Naim Muso - первый показ - Страница 6 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim Muso - первый показ


Oksana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы лезете везде, где надо и не надо,  - обсуждается Naim, Вы приводите в пример айфоны.

Да, китайцы в космос летают, но это не мешает им выпускать откровенное г....о.

 

Похоже это Вам годков маловато, ну или комплексы, - везде с апломбом и непререкаемо ВЕЩАЕТЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает. Брак на браке и браком погоняет. 4pda почитайте.

Китайцы первые партии делают на ура, а при первом же ослаблении контроля сразу начинают лепить туфту. И ничего с этим не поделаешь - менталитет. Везде, где возможно сотворить залепуху, они ее создают. Инфа проверенная.

Что это за бред? Вы владелец устройств или только читатель? Вы в курсе, что такое Foxconn? Вы в курсе, как делают телефоны и компьютеры? "Китайцы" стоят на входе, пропуска проверяют.

Аналогичные проверенные инфы оставляйте при себе.

По теме - устройство скорее всего будет производить "дядюшка ляо" на основе ОЕМ соглашения. То есть даже фабрики не будет. Будет ОТК. Такой способ значительно удешевляет производство. А нишевое устройство позволит сказать слово Naim не только на трёх русскоязычных сайтах, а широко заявить - начиная с эплсторов и заканчивая... В общем, тупо реклама принесёт только убытки, а тут и о себе заявят в новых нишах, и денег заработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лезете везде, где надо и не надо, - обсуждается Naim, Вы приводите в пример айфоны.

Да, китайцы в космос летают, но это не мешает им выпускать откровенное г....о.

Похоже это Вам годков маловато, ну или комплексы, - везде с апломбом и непререкаемо ВЕЩАЕТЕ...

И что? Англичане тоже выпускают откровенное говно? Зачем все сводить под одну гребенку?

Вещаю о том, в чем смыслю. Вы то хоть открывали производство в Китае, были там на заводах? После английских деревень их автоматизированное производство сродни полету на Марс

Вы себе как вообще производство представляете этого Muse? Расскажите поэтапно!!! Может у вас и понимания даже нет, как там все происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы скажите людям, которые на данный момент 211 страниц жалоб написали. А-ха-ха-ха!

Кетай неизбежное зло. Нас перед фактом ставят, не оставляя выбора. Никакое аудио еще не выиграло от переноса производства в кетай. Напротив, всякая фирма, попавшая туда, рано, или поздно становится попсой, или загибается.

Ну например???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что? Англичане тоже выпускают откровенное говно? Зачем все сводить под одну гребенку?

Тут Naim обсуждают, если Вы еще не поняли.

У Naim говна пока не видать было, и потому присутствуют опасения, что появится, в связи с началом производства в Китае.

Так понятно?

 

Вещаю о том, в чем смыслю. Вы то хоть открывали производство в Китае, были там на заводах? После английских деревень их автоматизированное производство сродни полету на Марс

Я продукцию от туда часто наблюдаю, ни одна контора не выиграла в качестве при переносе производства в Китай.

 

Ну это, Вы думаете, что смыслите........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, свои soundlink mini Bose собирает в Мексике, не знаю лучше это Китая, хуже  и я почти его не покупал -_-  просто отоварил кучку спасибо от сбербанка :) А вот где собирает Loewe AirSpeaker ? Да и не всё в Китае у яблока , теперь mac pro assembled in Usa , кастомные imac в Ирландии ( на майских придёт посмотрю ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Naim обсуждают, если Вы еще не поняли.

У Naim говна пока не видать было, и потому присутствуют опасения, что появится, в связи с началом производства в Китай.

Так понятно?

Я продукцию от туда часто наблюдаю, ни одна контора не выиграла в качестве при переносе производства в Китай.

Ну это, Вы думаете, что смыслите........

Вы потенциальный покупатель Muse? Только его будут выпускать в Китае! Вы читать не умеете?

Ну и как вам айфоны? Ломаются? Вы же наблюдаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы потенциальный покупатель Muse? Только его будут выпускать в Китае! Вы читать не умеете?

