A or AB class у Аккуфейс: сравнение - Страница 4 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

A or AB class у Аккуфейс: сравнение


Stas78

Рекомендованные сообщения

Где я это утверждал?Опять лжешь...

Не ты ли стараешься найти систему, в которой РГ слышно? ;)

"Пассивный Кузмо или релейный Никитина, на фольговых Вишай.Надо постараться найти систему, в которой будет слышно их влияние." Следуя из этого, какие тебе клеммы на динамике, если стараться нужно искать систему, в которой слышно влияние РГ? Не смеши людей, уже плачут от смеха с тебя. Если так будешь продолжать, то роль клоуна модного станет в виде тебя неактуальной более :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Нет, не я.У меня даже один Вишай VAR немного ухудшает звук, просто вразрыв межблока.Но в сравнении с любыми другими они очень прозрачные.Как сравнить стекло нового авто(Вишай) и грязное, после дождя.А большинство используемых резисторов это вообще тонированное стекло- силуэт еле видно.

Ты эти резисторы, и тем более аттенюаторы в руках не держал, о чем спор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну мне разные РГ приходилось в руках держать. Все обещали быть очень прозрачные. Кстати, если что, мне упал неожиданно недешевый пред серии Reference от AR. Но я ж нигде не пишу, как хорошо с предами и какие они прозрачные... В общем, дело сугубо индивидуальное в каждом тракте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чтоли пишу что преды прозрачные?Да я за всю жизнь только раз сравнивал с предом, и конечно с ним было намного хуже.Я пишу о РГ, РГ это НЕ пред, это РГ.И хорошие РГ ты не сравнивал.Какие ко мне притензии?Вас с Шумиловым ничто не связывает?Что за привычка выдумать глупость и приписывать её другому человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь, какие я РГ юзал? :lol: ну, погадай, какие? Ты что, искренне расчитываешь, что РГ Никитина уникальный и остальное перечисленное тобою? :D ты хоть пытался посмотреть DIY форумы Европы, США, Китая и Японии? Там, как бы, далеко вперед давно ушли. Только никто опломбом из этого не делает величественного

Тебе не надо приписывать глупость, ты сам все для это сделаешь. Когда ж тебя забанят, наконец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в твоей манере- предположил и приписал тебе то, что мне подумалось.Низзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в твоей манере- предположил и приписал тебе то, что мне подумалось.Низзя?

Тебе нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...