Новые реалии,"некое мнение" или тенденция рынка...? - Страница 9 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые реалии,"некое мнение" или тенденция рынка...?


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... прирост звука как тесто на дрожжах :), толи еще будет после двух-трех недель! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что классического в 2х полосочке с лентой?

Ореховый шпон приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... корпус , ящик и фазик на обратной стороне )... вполне себе классика))) . 

Глубина корпуса всего 15 см! ... вес и материал (Фанера )  , звучит божественно. Не хуже Щитов Трио15" и малышей GT ( там тоже ленточник АМТ), по своему , очень открыто , воздушно с плотным НЧ регистром , тембральный баланс , общая подача и характер звука на мой взгляд намного лучше  чем у тех же Танной серии престиж или легендарных Клипшей ! А Ценник далеко не 1500000 млн.р. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу/субботу придут первые слушатели ... к тому времени прогреются немного, может кто то и отпишется тут). Звук трудно передать словами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиболее удачно Acuhorn 15"Bass удается пространственная реализация в построении сцены! Настолько легко и не принужденно можно слушать сложные составы ,БСО , сложные роковые произведения... что задаешь себе вопрос , а есть ли жанровые ограничения у этой акустики ...? По всей видимости нет). Она на столько открыто , живо , и я не побоюсь этого слова натурально звучит в любом из жанров , что происходит полное погружение а атмосферу происходящего , будь то сцена , студия или концерт!!! Да же на редкость слабые источники , или не так)... источники имеющие кучу огрехов , источники начального уровня начинают звучать с этой акустикой так , как будто они перешли в другую лигу! ,  и те недостатки что у них водились исчезают сами собой ! Естественно я описываю эмоциональную составляющую ))) ... но эффект такой , как буду то ты все это время спал и не знал о существовании всех этих прикрас и вовсе!) ... впереди первые тесты в расширенном составе.

Эта новая модель акустики из Польши да в сочетании с электроникой от RT Audio Design ... очень сильная связка , будь то ЦАП или Фоно ! ... Короче эффект полного погружения , расслабления и получения моря эмоций вам обеспечен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезите акустику Usher из тайваня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... корпус , ящик и фазик на обратной стороне )... вполне себе классика))) . 

Глубина корпуса всего 15 см! ... вес и материал (Фанера )  , звучит божественно. Не хуже Щитов Трио15" и малышей GT ( там тоже ленточник АМТ), по своему , очень открыто , воздушно с плотным НЧ регистром , тембральный баланс , общая подача и характер звука на мой взгляд намного лучше  чем у тех же Танной серии престиж или легендарных Клипшей ! А Ценник далеко не 1500000 млн.р. :P

Корпус-широкий.

Фазик сзади не имеет отношение к классике.

Ленты тоже не особо классический вариант голов, как и тип ас-крупная 2х полоска.

И если говорить про клипши (которые всё-таки рупорные и прилично другой уровень), то корнуолл сейчас 375 тысяч стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Клипш и как раз эту модель готов поспорить на любом уровне)... так как знаком не по наслышке ).  По этой причине так и говорю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезите акустику Usher из тайваня

это просьба или совет ?)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так откуда ценник в 1,5 миллиона, когда он меньше 400 тысяч?

C ценником в 4 раза ошиблись? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просьба или совет ?)... 

и то и другое.  Хороший качественный бренд с 30 летней историей по разумным ценам (по крайней мере в Тайване). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так откуда ценник в 1,5 миллиона, когда он меньше 400 тысяч?

C ценником в 4 раза ошиблись? :)

За какие ?))) Корны в Ноте + 7500 у е , а я про верхние модели !) У Танноя обе верхние  за лям переваливают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://market.yandex.ru/product/932006

Ну а сравнивать любую 2х полоску с топовыми клипшами я бы не стал.

Да и Таннои верхние выглядят гораздо солиднее.

Так что мимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://market.yandex.ru/product/932006

Ну а сравнивать любую 2х полоску с топовыми клипшами я бы не стал.

Да и Таннои верхние выглядят гораздо солиднее.

Так что мимо. :)

...ну разве что когда для мебели покупать или дрова для камина))))... то наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет, что процентов 90 привлекательности Tannoy Prestige-внешний вид.

Ничего смешного не вижу в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому покажется мало баса или нужно на тихой громкости наслаждаться нюансами и микродинамикой , то есть в портфеле у Acuhorn вот такая модель... 55bb8911d7e70_acuhorn20220x20152.thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

550 штук за открытую 2х полоску? Спасибо, не надо :)

Да и с басом у ас без корпуса не особо, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

550 штук за открытую 2х полоску? Спасибо, не надо :)

Да и с басом у ас без корпуса не особо, если честно. 

Это не открытая конструкция!))) ... вот я всегда говорил , когда пытаешься быть каждой бочке затычкой , то потом так и получается ... просто даже не в теме). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что таки про Usher скажите? 

Изменено пользователем Gibalok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не возможно объять все... и потом подобного плана акустики полно на нашем рынке). 

Наш конек это что то другое, и точно лучшее по звуку). Мы находим такие продукты  которые стоят относительно не дорого , а звучат куда как на большее деньги! 

Будь то ЦАП, Усилители  или акустика. 

Изменено пользователем Andrey Molochnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не открытая конструкция!))) ... вот я всегда говорил , когда пытаешься быть каждой бочке затычкой , то потом так и получается ... просто даже не в теме). 

Так вы бы ссылку нормальную дали, чем в угадайки играть по поводу конструкции :)

Google по вашей картинке только ваше же объявление на avito выдаёт. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не возможно объять все... и потом подобного плана акустики полно на нашем рынке). 

 

например? Какая подобная акустика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы бы ссылку нормальную дали, чем в угадайки играть по поводу конструкции :)

Google по вашей картинке только ваше же объявление на avito выдаёт. :ah:

Ну так это лишь подчеркивает эксклюзивность продукта :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например? Какая подобная акустика? 

Сонус Фабер ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...