Концерт Стаса Михайлова в Мурманске отменили из-за отсутствия зрителей - Страница 7 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Концерт Стаса Михайлова в Мурманске отменили из-за отсутствия зрителей


Bato

Рекомендованные сообщения

Помянули многих, а ведь есть ещё и Джигурда!

 

А если я Джигурду пидором назову, это тоже будет неправильно? Кто вам право такое дал?.. :D

 

23849a47418c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Вещи нужно называть своими именами, дабы не вводить никого в заблуждение. Буйнов-Михайлов=кал, Киркоров-Джигурда-Моисеев=гомосеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я Джигурду пидором назову, это тоже будет неправильно? Кто вам право такое дал?.. :D

 

23849a47418c.jpg

 

Да нет.... Вряд ли он пидор....

Скорее дол...б.

Да точно, дол...б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально на Стасе - тётки его ровесницы. Оззи же трясёт седыми яйцами перед малолетками, вот уж дно так дно.

 

Малолетками все были, а вот тёткой стать не каждому дано.

 

Кстати им тоже нравятся седые яйца Стаса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет.... Вряд ли он пидор....

Скорее дол...б.

Да точно, дол...б.

 

Это то само собой, но все его пидорские замашки, вроде возглавить гейпарад, пляски в юбках и лифонах, навевают грустные мысли. Эпатаж эпатажем, но тут диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малолетками все были, а вот тёткой стать не каждому дано.

 

тоесть всмысле?.. малолетки в итоге становятся тётками, вы не в курсе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня тётка - это особь женского пола, хотя конечно бывают исключения в виде Кончиты. Так что сразу минус 50 с гаком %.

И женщина на концерте Стаса - это тётка 100%. На фото вначале темы нет ни одной женщины, только тётки.

В жизни не все женщины становятся тётками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще такого не слышали, я как послушал, чуть чаем не поперхулся, думал изойду на-нет.



По сравнению с этим, С.М. - поэт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещи нужно называть своими именами, дабы не вводить никого в заблуждение. Буйнов-Михайлов=кал, Киркоров-Джигурда-Моисеев=гомосеки.

В таком случае вот эти кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс,

Вы бы чуть внимательнее читали посты,прежде чем комментить... 

В том ,что СМ как и большинство звёзд - говно как личности,вроде и спорить нет смысла...

Я писал о том,что нет такого права делить людей на умных и глупых,успешных и нет,недалёких старых тёток и красавиц-любовниц и т. д.

И уж тем более утверждать,что может слушать мужик,а что нет...

 

Ощущение,что у Стасика после этой ветки популярность только возрастёт,пусть и скандальная..)))

Топикстартер знал как пропиарить Михайлова!..Шучу!..)))

 

А на представленных фото лучшие представители российской "голубятни",нууу или самые известные.... Ой...

А вдруг они к власти придут....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на представленных фото лучшие представители российской "голубятни",нууу или самые известные.... Ой...

А вдруг они к власти придут....

 

 

Кстати Стасик тоже того.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал о таком грешке за ним...

Хотя любой пошедший в артисты,чтобы рисоваться на сцене и ублажать публику вполне может заинтересоваться "вольностями" в секасе.....А что - звезда! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал о таком грешке за ним...

Хотя любой пошедший в артисты,чтобы рисоваться на сцене и ублажать публику вполне может заинтересоваться "вольностями" в секасе.....А что - звезда! ))

 

Сам от многих не ожидал, а вот по воле судьбы сталкивался со многими, так теперь от этой гомобратии подташнивает чуток. Самое интересное, что среди "матёрых" рокеров, таких пассажиров не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на гомиков по фиг в том случае,если они не лезут ко мне,к детям и если их не показывают по ящику в детское время....

Я даже могу с такими пассажирами здороваться,если на людях они ведут себя адекватно,без эпатажа...

Вот,правда,домой к себе не приглашу - мало ли что пацаны подумают..Тьфу,тьфу,тьфу ... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на гомиков по фиг в том случае,если они не лезут ко мне,к детям и если их не показывают по ящику в детское время....

Я даже могу с такими пассажирами здороваться,если на людях они ведут себя адекватно,без эпатажа...

Вот,правда,домой к себе не приглашу - мало ли что пацаны подумают..Тьфу,тьфу,тьфу ... :wub:

 

Таки нужно различать геев (Меркьюри, Элтон Джон) от пидорасов (Джигурда, Борюсик,Киркоров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы за собой лучше следите, не сфальшивьте невзначай, судья вы наш суровый.

 

 

Смертельная обида за любимого исполнителя? :D

Вам же сказали, кто он такой. Читайте до полного просветления.

Уясните себе одну вещь. Я не ваш, я свой собственный.

И за собой следить мне незачем, следите за собой, чтобы не нарушать правил форума.

Избегайте переходить на личность оппонента, это чревато.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надоело этого валенка обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надоело этого валенка обсуждать?

Вова, а кого Розенбаума? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, а кого Розенбаума? :)

:D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь постараюсь больше не отвечать. Что хотел - выяснил для себя..

Что поражает во многих,дак это утробное неприятие инакомыслия и неприкрытое лицемерие... Деление женщин на тёток и прочих... Бредятина!

 

То что жёны и дочери крутых мужиков не ходят на СМ я уже понял..Видимо и жёны у всех настолько хороши собой,что тёткой ну никак не назвать...

Где же вы их всех таких красавиц берёте?...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь постараюсь больше не отвечать. Что хотел - выяснил для себя..

Что поражает во многих,дак это утробное неприятие инакомыслия и неприкрытое лицемерие... Деление женщин на тёток и прочих... Бредятина!

 

То что жёны и дочери крутых мужиков не ходят на СМ я уже понял..Видимо и жёны у всех настолько хороши собой,что тёткой ну никак не назвать...

Где же вы их всех таких красавиц берёте?...)))

 

Мы их с детства находим, в приличных семьях  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...