Audio Research - Страница 4 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Audio Research


nikotin

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Габисов Олег сказал:

Современные отличаются, по вашему мнению, в худшую сторону касаемо новых моделей или серия Reference тоже уже другая?

Всё другое ,  комплектация и соответственно звук , старые модели звучат интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Слухал старый 100 и не стал покупать так как нужно было менять все выходные лампы и ещё кое что,взял 75 референс на 120 лампе потом сравнили новодельный звучит интересней в том числе и по басу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.2.2016 at 01:56, Stealth1 сказал:

Дим, а можешь поподробнее рассказать про Jadis Defy-7? Какие плюсы и минусы услышал? Утонченность, детальность, тембральную достоверность сохраняет? Как с раскачкой нелегких колонок? (мои Войсы хоть и чувствительные, но без мощности и тока звук худосочный, баса нет)

Его сменил DA-7, который ставят еще выше, на последний есть привлекательный вариант.

Я тебе, Игорь, отвечу коротко: "Defy-7" - самый честный, как в плане sound-а, так и по соотношению цена / качество, из всех "Jadis"-овских УМ, которые мне доводилось слушать (а я слушал, наверное, подавляющее большинство моделей этой компании).  Про совместимость данного УМ с конкретно твоими АС я ничего не скажу, т.к. слушал с несколько иными..., равно как и про "DA-7" ...

Советую почитать тебе http://www.stereophile.com/content/jadis-defy-7-mkii-power-amplifier

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, самсонович сказал:

Слухал старый 100 и не стал покупать так как нужно было менять все выходные лампы и ещё кое что,взял 75 референс на 120 лампе потом сравнили новодельный звучит интересней в том числе и по басу

Ну Вы понимаете что слушали не совсем тот звук, что можно было бы услышать поменяв ламы и ''ещё кое-что'' ? 

А Вы слушали с дохлым лампами и такие выводы сделали....Неудивительно, так как с NOS-овыми лампами звук сотки много интереснее

В своё время послушал и 75 и 150 новый Ref , да и остался со своими Manley 250, если уж менять их , то смысл был только на ARC Ref 210 Mono или выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну Вы понимаете что слушали не совсем тот звук, что можно было бы услышать поменяв ламы и ''ещё кое-что'' ? 

А Вы слушали с дохлым лампами и такие выводы сделали....Неудивительно, так как с NOS-овыми лампами звук сотки много интереснее

В своё время послушал и 75 и 150 новый Ref , да и остался со своими Manley 250, если уж менять их , то смысл был только на ARC Ref 210 Mono или выше.

Всё понимать и понять жизни не хватит:)

Лампы уже были поменяны на новые когда проводилось прослушивание

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, самсонович сказал:
55 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

 

Всё понимать и понять жизни не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и жить не понимая скучно :) Ибо

 

12717562_1089386911083133_7660203783982408932_n.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...