С Вами бесполезно говорить... Что в лоб, что по лбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак с батареями на 5, 5s они признали официально, на днях расписались в косяках с кнопкой "домой", пачками меняют расслоившиеся дисплеи на 5s, проблемы со сборкой, бренчащие кнопки пауэр и громкости, облупившаяся краска, программные затыки и прочие мелочи без счета. Времена беспроблемных эпплдевайсов прошли давно, просто вы не в курсе.

И у японцев бывают, и у немцев!!! Это просчет технологический, а не проблема сборки

У меня нет ни одной из вышеперечисленных вами проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Вами бесполезно говорить... Что в лоб, что по лбу.

Так вы научитесь обоснованно выражать свою мысль. А то какие-то лекала непонятные. Это не конструктивно. Нечего сказать по производству, не говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вы научитесь обоснованно выражать свою мысль. А то какие-то лекала непонятные. Это не конструктивно. Нечего сказать по производству, не говорите

А Вы-то что можете сказать о производстве Naim???

Вы никакого касательства к нему не имеете, а у меня он есть и периодически проходит через руки, т.ч. я знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы-то что можете сказать о производстве Naim???

Вы никакого касательства к нему не имеете, а у меня он есть и периодически проходит через руки, т.ч. я знаю о чем говорю.

Обычное производство, по технологическим нормам далеко не выдающееся.

Касательство мне не нужно. У вас аргументы-то есть? Вы не знаете о чем говорите в отсутствии аргументов

Вы сами себя почитайте: ни одного довода, одни предположения и фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазии у Вас, особенно в которых связь айфон-Naim.

Я еще раз говорю - у меня Naim есть и я имею представление о том, что сделан он качественно, потому и высказываю опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазии у Вас, особенно в которых связь айфон-Naim.

Я еще раз говорю - у меня Naim есть и я имею представление о том, что сделан он качественно, потому и высказываю опасения.

Вы потенциальный потребитель Найм muse? Только он будет выпускаться в Китае, так как изделие более сложное и высокотехнологичное, чем остальные аппараты найм. Вы в чем проблему увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только он будет выпускаться в Китае, так как изделие более сложное и высокотехнологичное, чем остальные аппараты найм. Вы в чем проблему увидели?

Свежо предание, да верится с трудом.

Проблема в китайском производстве, которое в массе не блещет качеством - тот же HI-FI, машины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежо предание, да верится с трудом.

Проблема в китайском производстве, которое в массе не блещет качеством - тот же HI-FI, машины....

Я не знаю, о каких вы брендах авто... Ауди, БМВ - нет проблем! Тот же hi-fi известных брендов, выпускаемый в Китае, не имеет проблем! Я не сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, у найма весь звук завязан на тонкостях сборки, прецизионном монтаже и мастерстве сборщиков. Какой кетай? Вы шутите?

Вы тоже потенциальный клиент этого Мусса или как там его? За это переживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто не является потенциальным покупателем Muso, Сергей Даушкевич обещал, что ВСЕ как и раньше, будет выпускаться в UK. Чего так взволновались все?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы тоже потенциальный клиент этого Мусса или как там его? За это переживаете?

Я переживаю, что перенесут производство и других моделей, - обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переживаю, что перенесут производство и других моделей, - обычная практика.

Если все-таки это случится, то лично для меня Naim закончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины!

 

Не переживайте о том, чего нет, пожалуйста!

 

Naim выпускает новый массовый продукт, рассчитанный на молодую аудиторию.

 

Кто знает, может быть через 20 лет, на Сундуке будут общаться мужчины, первой покупкой которых был Naim Muso :)

 

Уверена, что некоторые из вас имели катушечный магнитофон когда-то...

 

Желаю всем Отличного дня!

 

Оксана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики смотрят в перспективу ... а сам Юра сказал, что будущего уже нет :wacko:

http://www.youtube.com/watch?v=anzWysrQr3Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена, что некоторые из вас имели катушечный магнитофон когда-то...

 

 

Оксана, я видимо настолько древний, что у меня дома есть проигрыватель виниловых пластинок... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут катушечный магнитофон?

(Который и сейчас приличный стоит в разы дороже мусо этого)

Некоторые и сейчас его имеют и даже слушают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...