Записки из живого дома . - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Записки из живого дома .


армен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть варианты

1) Текущее настроение, веселое грустное, мечтательное, расслабленное и т.п.. И попадаешь в резонанс с соответствующей музыкой. 

2) На текущее настроение накладывается натура (психотип, меланхолик и т.п..). То есть твоя расположенность к медленной музыки, грустной или сшибательной и агрессивной. Кто-то примитивен и слушает только туц туц туц, кто-то может понять сложную, классическую музыку. Но при этом, иногда, тот кто слушает более сложную музыку в некоторые моменты может послушать и туц туц. А вот тот кто слушает туц туц никогда не может послушать что-то сложнее, просто не поймет. 

Как по мне спустится и кайфануть от низкоуровневой музыки - можно. В основном она работает на половую чакру)) Много НЧ и т.п. А вот подняться и кайфануть от сложной музыки где ВЧ-СЧ цепляются друг за друга о парят в сложных ритмах.. Это уже не каждому. 

3) И третий вариант когда выбираешь музыку из прошлого. Которую ты когда-то слушал и тебе было хорошо. Мозг это запомнил и хочет повторить. Но включаешь и - не попал в резонанс. И выключаешь. Как с бывшей девочкой. Иногда хорошо а иногда - неа, совсем не то уже. 

 

Ну и конечно же случаются повороты настроения. Не можешь двигаться постоянно в одном направлении. Непрерывно смеятся или непрерывно печалится. Оно свернет на противоположное и будет двигаться обратно. Потом опять обратно. Вверх.. Вниз.. Поэтому долго слушая что-то спокойное потом надо разбавить чем-то эксперессивным. Или просто сделать перерыв. 

полностью с вами согласен :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фред из бердока.... я и так стараюсь,,, по мере своих возможностей ,,, расставить эти треклятые запятые ...

 заметил, вы там, оставили комментарий связанный с удобрениями ,позвольте я вам посоветую: 

- вам ,если трудно копаться в моем ... описании , вы оставьте.... не  пачкайте рук .

итс фор ю ,,виз лав

))) армен, я же не против Вас, тема интересная, и интересны Ваши впечатления, но читать трудно, сложно не терять нить повествования, но если по-другому никак, то простите, пишите как можете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обещал поговорить о жанровой акустике или трактах .....

если бы, меня ,на    "страшном суде "     спросили ?

 - верите ли вы в то,что  акустика может  быть  жанровой ,??? я бы ,крепко задумался ...

но все таки ,ответил что нет ...

я не верю  ,что , акустический тракт может быть , жанровым ...

верю в то ,что, тракт может быть на ""определенных" диапазонах точнее или естественней ...

сами ,жанры, тяготеют к определенным диапазонам и их глубине.... и уровню разрешения ...

вот вам пример ... 

нужно исполнить тяжелый рок , не грязный гранжевый,,, а какой нибудь там  , супер- пупер -депресив- рок ..

тут лампами и винилом ,делу не поможешь , здесь нужны камни ,(желательно глыбообразные ) и много- полосная  и главное много- мощная акустика....  и не нужны такому тракту, всякие мелочи , типа детальности достоверности и тому подобной декаденской чуши ..\

а если  брек бит  или драм энд бас 

здесь необходимо сильное усилиние (в несколько сотен ватт ,а в пике несколько тысяч )  и адекватная  акустика ,может даже  активная, концертная ... и не нужно, тут ,ни каких, тонких материй ..

да и вообще ,сможете, мне ,объяснить  что такое натуральность... не естественных звуков современной музыки ... ???

есть у меня подозрение .... что в современной музыке используется.... один...инструмент ... всемогущий ,но звать его ...синтезатор ...\

но вот когда требуется простая музыка... типа ..палка два струна    ...

тут начинаются проблемы ,,, с такими понятиями ,,как тонкая выделка музыкального материала ,натуральность  голоса и тому подобные штучки ...

 

здесь и начинаются хай энд искания , рупоры ...лампы... камни ..цифра... винилы... ширики .. вч из берилия ,с алмазами , шелковые ,вогнутые ,купольные.. с пассивными фильтрами с цифро-активными ....

акустическое оформление ... зя... оя ..лабиринт ..фазоинтнвертор .

