Ищу хорошего электрика - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищу хорошего электрика


David

Рекомендованные сообщения

День добрый! Купил усилитель.Вылетают пробки. Видимо нужна замена автомата. Посоветуйте пжлт. телефон хорошего электрика. Самому не справиться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ

Всё правильно.Придет электрик, первым делом попросит проверить предохранители в усилителе.Они будут сгоревшие- направит в ремонт.Можно сразу лишний пункт(электрик) пропустить.Прозвоните сетевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно.Придет электрик, первым делом попросит проверить предохранители в усилителе.Они будут сгоревшие- направит в ремонт.Можно сразу лишний пункт(электрик) пропустить.Прозвоните сетевик.

Как сгоревшие предохранители могут влиять на срабатывание автомата?

 

 

Попробуйте включать усилитель до других мощных потребителей. 

У меня было пару раз, пока не поставил выделенку, при включении Плиниуса срабатывал автомат. Большой ток зарядки кондёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут это часто бывает- сгорел предохранитель, меняют- опять сгорел...и так много раз, пока усилитель не задымится :)

У меня софт-старт, не выбьет.Вообще не стоит вешать большую нагрузку на линию с аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вышибает узо а не автомат, у меня было такое, вылечилось убиранием узо.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вышибает именно узо, при включении в розетку. Сделаю замену на автомат. Но тут еще вопрос. При включении усилителя, он часто ( не всегда), возвращается в режим stand by. Если происходит нормальное включение, то работает без проблем, не выключается. Это вопрос также узо-автомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Купил усилитель.Вылетают пробки. Видимо нужна замена автомата. Посоветуйте пжлт. телефон хорошего электрика. Самому не справиться. Спасибо.

Дак они вылетают при включении усилителя? .. И почему пробки? Весь мир давно на автоматах ..Если пробки -надо менять все на автоматы. Меняйте сразу все пробки на панель с автоматами   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил усилитель.Вылетают пробки. Видимо нужна замена автомата. 

Какой мощности усилитель!

Протестируйте проводку!

Возможно под систему нужно проложить выделенку!

И замените автомат на 25А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва

Пишите в личку, может, заеду. Но дешево не будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вылетает УЗО, это я понимаю, но почему тогда у него сбрасывается Power, по той же причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для замены автомата достаточно обычного электрика да и того не надо. Для решения проблемы хорошего электрика мало. Или в квартире усилитель единственный электропотребитель? Мощность усилителя не известна? Название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...