Время рассказать правду! - Страница 5 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Время рассказать правду!


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

В крайнем случае сделаю из него SNAPS - родной трансформатор жив, а остальное все в продаже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators

Ничего себе, Юр, ты набрал обувных коробок!

 

Да все, закругляюсь уже. Фонды истощились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Пока не созрел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, а теперь серьёзно...новодельные ручки всё "сохатят"...вот хоть убей, фэйком тянет от них. Ищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ищу для одного 12-го, музейного. Основной, который "для звука", останется с новодельными ручками. В данном случае удобство и тактильные ощущения от этих ручек важнее аутентичности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

я где-то видел...найду - скину

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ага, видел. Мне вот это понравилось:

 

 

Both units have some dust on them but overall are in very clean condition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем выше NAIM задирает цены на новье, тем больше шансов на подорожание винтажного NAIM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, видел. Мне вот это понравилось:

 

 

Both units have some dust on them but overall are in very clean condition

Хахахахахаха :D ....только пыль смахнуть и, как новый)))))...троллит буржуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Чем выше NAIM задирает цены на новье, тем больше шансов на подорожание винтажного NAIM.

 

Мне кажется, это не совсем явно связанные процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он на стройке, скорее всего, стоял, Таркана слушали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это не совсем явно связанные процессы.

Неее...там просто человек решил, что он в тренде ))))

Типа, модный, врубается...

Хотя, может это с запасом на фьючер...а там, кто его знает...может будем локти кусать, что не схватили на лету))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

он на стройке, скорее всего, стоял,

 

Пацталом...  :lol:

 

Представил картину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это не совсем явно связанные процессы.

 

Может быть. Но вот такая заковырка: нынешний текущий тренд хай-энда - старение потребителей - снижение производства - удорожание с одной стороны, а  другая сторона медали - выброс на вторичку девайсов как при апгрейдах, так и по причине не нужности.... Как ты считаешь, количество предложений носит постоянную величину, плюс минус, или все же неуклонно сокращается? В целом, не надо по раритету, тут все же другие правила, вернее полное их отсутствие, какая может быть статистика по 20-30 аппаратам? Оливки, хром-бампер, полноразмерные корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите чего у меня есть https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0AvcC8phmpPpSdDlpb0UwY1A1T3Jsa2RHTlNiS2FPTHc&usp=drive_web

По ощущениям, CB и самые старые модели сильно сократились в предложения. Оливки сильно выросли, даже цены припали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Альберт, я не так давно занимаюсь вопросом плотно - то есть, на уровне заряженных "на стрёме" поисковых систем и ежедневного монитора ebay и барахолки pfm, но мне кажется, что резко сократилось предложение по более старым аппаратам. Хром-бамперы стали редкостью. И сократилось предложение в общем. Оливок, кстати, валом просто, но раньше было больше. Самый ходовой товар на вторичке - 72, 102, 180, 250. Их всегда в достатке. Прямо сейчас по нескольку штук. Но это до поры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, а я всё это и слушаю. Именно под это я и купил 72/140.

Ты просто не слышал, как играет Nait XS+Ovator400 эти жанры. Вопрос с оливками просто отпал бы сам собой!!!

Я серьезно! Оливки, в сравнении с XS и Оваторами, зажатые, сплющенные и натужно упирающиеся ослики, медленно ползущие в горку. Это как школьники, которые разучили аккорды Металлики, но играть стесняются, боясь опозориться. И вроде попадают в ноты, да энергетика не та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не созрел.

Не, надо всеж попробовать. Пока Найт2 - лучшее, что я слышал от Найма.

А вообще поздравляю (в том числе и нас всех с таким материалом) - эпохальный трэд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не слышал, как играет Nait XS+Ovator400 эти жанры. Вопрос с оливками просто отпал бы сам собой!!!

Я серьезно! Оливки, в сравнении с XS и Оваторами, зажатые, сплющенные и натужно упирающиеся ослики, медленно ползущие в горку. Это как школьники, которые разучили аккорды Металлики, но играть стесняются, боясь опозориться. И вроде попадают в ноты, да энергетика не та!

Оваторы можно вообще без усилителя слушать, крутая крутость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оваторы можно вообще без усилителя слушать, крутая крутость!

Мечта Думстера, Блекстера, Детстера :)  :P  :D ...ну и просто любителя любой хорошей рок музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем люди хвалят хорошие вещи? Чтобы повысившимся спросом задрать цену на и без того раритеты, которые нужны самому?

Странно все это.

А Вы не допускали мысли, что вопрос просто заинтересовал Юру? Заинтересовал настолько, что он залез в такие дебри... Можете считать это "путешествием назад, к истокам" или музыкальной археологией. Хобби понимаешь. Коммерции здесь нет.

И еще: если раритеты хороши, чтож их ругать что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...