и все это имеет право на жизнь , поскольку имеются предпочтения слушателей ...

а это ,на мой взгляд, и есть главная фишка ... 

и  ,не важно ,что чисто физически, правильный звук одинаков ...  важно, что ,люди разные ....

допустим что  все происходит сотню лет назад ...и нет электричества и возможности строить разный звук ...

а  древние аудиофилы вынуждены содержать собственные хоры и оркестры ..

и все равно звучание будет не одинаковым ,в силу того что ,будут разные акустические залы , состав инструментов и музыкантов ... да и вообще ,,,может кто то решит кормить своих музыкантов одним мясом,и вином ,а кто то ,решит ,что ,необходима вегетарианская пища ...

уверен ,что ,люди ,всегда найдут способ сделать ...это ,по разному , и утверждать ,что их способ единственно верный... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший разворот.

прекрасное терапевтическое чтение…!!

но ведь эта вся химозная , простите синтезаторная музыка….

сколько он оттенила, девальвировала  талантливых исполнителй, особенно в 80-е, эпоху пробивания поиска формы.. мне это очень мешает слушать  например cyndi lauper..

но они ведь это, что придумали, это   заговор ?? – набрали твердотельные инструменты и записывают  химозу  с макси качеством,  а чтобы “схавать “ надо постараться…оно ведь теперь  без этого и не музыкально  как то слушать.

А знаете Армен что мне нравится. Чтобы исполнитель  не  растворялся в цифре.   Чтобы идентифицировался с шероховатостью живых звуков. Мне к тому же приобрести первородный носитель это честь. Послушать  Django Reinhardt в цифре – это кощунство.  Patricia Barber, ну что тут поделать…. время такое – раздутой цифры…  есть у меня и пластинка и сд, ….сд даже по атмосфернее …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я не верю  ,что , акустический тракт может быть , жанровым ...

верю в то ,что, тракт может быть на ""определенных" диапазонах точнее или естественней ...

сами ,жанры, тяготеют к определенным диапазонам и их глубине.... и уровню разрешения ...

Мне нравится, очень изящное рассуждение. Согласен. Правда  мы аудиофилы очень категорично воспринимаем все. Если нам не нравится, мы  скажем тощее, вместо тонкое, а если нравится – утонченное, стройное. Вы как то сами все и объяснили.

....  и не нужны такому тракту, всякие мелочи , типа детальности достоверности и тому подобной декаденской чуши ..\

Как то не очень понял. Достоверность – это неуловимый джо, а детальность это – высокое разрешение которое воспринимается как аналитичное.  Говорит о потенциале что в общем не плохо, если оценивать только потенциал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ian Gillan  ,рад видеть тебя на этом форуме , 

правильно ,все ты понял ;) ,  искренне считаю что , "достоверность " и   "уровень разрешения"  

 слегка разные люди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

и еще немного о искустве в общем и о музыке в частности ... если быть честным  ....  по правде говоря ....большей части , 
человечества глубоко наплевать ,на искусство в общем и на музыку 
в частности , но это не помешало музыке существовать ,изменяться ,развиваться ,благодаря, остальной части народонаселения ...
еще с тех времен ,когда, пещерный человек смастерил свирель и расписал стены пещеры... основную массу охотников и собирателей, такая фигня ,
мало занимала ,а ,тех ,кого она занимала считали чудаками )
 ,просто, все, были заняты "выживанием" и "репродуктивной  функицией "... 
..... и ,это, составляет два основных инстинкта человека....
1) первый : все что касаемо самосохранения ,агресии ...с целью пропитания и т.д.(инстинкт убийцы)
2) второй :это все что касаемо любви и  логического результата сей любви    -" размножения ".
в первом случае инстинкт позволяет выживать ,существовать , -отдельному  индивидууму ...
во втором инстинкт позволяет выживать ,существовать ,- всему виду .

