Усилители Linn ... - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилители Linn ...


TomashAlexey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

если хотите реальный английский звук за реальные деньги то посмотрите лучше в сторону quad.   

 

Ога, Беня и Миша Чанги тех англичан кличут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators

Также можно их грабить и реквизировать продукцию. 

 

 

А можно принудить к factory direct, помните, было такое у нас раньше, принуждение к миру называлось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, Беня и Миша Чанги тех англичан кличут ;)

 

 

Судя по пустоте содержимого именно коробочки упомянутых мною религиозных организаций помахивают хасидским происхождением...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Судя по пустоте содержимого именно коробочки упомянутых мною религиозных организаций помахивают хасидским происхождением...  ;)

 

У каждого дела запах особый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это тот или другой?

Тот, Дим, осталось только фото от него. :) Я с темой винила временно завязал. Что хочу - на то нет денег, на что есть деньги - не хочу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,уж японцам в пафосе до Линн,как москвичам до Китая.По мне,так японцы намного скромнее.

До покупки Linn я несколько лет слушал вот это

http://www.audio-heritage.jp/VICTOR/amp/ax-900.html и вот это http://www.audio-heritage.jp/TEAC-ESOTERIC/player/vrds-25.html

Качество изготовления, дизайн, цветные металлы - все безупречно!

Думал, это потолок и останется у меня навсегда...

Случайно увидел Linn, внешне невзрачная легкая пустая коробочка, взял послушать и очень удивился, откуда такой звук?

На малой громкости не хочется включить Loudness, на большой - не "орет", хорошо звучит даже такая музыка, которую раньше слушать не хотелось по причине "каши". Видать, "секрет есть" у шотландцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тс, щас расскажу! ИМХО, Лин и Найм это 2 тоталитарных секты с очень агрессивными с злыми  адептами-фанатиками.  :D А по существу их современные изделия начальной и средней линеек это пустые коробки с конской ценой. Продажи держаться на на все тех же вере в "легенду" и фанатизме поклонников начитавшихся маркетинговых псалмов. Хотя, конечно же, достойные изделия когда то были, но затерялись где-то во времени. Мое имхо - если хотите реальный английский звук за реальные деньги то посмотрите лучше в сторону quad.

Просто покровы сорвали. Неужели это правда?  :blink:

 

Ну спасибо, что хоть достойные изделия все же были, да. А то я уж было подумал...  :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать, "секрет есть" у шотландцев.

 

 

Секрет прост - откровенность развода. Япошки пускали пыль в глаза впаривая клиентам все вами вышеперечисленное не имеющие отношения к звуку и даже негативно на него влияющее. По принципу чем больше напихано тем дороже стоит. Эти же ничего не пылят, а просто продают людям  воздух с тем же конечным результатом. Гениально, чо уж!

 

А Виктор, кстати говоря, это же чисто японский звук для японцев и сделанный. Японский и европейский звук - разные темы по определению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секрет прост - откровенность развода. Япошки пускали пыль в глаза впаривая клиентам все вами вышеперечисленное не имеющие отношения к звуку и даже негативно на него влияющее. По принципу чем больше напихано тем дороже стоит. Эти же ничего не пылят, а просто продают людям  воздух с тем же конечным результатом. Гениально, чо уж!

 

Любопытно, слушал ли автор хоть один линновский аппарат...  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто покровы сорвали. Неужели это правда?  :blink:

 

Ну спасибо, что хоть достойные изделия все же были, да. А то я уж было подумал...  :D

 

Чувствуется, что у секты квод проблемы с сектами линн и нейм...  Бьют, не уважают...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, слушал и автор хоть один линновский аппарат...  :D

 

 

Оч много новодельного линна слушал и даже препарировал. Еще раз повторю - старый линн был вполне нормальным европейским хаем с уходом с сторону английской схемотехники. Но все равно кворд мне куда больше нравился не говоря уже о тандбергах, например. Тандберг начиная с 3006 вообще любой линн на  лопатки положит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот собрал все на Linn Magik и полностью удовлетворен другого слушать и не хочется совсем. А перешел на Мэжик как раз таки с найма. Подача у Линна на мои уши много благообразнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто хулит NAIM идет против генеральной линии. Его Сам Дмитрий Анатольевич уважает. Скоро за вами приедут. Ждите. Любители всяких кводов в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратко: Линн - пожиже, Найм - погуще. 

Квод несерьёзен, Тандберг - пуст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любой звук найдется свой ценитель. для кого-то унылый и плоский саунд изделий этих 2х уважаемых контор как раз то, что искали. Может они  в детве с удовольствием слушали радиоточку и теперь ностальгируют? "Теремок" там, Маршака...  Смысл спорить?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч много новодельного линна слушал и даже препарировал. Еще раз повторю - старый линн был вполне нормальным европейским хаем с уходом с сторону английской схемотехники.

 

А поконкретнее, с названиями моделей можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поконкретнее, с названиями моделей можно?

 

 

У них с 2000х все одинаковое. 

Вот чего тут хорошего?

 

image-f630x378-ffffff-C-37582290-6915127

 

 

Начинка от муз центра и никакое питание. Линн еще ничего, а вот найм это вообще туши свет. 

 

naim-cd-5-si_365289.jpg

 

 

 

 

Нравится? Да ради Бога!!! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Чувствуется, что у секты квод проблемы с сектами линн и нейм...  Бьют, не уважают...

 

 

Да, есть у британской секты Naim такая национальная сектантская забава. Приехать на выставку хайфая, одевшись "поприличнее", дабы сначала приняли за сектанта Quad, и, подойдя к консультанту, демонстрирующему систему Quad, попросить поставить свой диск, а там обычно что-то вроде Металлики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Любопытно, слушал ли автор хоть один линновский аппарат...  :D

 

 

Да ясное дело, что нет. Просто толстый откровенный тролль, подозреваю, что еще и чей-то клон, как раз проверяем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них с 2000х все одинаковое. 

Вот чего тут хорошего?

 

image-f630x378-ffffff-C-37582290-6915127

 

 

Начинка от муз центра и никакое питание. Линн еще ничего, а вот найм это вообще туши свет. 

 

naim-cd-5-si_365289.jpg

 

 

 

 

Нравится? Да ради Бога!!! :))))

 

 А все просто здорово. Правда. Последний дык вообще бест бай был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Последний дык вообще бест бай был.

 

 

Кстати, да. С удовольствием вспоминаю этот аппарат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них с 2000х все одинаковое. 

Вот чего тут хорошего?

 

Начинка от муз центра и никакое питание. Линн еще ничего, а вот найм это вообще туши свет. 

 

Нравится? Да ради Бога!!! :))))

 

Ну это вы каких-то убогих представителей подобрали...  Согласен, ужас и эксплуатация, заработанного не на этой хрени, репутации бренда. Всегда нужно смотреть, что покупаешь... Читать отзывы, фото внутренностей несложно посмотреть.

 

У меня всё приятней. 

 

Вот мой CD плейер.

 

ikemi_interrieur.jpg

 

Вот мои мощники.

solo.jpg

 

А начинал я вот с такого музцентра

 

LinnClassikVer21_zpsba98b251.jpg

 

Критика приветствуется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так кто виноват что вместо денег фантики стали? NAIM что ли, или LINN. Пока что русские кулибины ничего подобного не создали, сколько ни препарировали, только на похаить сил и хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Linn кстати одно время даже у Макинтоша внутри был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...