этим заниматься не станет уже.. это удел примитивных полуобезьян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...