Акустика к 252+300 - Страница 2 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика к 252+300


sergeno

Рекомендованные сообщения

Федор, посмотрите на расположение динамиков, Андрей писал про младшую модель соответственно и фото младшей ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Младшая из напольных Veena.

А на фото Episode (старый, не BE).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, утренняя спешка, мать ее )) Спасибо за уточнение )

http://www.reference3a.com/veena.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если готовы на такую сумму, слетайте в Любляну-послушать Shahinian . Многие ( не только я на нашем форуме ) закрывают тему АС на этом производителе. В Ваш бюджет подойдут Arc.

 

http://www.pearaudioeurope.si/pear.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если готовы на такую сумму, слетайте в Любляну-послушать Shahinian . Многие ( не только я на нашем форуме ) закрывают тему АС на этом производителе. В Ваш бюджет подойдут Arc.

 

http://www.pearaudioeurope.si/pear.html

Спасибо Жень за предложение, заочно очень нравяться, но с поездкой к сожалению не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь DeAcvtiV - бан две недели за размещение информации, носящей коммерческий характер с целью личной выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wilson Benesch - лучшие колонки из тех которые я слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну это ты про Химеры, а Curve помнишь слушали как то не очень, а эти должны быть гораздо лучше, тем более скидка неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за наводку, на неделе попытаюсь доехать в аvсafe, там посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал эту модель, очень достойно играли...Правда Вилсоны мне чуть больше понравились. Но это на одном железе. Если подобрать к ним подходящие компоненты, должно очень хорошо получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за наводку, на неделе попытаюсь доехать в аvсafe, там посмотрим!

 

Помню с какой легкостью 282/SC/300 качали у моего дилера топовые Monitor Audio Platinum . К такомy усилению можно АС подбирать практически без ограничений, действительно на  вкус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал эту модель, очень достойно играли...Правда Вилсоны мне чуть больше понравились. Но это на одном железе. Если подобрать к ним подходящие компоненты, должно очень хорошо получиться...

Wilson Audio хорошие колонки, но для 19 кв. м IMHO крупноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wilson Audio хорошие колонки, но для 19 кв. м IMHO крупноваты.

 

У меня София 3 играет в 18,5м. Правда пришлось сделать акуст. обработку комнаты.... У неск. людей на форуме София играет в подобной площади, а некоторых и Саша....

Эти Бенеши тоже скорее всего заиграют только в более/менее подготовленной комнате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустическая обработка любым АС не помешает :)  А у Макарова метрах в 15 м Монтаны :excl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в аvсafe, нету у них найма, под залог на прослушку не дают, решил забить на эти Wilson Benesch, зато в другом салоне договорился насчет оваторов 600-ых, обещали на следующей неделе привезти. Пока вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тока пока неизвестно на сколько, мне бы их денек погонять, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

желательно что бы ещё и прогретые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня мало!

Как вариант, мне видится разумным, не торопиться, дождаться, пока я получу свои Ovator 400, прогрею недельку на AC/DC и подъехать ко мне в гости. ;)

Как вам такой вариант, мужики?

200 км не препятствие? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда лучше приехать на неделю и греться вместе с АС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня мало!

Как вариант, мне видится разумным, не торопиться, дождаться, пока я получу свои Ovator 400, прогрею недельку на AC/DC и подъехать ко мне в гости. ;)

Как вам такой вариант, мужики?

200 км не препятствие? ;)

Я послушал бы, кто же откажется поменять свои замечательные колонки на волшебные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все чудно. Naim концепция звука от и до , в железяках. Как в акустике? наим , наиму рознь?

Аббревиатура Naim бесит Вас как быка красная тряпка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...