 увы ,но два "оновных инстинкта" обеспечивают лишь животное существование ...
антропологи спорят о том, когда человек ,прекратил быть обезьяной и эволюционировал в человека ,
одни считают что этому способствовало потребление мяса, другие использование инструментов ,третьи огонь , язык как срество комуникации или 
социальное строение общества ...
и все ,это, верные признаки становления человека ,спору нет ,но , человеком , "хомо сапиенс " стал ,как только проделал в полой кости дырочки и
заиграл на свирели а также взял уголь и стал рисовать на стенах пещеры или стал сочинять истории ...
вот как я вижу эволюция человека :
 --1. хомо эректус (человек прямоходящий)   - 2. хомо хабилис (человек умелый)

 -3.хомо сапиенс  -4.хомо культуралис.
   1. встал на ноги ...2. возпользовался руками ...3.воспользовался мозгами ...4. ????? ...


просто (культуралис) у всех  людей разный ,но 
потребность в искустве у людей существует ,в той или иной мере /////,но это есть ...
значение слова культура ... впервые было применено римским историком в отношении  ,возделывания культурных растений .
далее применялось как воспитание и образование ...

музыка всегда сопровождает нас в обыденной жизни ..  
при рождении, вас встечают с музыкой , (рождение ребенка это праздник который не обходится без музыки )
при смерти, вас провожают ...и то же с музыкой ...
музыка проникла во все что нас окружает ... и на много больше чем многие полагают )))
и если ,исключить из процесса, рождения, похороны ,свадьбы и прочие мероприятия , а так же прочих меломанов и аудиофилов ...
то все равно остается огромная составлящая нашей жизни которая без музыки не может обойтись ..\
к прмеру  ,возмем  кино ...,нужно признать ,что большая часть ,человечества ,сейчас воспринимает культуру ,в лучшем случае , " в общем"   через кинофильмы ,
 а в худшем случае через сериалы ...
 докладываю :... все фильмы имеют муз. сопровождение ...и это не обсуждается ...а вот жанр саундтреков ..как раз интерсен для обсуждения ..
обращаюсь, ко всем ,кто говорит, про себя ,что вот мол слушаю я то и то     и конечно классику  ))) 
- друзья если вы думаете что немного приукрашиваете действительность и слегка обманываете окружающих ,,,то спешу успокоить вашу совесть ..
вы действительно ,,слушаете классику ,просто вы это делаете не осознанно )))
.... итак,  господа "любители хорошего звука"  хотим ,мы, того или нет ,но , нас возделывали как злаковые растения , на портяжении десятков тысяч лет , 
с дества ,  воспитывали , далее давали образование  ... и так с каждым поколением .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем привет .

MHES 2015

BLUE MOON

начну с гостей ,особенно, с тех кто к нам не с пустыми руками .. я имею ввиду диск от макс рекордз в честь московской выставки .
blue moon , громкое появление ))
большая акустика явно нуждалась в большем помешении..
 в маленкой комнате они чувствовали себя явно стесненно как линкор на яузе ...
да еще и по длинной стене .
а это значит что, в месте для прослушивания вы имели за спиной Стену которая отражала весь массив звука издучаемый...- целой армией динамиков .
если бы эта несчачтная стена знала ,как, она гадит ,она бы ,сгорела от стыда или сломалась бы в нескольких местах и изменила бы форму ,
но это была стена ((  и она ,к своему глубокому сожалению ,сделать не могла .в отличии от голубой луны ...
 смотрите что я вычитал у них на сайте 

