Я алкоголик! - Страница 42 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Я алкоголик!


KS63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сомнительно ..а вот при приемах- появиться такой же товарищ и оставит без штанов-это реально 

 

Шаляпин говорят оч выпить любил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А кто вообще с женой занимается сехсом? Жена она ж не для этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешна я не алкоголик, потому шо нет никакого алкоголизма. Выпиваю когда захочу и сколько захочу. 

Какой алкаш признаеться в своем алкоголизме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаляпин говорят оч выпить любил! 

Еце говорили что Елена Великанова пила ром стаканами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот вопрос к знатокам )))

Пьет сильно один хороший знакомый.

Подскажите в какую клинику обратиться? Денег не много, поэтому супер-пупер закрытые клиники не советовать. Что-нибудь из доступного простому россиянину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вообще с женой занимается сехсом? Жена она ж не для этого. 

 

Ну, да. Сексом с женой можно заняться только, когда нажрешься так, что людей узнавать перестанешь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы стопку махнули и подобрели бы вмиг. Персонаж Вы наш осмысленный. Вот чего трезвость с людями делает! 

А кто сказал что Василий трезвенник. :)

http://soundex.ru/index.php?showtopic=40438&p=1210014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еце говорили что Елена Великанова пила ром стаканами

 

Она вообще все пила. Алкоголь открывает путь на высокую сцену, тамщемто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да. Сексом с женой можно заняться только, когда нажрешься так, что людей узнавать перестанешь :)

 

 

А тож! Алкоголь срывает покровы с порочного и тоталитарного института семьи! От того власти и затевают антиалкогольные компании, что выпив человек начинает понимать истинную суть вещей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тож! Алкоголь срывает покровы с порочного и тоталитарного института семьи! От того власти и затевают антиалкогольные компании, что выпив человек начинает понимать истинную суть вещей. 

Задумался, возможно Вы правы, вот действительно вся "бытовуха" в России в основном по пьяни. А все почему? Возможно, жена потеряла былые формы, растолстела и вечно недовольная пилит мужа за маленькую зарплату. А вот всякие брейвеки и моджахеды идут на идейное массовое убийство явно с трезвой головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что в ветке большинство пишет в состоянии опьянения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так изначально и ветка такая, но смею Вас уверить, что  и в других ветках пишут "под мухой", особенно вечером и ночью, некоторые даже признаются в этом. Вроде бы правилами форума не запрещено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так изначально и ветка такая, но смею Вас уверить, что  и в других ветках пишут "под мухой", особенно вечером и ночью, некоторые даже признаются в этом. Вроде бы правилами форума не запрещено. :)

Да я и не осуждаю, а просто констатирую))

А вообще о мужчинах, плохо говорящих о женах - не хорошего мнения. Думаю, что на таких не только жены положиться не могут, но и друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не осуждаю, а просто констатирую))

А вообще о мужчинах, плохо говорящих о женах - не хорошего мнения. Думаю, что на таких не только жены положиться не могут, но и друзья.

Как известно, жены бывают разные. Раскрою тему на своем примере, вернее на примере друга, у него было 3 жены, о первых двух его женах я ему ничего хорошего не говорил, да и сейчас сказать не могу, это были не его женщины, просто не были достойны его по разным причинам, третья же жена просто душка, и как ни странно дает нам сдружиться. Как-тот так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался, возможно Вы правы, вот действительно вся "бытовуха" в России в основном по пьяни. А все почему? Возможно, жена потеряла былые формы, растолстела и вечно недовольная пилит мужа за маленькую зарплату. А вот всякие брейвеки и моджахеды идут на идейное массовое убийство явно с трезвой головой.

