Dali helicon 300? - Страница 6 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dali helicon 300?


shpakus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин как то неожиданно выиграл аукцион сегодня на ebay... Буду ждать denon pma-s10..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Никогда не владел Далями, но каждый раз, когда доводится их слушать, офигеваю - как такое можно покупать? Причём лично мой слух режут даже не "бохатые"  ВЧ, а бедная тощая плоская середина и невнятный бас.

у меня складывается впечатление ни когда Вы их и не слушали,а если и слушали то набегу или черт знает с чем в связки! у айконах как раз выделенная середина которая прозрачна и нельзя ей не насладиться , верха как раз не завышенны а естественны и не цыкают как у других производителей с металическими дифузорами они у меня тоже есть, есть с чем сравнить поверьте!!! а о качечстве изготовления я бы вообще даже речь не заводил все сделано до не.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем спасибо за советы!

вчера пришли heco statement .. пока слушаю не ресивере (усилитель в пути) но потенциал чувствуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня схожие впечатления с ant о Helicon, только я слушал 800е

 

По-моему Epicon кардинально отличается от всей серии Дали в лучшую сторону.

Это их новая разработка и значит тренд у них точно верный, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую!

Кто подскажет - проблема с усилителем denon pma s10 - при увеличении громкости к 9ч отключается звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил к полочникам - все ок - до 12 ч довернул - играет без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменить в настройках реса сопротивление может нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня не рес, а ус) там нет этого, по крайней мере мной не обнаружено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ладно...

Вчера подключил к моим statement усилитель и сидюк на лампе... Красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да и ладно...

Вчера подключил к моим statement усилитель и сидюк на лампе... Красота...

Так что дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Играет хорошо.. Была проблемка с проводами, в итоге мне дали на прослушку винтажный провод, который выглядел на 5 коп и музыка заиграла))).. Его себе и оставил...

Сейчас осталось доработать питание, но это уже после переезда в другую квартиру... Еще интересно было б поставить в усь лампы английские винтажные kt88..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...