модель ls3 имеет возможность регулировки наклона двух боковых панелей 
в диапазоне от 0 до 30 градусов, таким образом получается лучшее сопряжение динамиков / помещения.
акустика сделана из акустических панелей типа верхней крышки пианино .
я пытался посчитать количество динамических головок работающих в середне частотном диапазоне  но после шести сбился , вч я и не пытался считать 
а ведь были еще два шкафа с нч динамиками .. просто я подумал что скан спик ревелатор стоят не меньше 200 баксов за штуку
 а там не менее шести штук на каждой ас про ленточные мундорфы и говорить не приходится в общем колосаль или вернее грандиозо .
ну и пора пару слов о звуке ..
и если коротко говоря.... то ,играли бодро ...
усилители с отдельными тумбочками блоков питания сд проигватель похожий на луну и асинхронно)) моргающий накопитель информации 
если серьезно говорить о звуке таких ас ,.то все таки необходимо слушать в другом кдп .
высокие очень чисто и подробно но без излишнего давления и с большим разрешением  сч телесны и плотны с басами ситуация сложней 
да слышно что снизу все плотно и упруго но нет большой глубины ??? я даже подходил к нч секциям все равно не понятно работают они или нет 
пришлось спрашивать , мне сказали что работают . я думаю что очень правильно сделали что не дали нч секциям работать на полную ,просто в такой 
кдп начинают вибрировать все плохо закрепленные вещи ))) 
в общем и целом это именно тот случай где ас не смогли показать свой весь потенциал ввиду не подходящего кдп 
 должен отметить весьма ровный тональный баланс несмотря на обилие маленких желтых штучек явно нервирующий скромного аудиофила ,
 а еще хочется сказать про то что эти ас умеют создавать эфект присутсвия а это очень важно на мой взгляд .
еще раз повторюсь что бы делать выводы о таком тракте необходимы подходящие условия . а потенциал слышен и без условий
  ..... имеющий уши ,да услышит ... аминь.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это не сидюк, а стример, а коробочка жёсткий диск на 15 тб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь немцы MBL .. так сильно нашумевшие  в буквальном и в переносном смысле ,
а как им удалось ???
в первом случае, просто делали, очень, громко( всегда на полном газу ) такое ощущение что сделай немного потише и , все,, 
тух тух тух и двигатель заглохнет ))
в преносном .... мнения разделились от резкого нерпиятия до восторга .
начну с дизайна .
великолепно ..начиная от инопланетных кусков метала и до самих возбудителей восхищенных взглядов )))
надеюсь джодж лукас видел эти изделия )) предсталяете себе сцену :- мастер йода посылает всех джедаев в баню с их разборками  , включает mbl
и медленно ,но  в ритм, бьется в музыкальном экстазе )))
ладно, если серьезно, давайте поговорим о географии .\
представте на минуту что это не акустические системы а стерео телепорт ... и что делать в этом случае таким людям как федор конюхов , куда плыть ?
Направления теряют свой смысл (куда ни пойди везде туристы ))
ах да, направление, когда играют мбл музыка равномерно растекается по всей кдп ,нет кажущихся источников звуков ,звуки есть а источника нет .
я не хочу сказать что локализации совсем нет ,но она какая то ... не такая 
но и не это суть ..важно что звучат они резковато и местами даже песочат ( это вполне может быть на предельном уровне громкости )
но важно понимать что это немцы :- "ахтунг ахтунг даз из  Радиалштралер" понимаете о чем я шпрехен?  
но все таки есть в них что то ... очень серьезное разрешение, большой напор и стероидно накачаный бас ,атака просто штормовая .
середина кристально чиста с немецкой точностью, но мне показалось что на верхней середине нет тела ,опоры ,то есть она слегка эфемерна ...
в общем звук я думаю мне бы понравился если бы не было так громко . я понимаю конечно что пульт классный но злоупотреблять этим не следует )))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, армен said:

теперь немцы MBL .. так сильно нашумевшие  в буквальном и в переносном смысле ,
а как им удалось ???
в первом случае, просто делали, очень, громко( всегда на полном газу ) такое ощущение что сделай немного потише и , все,, 
тух тух тух и двигатель заглохнет ))
в преносном .... мнения разделились от резкого нерпиятия до восторга .
начну с дизайна .
великолепно ..начиная от инопланетных кусков метала и до самих возбудителей восхищенных взглядов )))
надеюсь джодж лукас видел эти изделия )) предсталяете себе сцену :- мастер йода посылает всех джедаев в баню с их разборками  , включает mbl
и медленно ,но  в ритм, бьется в музыкальном экстазе )))
ладно, если серьезно, давайте поговорим о географии .\
представте на минуту что это не акустические системы а стерео телепорт ... и что делать в этом случае таким людям как федор конюхов , куда плыть ?
Направления теряют свой смысл (куда ни пойди везде туристы ))
ах да, направление, когда играют мбл музыка равномерно растекается по всей кдп ,нет кажущихся источников звуков ,звуки есть а источника нет .
я не хочу сказать что локализации совсем нет ,но она какая то ... не такая 
но и не это суть ..важно что звучат они резковато и местами даже песочат ( это вполне может быть на предельном уровне громкости )
но важно понимать что это немцы :- "ахтунг ахтунг даз из  Радиалштралер" понимаете о чем я шпрехен?  
но все таки есть в них что то ... очень серьезное разрешение, большой напор и стероидно накачаный бас ,атака просто штормовая .
середина кристально чиста с немецкой точностью, но мне показалось что на верхней середине нет тела ,опоры ,то есть она слегка эфемерна ...
в общем звук я думаю мне бы понравился если бы не было так громко . я понимаю конечно что пульт классный но злоупотреблять этим не следует )))
 