 

Да нет же! Вся бытовуха в стране не из за алкоголя! Она происходит из-за самого порочного и ненужного тоталитарного института семьи! Куда загоняют глупых молодых мужиков социальные инженеры. Алкоголь лишь раскрывает несчастным истинную суть вещей. Но, как правило, уже поздно.  (  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же! Вся бытовуха в стране не из за алкоголя! Она происходит из-за самого порочного и ненужного тоталитарного института семьи! Куда загоняют глупых молодых мужиков социальные инженеры. Алкоголь лишь раскрывает несчастным истинную суть вещей. Но, как правило, уже поздно.  (  

А Вы как предлагаете размножаться? Живя коммуной и растя колхозом общих детей? Или сразу сдавать их в приют (детдом)? Как тогда не вымереть под натиском пришлых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Га-га -наверно то же стала  бухать -изменилась ..Хоть и неплохой последний свинговый альбом 

Взяла не себя слишком много - последовательницы самой Мадонны, но уже сейчас ясно, что и близко до нее не дотянет,скорее ее ждет судьба Вайнхауз,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот вопрос к знатокам )))

Пьет сильно один хороший знакомый.

Подскажите в какую клинику обратиться? Денег не много, поэтому супер-пупер закрытые клиники не советовать. Что-нибудь из доступного простому россияннину

любая городская наркологичка +его желание .Либо просто его желание бросить.

Ну или кузнец нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы как предлагаете размножаться? Живя коммуной и растя колхозом общих детей? Или сразу сдавать их в приют (детдом)? Как тогда не вымереть под натиском пришлых?

 

Дети это еще большее зло, чем семья! Зачем вообще размножаться? Все проблемы человечества от перенаселенности. Люди из за этого страдают, лезут жить в места (см соседнюю тему) где жить нельзя в принципе. Все от того, что людев слишком много наделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот вопрос к знатокам )))

Пьет сильно один хороший знакомый.

Подскажите в какую клинику обратиться? Денег не много, поэтому супер-пупер закрытые клиники не советовать. Что-нибудь из доступного простому россиянину.

 

Никуда! Никакого алкоголизма в природе не существует! Все клиники и вся наркология просто вытягивание денег! В яндексе клик по запросу "вывод из запоя" стоит дороже, чем сама услуга? Не верите? Посмотрите сами и задумайтесь почему! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот вопрос к знатокам )))

Пьет сильно один хороший знакомый.

Подскажите в какую клинику обратиться? Денег не много, поэтому супер-пупер закрытые клиники не советовать. Что-нибудь из доступного простому россиянину.

 

Говорил уже тут раз семь. Профи психиатр, ПО ЗНАКОМСТВУ, без официального укладывания в клинику, ибо россиянский человек боится приближения психиатра паче приближения гомосексуала.

Если Нерезиновка - в личку, посоветую свою тетушку. Рюхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свобода подразумевает и ответственность. Если по статистике средняя американская семья тратит от зачатия до 21 года на ребенка полтора миллиона $, то в российских реалиях это получится все два. 

Хочется ребенка, отложи пару миллионов долларов и радуйся семейному счастью. Нет денег, так сначала заработай, а после заводи детей. 

 

Это по среднему. А если хочешь счастья для ребенка, то и пятерочка выйдет. И либеральная (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») тут не причем, это математика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рупор либеральной пропаганды надрывается. Не заводите детей, бухайте - потянуло несвежим запахом с берегов альбиона.

 

Простите, если я рупор либералов, то Вы тогда кто? Прожектор ватников? :)) Причем тут либералы? Вон в Китае нет либеральной пропаганды, она там до сих пор коммунистическая. А плодятся как кролики. Бухают при этом как свиньи. Северная Корея так вообще... И там, самом собой, с рождаемостью все ок. И запомните, мой дорогой недруг, одну простую истину, отлично сформулированную одним известным гуру: чем тупее существо тем активней оно плодится. (с) Рауль.   :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Денег нет - умри, бухай, прерви свой род. Незатейливо и эффективно - в мозгах подрастающего поколения застревает, как заноза. Без лоботомии не вытащишь.

 

 

А как правильно? Надорвись но нарожай ублюдков? А зачем их столько, позвольте спросить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может вы рожаете ублюдков, но это не значит, что все такие. Ну и рожают для себя в первую очередь, и зачем - вопрос конфиденциальный.

Я вообще никого не рожаю,  мне нафиг не уперлось.  Но рад шо Вы рожаете гениев! Тока вот от кудова столько быдла вокруг, если все гениев рожают? И "для себя" это как? Это вещь шоли, собственность какая?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...