Переделка ProAc Studio 100 - Страница 5 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Переделка ProAc Studio 100


Vision0707
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть у меня хороший приятель-профессиональный продавец аудио. Когда я рассказываю про переделку аккустики-он улыбается-соглашается-а глаза грустные грустные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт это сравнение до и после, человк же вам предлагает сравнить, так в чём проблемма? Боязно что идеалы ваши рухнут, ну что ж это можно понять - все мы люди, человеки. :)

 

Именно, сравнение до и после.Только так,но не помню где мне предлагалось сравнение их с оригиналом?

Идеалов,у меня нет,так что бояться мне нечего. Человек переделал акустику и все.Оригинала больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня хороший приятель-профессиональный продавец аудио. Когда я рассказываю про переделку аккустики-он улыбается-соглашается-а глаза грустные грустные.

 

ну а как по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня хороший знакомый продавец, он же хозяин салона.Как узнал что я переезжаю и покупать у него не буду расстроился, и в разговоре подробно описал свое отношение к DIY...а продавать то надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня хороший знакомый продавец, он же хозяин салона.Как узнал что я переезжаю и покупать у него не буду расстроился, и в разговоре подробно описал свое отношение к DIY...а продавать то надо :)

 

Логика в этом есть,а в остальном.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, сравнение до и после.Только так,но не помню где мне предлагалось сравнение их с оригиналом?

Идеалов,у меня нет,так что бояться мне нечего. Человек переделал акустику и все.Оригинала больше нет.

Сами себе противоречите, приведите хоть один веский довод почему нельзя? Значит и есть идеал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами себе противоречите, приведите хоть один веский довод почему нельзя? Значит и есть идеал?

 

Да нет у него никаких убедительных доводов, мы же видим что один негативный опыт у человека. Сорри можно только посочувствовать.

 

Кстати со своей акустикой после переделки я живу уже год, потенциал ее раскрыт полностью, как она звучит нравится абсолютно всем, кто ее слышал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами себе противоречите, приведите хоть один веский довод почему нельзя? Значит и есть идеал?

Разве я сказал,что нельзя,вы о чем? Да на здоровье.Чем бы дитя не тешилось....Доводов приводить незачем,они на лицо. Хочется устранять косяки оригинальной акустики и приобретать косяки самопала? Да пожалуйста. Я повторюсь,что проблемы можно найти в любом компоненте,даже в самом,как кажется совершенном. Только от оригинала можно легко избавиться путем продажи,а авторскую конструкцию в оболочке фирменной,проблематично.

Это аргумент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет у него никаких убедительных доводов, мы же видим что один негативный опыт у человека. Сорри можно только посочувствовать.

 

Кстати со своей акустикой после переделки я живу уже год, потенциал ее раскрыт полностью, как она звучит нравится абсолютно всем, кто ее слышал.

 

 

У "него"опыта разного хватает. А сочувствуйте теперь  себе.Не смогли "раскрыть" оригинала,наслаждайтесь подобием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цель приобретения акустики это её продажа, то да безусловно аргумент, ну а если всё таки музыку слушать то ..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимист. Это быстро проходит.

 

Музыку,на музцентрах слушают,а на этом форуме,на детальки смотрят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже 40 лет проходит, ни как пройти не может! Уж и не знаю дождусь ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под музцентры в основном пляшут однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже 40 лет проходит, ни как пройти не может! Уж и не знаю дождусь ли.

 

Так всему своё время. Возраст, в нашем деле не показатель.

Ну  по поводу этих АТС,время покажет.

Ладно,устал.

Чаю хочу.

Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всему своё время. Возраст, в нашем деле не показатель.

Ну  по поводу этих АТС,время покажет.

Ладно,устал.

Чаю хочу.

Пока.

Возраст в нашем деле - это одна из состовляющих опыта, ну а насчёт чая, соглашусь это пожалуй гораздо полезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так, то нельзя брать ничего, потому что сплошь и рядом в 95% случаев... :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

Значит надо брать другие 5%.

Если что, я не считаю, что вокруг МНОГО качественных ас.

Мне вообще нравятся 2-3 американских бренда.

Ну, может, четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати со своей акустикой после переделки я живу уже год, потенциал ее раскрыт полностью, как она звучит нравится абсолютно всем, кто ее слышал.

 

год для акустики-не срок

 

И раскрыта не акустика уже, а набор динамиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не меньше!  Из если не сотен, то десятков популярных производителей.

Значит надо брать другие 5%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У "него"опыта разного хватает. А сочувствуйте теперь  себе.Не смогли "раскрыть" оригинала,наслаждайтесь подобием.

 

Типичная форма ответа, когда аргументы давно кончились :)

 

PS Вы о себе в третьем лице заговорили? Бывший владелец АТС повзрослее Вас будет по общению и рассуждениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год для акустики-не срок

 

И раскрыта не акустика уже, а набор динамиков.

 

Ее до меня прежний хозяин раскрывал.

 

PS Набор динамиков, это Ваши Мамонты, господин Bato :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичная форма ответа, когда аргументы давно кончились :)

 

PS Вы о себе в третьем лице заговорили? Бывший владелец АТС повзрослее Вас будет по общению и рассуждениям!

 

Сasper,вы читаете мои посты,но сути не понимаете. Это вы,в нашем диалоге "на троих"  отозвались обо мне в третьем лице,что не очень вежливо,согласитесь.Оттого, я вам на это и указал.

Так что  вежливости,не вам меня учить. Обижайтесь лучше на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сasper,вы читаете мои посты,но сути не понимаете. Это вы,в нашем диалоге "на троих" отозвались обо мне в третьем лице,что не очень вежливо,согласитесь.Оттого, я вам на это и указал.

Так что вежливости,не вам меня учить. Обижайтесь лучше на себя.

Я все уже давно понял, можете не продолжать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь форум засрали своим флудом.Нечего сказать по теме- проходите мимо.ТС не ставил вопрос:"дорабатывать или нет", он просил помощь в доработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь форум засрали своим флудом.Нечего сказать по теме- проходите мимо.ТС не ставил вопрос:"дорабатывать или нет", он просил помощь в доработке.

ТС попросил высказать свои мысли по поводу переделки.

Что касается флуда, кого вы конкретно имеете ввиду?

Посмотрите количество ваших сообщений на форуме и посчитайте сколько из них по теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь форум засрали своим флудом.Нечего сказать по теме- проходите мимо.ТС не ставил вопрос:"дорабатывать или нет", он просил помощь в доработке.

 

Что не по теме,Уважаемый? ТС,своими АС доволен и спрашивает,непоняв внутреннего убранства колонок "а стоит ли заморачиваться,доработкой?".

 

Я-противник доделок,привожу свою позицию,а "твикеры" свою. Вред от этого есть? Нет. Польза?Несомненно.Так что всё по существу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...