Это очень серьёзная компания, но я уровень восторгов для себя объясняю тем, что для большинства  это было первое знакомство с брендом.  Я его уже лет 20 по выставкам наблюдаю, привык....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


и снова немцы gauder acustic
я обещал премию им за лучший музыкально- хирургически точный звук 
интерсный острый хлесткий захватывающий саунд
дизайн вполне традиционный, сделанно шикарно  " явно с целью понравится хозяйке покупателя ")))
прослушал ударный сэт ,- динамика впечатляет и проникает в мозг ,а нейроны начинают сталкиватся в диком танце ))
голоса проработаны и натуральны, хорошая микродинамика да и макродинамика не отстает , от пьяно до форте один миг .
эти ас похожи на .. по немецки сработаную снайперскую винтовку ..
отличное разрешение и точные киз, но тональный баланс, на мой взгляд слегка нарушен в погоне за точностью ..
меня все впемя не покидало чувство дежа вю " где то, это, я слышал и видел "
интересно было бы узнать происхождение головок ..
 целом серьезный звук заслуживающий внимания ...eYib3A9.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

81137b899e13.jpg

 

 

ну раз с немцами вроде все, ТАДЫ перейдем к японцам ))
TAD ....уж какие они там родственики пионерам я не в курсе, то ли внучатый племянник или еще как не знаю ...
но демонстрировал их англоговорящий дяденька наверно американец ,кстати делал это очень грамотно ..
большие полочники в небольшой кдп чувствовали себя прекрасно расставлены с большим запасом и уровень громкости всегда адекватный .
мастрер перед тем как вклчить что ли бо ,всегда рассказывал о музыке на понятном английском ,не особо заботясь что его все поймут ())
рассказывал как трудно жилось афроамериканцам блюзменам, фром луиизиаанна  где они ,кушали джамбалаю и заливали свою тоску печаль бурбоном
 а потом  брали в руки инструменты 
в общем сутуация понятная :- щаас спою ...
итак звук ... великолепен в блюзовых темах ,гитары звучат чертовски естественно ,голос рычит неприкрытым басом прокуреного и пробурбеного 
дядки а потом зарядили госпел а алелуя поперла еле сдержался что бы не вскочить затрясти руками )) это просто во мне не было ни капли бурбона ))
ну думаю, ладно, это все класс, конечно ,а если серьезно , поднапрягся и говорю а есть ли мол у вас классик мюзюк , конечно говорит -
 "шу р а " оф коз есть . 
киз засслужавает высшей похвалы- на высшем уровне, натуральность гобоя и фортепьяно не вызывает сомнений ,большие составы уже скромней ,
но учитывая размеры акустики 
бас в идеальном состояний глубок и осязаем .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RiDEsV7.jpg?1

 


ATC ///англичане теперь уж и не знаю консерваторы или лейбористы 
дизайн в стиле ...консервативный нео реализм ) впрочем вы сами все видите .
сказать что, это, избушка на курьих ножках, язык не поворачивается

ножка там архитектурно-замысловатая ).
сама избушка вполне традиционна -нч  динамик плюс обычный набор -купольник сч и вч твитер , но расположенны
 с пониманием архитектурной акустики .
акустика пассивная и фазоинверторная  играет дуэтом с японцем Reimyo.
мне предоставили на  выбор стопку отличных фирменных дисков , 
Бетховен -караян- 7ая -дойче граммофон .
нежно и с внутренней энергией вступление струнных и мощный порыв воздуха , все это неярко и камерно 

 представте два разных акустических зала один современный (математически просчитан и выверен 
до последнего Паскаля ) а второй классический  (сделан на ощупь, опытным путем ) .
лично мое сердце на стороне классических, аутентичных залах .
в звуке atc по хорошему консервативны  ,трудно сказать как влияет усилительная часть пока нет родного усиления .
но в любом случае ,тональный баланс, как тетка с завязанными глазами и с весами .
и абсолютная сосредоточенность на музыке без излишних шумовых эффектов .
ОТЛИЧНЫЙ результат .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gryphon 
я вот смотрю ролики с этой выставки и диву даюсь? играет не так громко и адекватно кдп .
я несколько раз заходил , все ждал когда там все устаканится и будет, не так громко , но нет ,демонстраторы решили оправдать 
название дьябло ..

