Акустика к 252+300 - Страница 7 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика к 252+300


sergeno

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

После возвращения суперкапа (настоящего) просто произошло настоящее чудо. Звук стал большим, глубоким и масштабным. Драйвовым и супердинамичным. Таким родным и знакомым. 

 

Здорово Максим! А то я на волне пиара уже засомневался что когда то не раскрыл/понял это изделие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

и еще...52-ой сегодня тоже закрыл еще один, давно мучивший меня, вопрос)))

Решил, что правильно сэкономил, и все-таки 12-й лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил, что правильно сэкономил, и все-таки 12-й лучше?

Юр, даже говорить смешно. Никаких шансов. Ни у кого/чего...Высшая школа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да лан, ну это все шлак. Черные ящики, Оваторы, молодость, мощь, напор до усеру не остановить - вот тема! А тут какое-то старческое перденье с этими оливками... не узнаю тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про NAP 300 кто-что хорошее или плохое может рассказать? Там на задней панели вентилятор стоит. Это зачем? На 500 нету к примеру. Его слышно? Как часто он включается? Ну и как он по сравнению с 250? На вторичке он часто бывает почему-то. Интересен мне.

 

Отличный усил. Вентилятор у меня, по-моему, не включался.

 

Я продал. Из категории проапгрейдившихся, которую Юрий определил  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня интересуют то именно технические вопросы, я ж написал. Все ж таки вентилятор вызывает вопросы. Они прежде всего шумят, это слышно, и имеют обыкновение ломаться. Т.е. срок их службы ограничен. Имел аналогичный аудио  девайс в пользовании. О чем и спрашиваю. Твой ответ на этот вопрос формальный, это я и так понимаю, что когда нагреется, то включается, типа там слышно - не слышно, это к дохтуру проверяться.  А вот реально - стоит в стойке, не выключаю, не греется, греется  когда на улице жарко, ну и т.п. т.е. опыт личной эксплуатации...

 Ага, прочитал дальше.

 

По вентилятору. Я владел сабжем около 2-х лет.

Я думаю зависит от импеданса и чуйки колонок. Мои были "нетяжелые", скажем так. Усил никогда не грелся, даже на высокой громкости. А уж поверьте, она была, громкость :)

 

Если у вас например тугие Динаудио в 60-метровом зале, с уровнями прослушки под 100-110 дБ, то надо готовиться с работающему вентилятору. Но кого это будет волновать при таких громкостях? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, большое спасибо, развеяли все сомнения, курс ясен. :) Акустика - Sonus Faber Auditor M. Пока. Но заменю  на другие сонусы, более соответствующие линейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...