Винтажные ЦАПы, вопрос! - Страница 2 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Винтажные ЦАПы, вопрос!


LDRNR

Рекомендованные сообщения

нет

 

спрашивать лучше в личке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

А если я тебе покажу профцапу дороже 10 штук ты с позором навсегда убежишь с сундука?  :D  :D  :D

 

Это будет позор всей индустрии в целом, а не только наш с тобой :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сначала уточним что сколько людей - столько и ушей. Сколько ушей - столько и музыкальных предпочтений. Сколько предпочтений - столько и  пристрастий...

 

Топикстартер  возможно послушал ЦАПы и ему понравился звук  всего сетапа. Он решил что сотворит то же самое если начнет с ЦАПа - это его выбор.

 

По поводу отсутствия ЦАПов в диапазоне за     ...и     .... ысячи   баксевичей.Есть на все вкусы и  желания.

С очень разным звуком и подачей. На любителей отдельных жанров и  отдельных исполнителей.

Кризиса в ЦАПостроении не наблюдаю никакого. Наоборот - нет никакого на мой взгляд повода для паники и ажиотажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризиса нет, а вот постоянный рост цен, который если прикинуть насколько он за пару десятилетий с начала цапостроения вырос-есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                         Из винтажных хороши Victor 999EX и Sonic Frontiros  но стоят где-то 3тs  а может немного побольше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из винтажных хороши Victor 999EX и Sonic Frontiros но стоят где-то 3тs а может немного побольше ...

Ежели имеется в виду Sonic Frontiers , то на мои уши интересен только Processor 3, причем ощутимо интересней других SF(при корректном подключении по I2S). Из Victor'ов все же интересней 1000-й.

А вообще ТС просил не рассматривать другие модели , кроме указанных )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звуковая карта за 5т.р.не переиграет Parasound. 1500 вполне приличный аппарат, особенно с учетом того, что в европе он на вторичке в пределах 450евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели имеется в виду Sonic Frontiers , то на мои уши интересен только Processor 3, причем ощутимо интересней других SF(при корректном подключении по I2S). Из Victor'ов все же интересней 1000-й.

А вообще ТС просил не рассматривать другие модели , кроме указанных )))

                               Тысячный однозначно проиграл цапу 999 он играет чуть лучше чем внутренний цап в 999EX поэтому если не слышали не 

выдумывайте у меня был 1000 и я ЕГО ПОМЕНЯЛ НА КОМПЛКТ 999EX все фотки есть на этом сайте сейчас у меня МАК1100 который убил их обоих но 999ЕХ стоит у дочери до сих пор и равных ему мало ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели имеется в виду Sonic Frontiers , то на мои уши интересен только Processor 3, причем ощутимо интересней других SF(при корректном подключении по I2S). Из Victor'ов все же интересней 1000-й.

А вообще ТС просил не рассматривать другие модели , кроме указанных )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 все фотки есть на этом сайте сейчас у меня МАК1100

Ссылочку на фотографии не кините... 

Кстати, проигрыватель Виктор999ЕХ подключали к ЦАПу Виктор999 каким образом? Отдельный кабель на клок кидали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылочку на фотографии не кините... 

Кстати, проигрыватель Виктор999ЕХ подключали к ЦАПу Виктор999 каким образом? Отдельный кабель на клок кидали?

                             Честно говоря фотографии со ссылками не знаю как скинуть дело в том что даже сами фотки  кидал на форум Богдан с этого форума по моей просьбе с компьютером я слабовато . По поводу подключения клока к проигрывателю подключал отдельным

проводом и 2 переходника РСА-БНС но сильно звук не менялся . Когда просто ЦАП 999 подключаеш по Балансному цифровому кабелю

сразу заметен прирост качества по сравнению с 1000 не говоря уже про отдельные проигрыватели 900 и 999 это заметно даже без клока . Несколько раз пробовал в ЦАП и блу рей подключать многие именитые проигрыватели переигрывает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует мнение только по приведённым в первом сообщении цапам!

 

При таком раскладе, возьмите Thet`у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...