при записи роликов наверно микрофоны не позволили сделать громко )) за то когда все позволяло был такой ураган :blink:
слышал как дребежала какая то деревяшка на стене в комнате ) 
дьявольски громко , мастаб выходит за рамки кдп и выплескивается в коридор ,четкие и телесные сч ,вч довольно остро
 эдакий знаете ли, морозец в минус 30 ,..
короче говоря я убежал от туда ((.

kres3Tx.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как всей теме поставить БОЛЬШОЙ ЛАЙК ? Ка же приятно тебя читать.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

harberth + ear 
и все таки, как, похожи немцы друг на друга ,так и англичане ,,, то же похожи ..
существует невербально-лингвистическая связь между представителями одной культуры 

французкий коньяк, гавайские сигары , английский тракт и черная музыка , и вы в настоящем англиском райю  , ну если только еще горячего шоколаду и камин .
этот тракт в  консервативно- традиционном стиле избавился от золотого глаза и покрасил его в черный ,  работает с винилом .
 . отметить ровный тональный баланс ?
 есстественость подачи ? а может лиричную чувственность и нежность негритянки ? нет ,думаю нет нужды ,,, там всего этого и так в достатке ,хотя 
можно сказать о некой  легкой пристрастности , придыхании , несвойственной беспристрастному джентельмену )))
 

 

7f9d89bb96b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс !!! Именно к такому звуку я и стремился. Пока рубль не обвалился.:( Не могу по фото идентифицировать EARы. Вроде бы внизу мощник 861 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Peak Consult Empress VII + ypsilon 
исполняет Бочелли , - тембр голоса передается со всеми обертонами и другими штучками , похож , очень похож ,
хотя и не припомню ,что бы, я где то слышал его ((( но не суть )) .
тональный баланс как мне показалось немного высветлен , есть на верху сч и на вч легкое подчеркивание ,звучание , высокое разрешение  , точный киз , всего остального тоже вроде хватает , но в целом красиво .
хотя в прошлом году стояли максоники, а вот они  действительно были очень и очень .
0e83503f04ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, армен сказал:


Peak Consult Empress VII + ypsilon 
исполняет Бочелли , - тембр голоса передается со всеми обертонами и другими штучками , похож , очень похож ,
хотя и не припомню ,что бы, я где то слышал его ((( но не суть )) .
тональный баланс как мне показалось немного высветлен , есть на верху сч и на вч легкое подчеркивание ,звучание , высокое разрешение  , точный киз , всего остального тоже вроде хватает , но в целом красиво .
хотя в прошлом году стояли максоники, а вот они  действительно были очень и очень .
0e83503f04ca.jpg

Сравнивать Maxonic, которые в 4 раза дороже Peak Consult,  не совсем корректно. И конструктивно, - у Maxonic 15" динамики (классика ) и регулируемое электро-динамическое подмагничивание, а Peak Consult - обычные коммерческие динамические колонки. Но должен признать,  демонстрация Peak Consult в связке с Ypsilon и TW-Acustic (вообще, в данной инсталляции) намного успешнее, чем выступление Maxonic в прошлом году. Вся система оказалась гораздо ближе к народу, отклик на неё превосходный, я получил даже больше, чем планировал.

А Maxonic, да... - своеобразный, выдающийся продукт, но для очень ограниченного круга. Очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверно немного неправильно  выразился , конечно, сравнивать 20 000 и 80 000

не позволит математика )) 

просто я имел ввиду что максоники (мне лично) очень понравились  ,

в этом году демонстрация у вас была хорошая , поздравляю .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leema Acoustics+ Piega  
явные изменения в звучании не помню на какой из выставок но я слушал piega и звук был немного другой ..
играют очень нежно ,завлекает и очаровывает ,легким вальсом , воздух задушевно наполнен ...без излишней крикливости .
микродинамика очень внимательна к деталям ,настоящая пастораль ))
Leema Acoustics на MHES 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...