Темные лошадки - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Темные лошадки


infinity

Рекомендованные сообщения

Есть на форуме пользователи, которые по впечатлениям занимаются мониторингом активности, шпионят чтоли. 

Вот первый самый активный. Есть еще. Я пытался с ним связаться, но не вышло. 

post-74660-0-46557800-1430681592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ

Есть на форуме пользователи, которые по впечатлениям занимаются мониторингом активности, шпионят чтоли. 

Вот первый самый активный. Есть еще. Я пытался с ним связаться, но не вышло. 

 

http://soundex.ru/index.php?showuser=82016

 

 

Не совсем я понял что вы хотели сказать.. Это как мониторинг активности? Что это и кому дает? 

 

Вполне адекватный форумчанин, я с ним имел переписку по кабелям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что никому и ничего не дает. Нет ни развития, ни вопросов, ни троллинга, ни констатации фактов. Вообще ничего. Только логин. И такая ситуация есть не только у него. 

Возникает закономерный вопрос: зачем здесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они Вас так напрягают? Темный кот это fels, не так давно он выбирал кабели и акустику, общался с ним, обычный человек, каких много на форуме. Многие часто заходят на форум не только потрындеть, а просто почитать, это не значит, что они следят за кем-то. У меня, например, дома комп практически постоянно занят, а с телефона общаться ужасно не удобно, поэтому приходится просто читать, что в этом такого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мания преследования меня еще не постигла  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на форуме пользователи, которые по впечатлениям занимаются мониторингом активности, шпионят чтоли. 

Вот первый самый активный. Есть еще. Я пытался с ним связаться, но не вышло. 

 

 

кошак скорей всего из этих 

 

c155fau-960.jpg

все более серьезней ,чем мониторинг активности ,они уже среди нас.

Это Вам не шуточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у меня мания преследования ) Спасибо отписавшимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ТС хотел сказать, что раз некоторые тут есть, но почти ничего не постят - значит шпионять.

Не ясно только в пользу какой страны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких сомнительных участников здесь много. Сто лет назад зарегины, а сообщений ноль. Только читают. Люди с железной силой воли.

 

Просто они НЕ наркоманы))

 

 

ЗЫ

Надеюсь фотка из #7 это фотошоп..

 

ЗЫ2

infinity, может это ваша жена вас "пробивает"..

Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто они НЕ наркоманы))

 

 

ЗЫ

Надеюсь фотка из #7 это фотошоп..

 

 

и не надейтесь это скрин из "люди в черном ",стыдно должно быть, " классику" не знать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не надейтесь это скрин из "люди в черном ",стыдно должно быть, " классику" не знать. :)

 

Люди в Черном вызвал нежелание смотреть после 1-2 минуты. Ибо не переношу фантастику..

А вот Уилла люблю в таких фильмах как: 7 жизней; В Погоне за счастьем. Вот это фильмы )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фантастика это фильмы с Чаком Норисом ,а  люди в черном это комедия. :) 

зря не досмотрели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фантастика это фильмы с Чаком Норисом ,а  люди в черном это комедия. :)

зря не досмотрели. 

 

Нет, с Чаком это комедия.. Знакомство с Брюсом Ли ему так и не придало "изюменки" ))

А Люди в черном прежде всего фантастика, что выводит этот фильм из ряда интересующих меня, а потом уже комедия ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у меня мания преследования ) Спасибо отписавшимся. 

Во-во, скорее всего. Стоит немного подождать, начнут н просто находиться на форуме, а писать в личку: отдай миллион, отдай миллион..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал про темнокожих красоток тема...

Таких сомнительных участников здесь много. Сто лет назад зарегины, а сообщений ноль. Только читают. Люди с железной силой воли.

Я читаю soundEX с момента его создания. Зарегистрировался в 2008-м, а первое сообщение решился написать в 2014-м... Определённая стеснительность и боязнь быть не принятым обществом, останавливают многих и многих потенциальных участников форума.

Но есть и обратные примеры, и вот мы вынуждены читать множество текстов от активнейших участников форумного общения. Но кроме неуёмной активности и своего пустого и безапелляционного мнения по любому вопросу, такие "собеседники" ничего не могут принести.

Где та золотая середина? Есть, что сказать - высказываемся, а нечего сказать по существу вопроса - читаем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у меня мания преследования ) Спасибо отписавшимся. 

 

Объявление

-- Меняю манию величия, на манию преследования.

                                                                   (в личку) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам бы все ха-ха, а люди, между прочим зарплату приличную получают за то, что мониторят ваш звездежЬ.

Думаете, зря запретили тут политику, религию и проч.? 

Где-то с 2010 года форумы специальные люди лопатят, а регятся, чтоб "закрытые" темы шерстить.

Да, в обчем, не новость, давно всем ясно.

"Вас за каждым за углом бережет милиция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasily: " ... Есть, что сказать - высказываемся, а нечего сказать по существу вопроса - читаем... "

 

Тут в одной ветке упоминают о низкой активности в некоторых ветках, и пытаются её поддерживать как-нибудь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот ещё о мании преследования и паранойе, участники форума под никами "Google", "Yahoo", "BING" к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС прав,это подразделение инф-х войн США,следит за нами,у них свои методы и стратегия...

будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...