Сравнение цифровых источников - Страница 59 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сравнение цифровых источников


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пусть тут полежит... 

dumb.gif Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища Цифровые источники

Про прогрев я не писал … а про качество звука и наличие тех самых аудиофильских LAN кабелей . Тут даже спорить не буду . Трафик … он тоже не причем . Практиками установлено, что 100мб пропускной способности для аудио лучше, чем 1Гб . Каждый кабель от Роутера до ХАБ и от ХАБ к цифровому транспорту играет особую роль. Не знаю что пинать на Тидал и другие стримминговые ресурсы … по качеству звука и аудиофилии им как до Китая. Вовсе не показатель и не аргумент . Последний метр что от силовой розетки , что от роутера или хаба … все влияет . (греть это хозяйство или нет дело сугубо личное). Ну а про опыт в 20 лет )))))… у студийщиков и звукорежиссеров он как правило тоже имеется, и они тоже по роду своей деятельности не сильно заморачиваються с кабельным хозяйством . Но когда им демонстрируешь то, как это все влияет и может звучать … разводят руками, как правило со словами …“ты представляешь сколько тут километров кабеля закопано” . Так что опыт он тоже разный бывает wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

они тоже по роду своей деятельности не сильно заморачиваються с кабельным хозяйством . Но когда им демонстрируешь то, как это все влияет и может звучать … разводят руками, как правило со словами …“ты представляешь сколько тут километров кабеля закопано” . Так что опыт он тоже разный бывает

Вот именно , что особо не заморачиваются , но интерес к тому , как кабели влияют на звук , проявляют . А опыт дело наживное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
PRESS RELEASE
NATIV™ AND IDAGIO JOIN FORCES TO BRING LOSSLESS CLASSICAL MUSIC STREAMING TO AUDIOPHILES AROUND THE WORLD.
Dear Andrey, 

we are thrilled to announce that the Nativ Vita now supports IDAGIO, the world's leading classical music streaming service.

Here is what Christoph Lange, IDAGIO's Co-founder and Chief Product Officer, has to say. 

"An essential part of our mission at IDAGIO is to allow people from around the world to listen to classical music anytime, anywhere. That is why we are happy to work with Nativ on this integration, which allows Nativ users to enjoy 2 million classical music tracks in stunning lossless sound quality." 
For more details please check out our official press release. 

Thanks!
John Gowder 
Corporate Communications 
Nativ Sound

proxy.imgsmail.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Натив Vita является полным потоковым пакетом высокого класса

nativ-vita-13-758x426.png
  • Аудио-квест: Мифические существа

Сегодня на рынке нет недостатка в музыкальных серверах, потоковых плеерах и других подобных устройствах. Это быстро развивающаяся категория, которая за сравнительно короткий промежуток времени превратилась из относительной ниши в мейнстрим - неудивительно, учитывая, что стандартное воспроизведение на ПК или Mac обязательно ограничено задействованным аппаратным обеспечением общего назначения. Правда, стандартный компьютер можно улучшить с помощью специального программного обеспечения, такого как JPLAY - не говоря уже о различных настройках питания , USB или сети - но в какой-то момент люди, ищущие превосходное качество звука, увидят, что их ПК или Mac упадут в стекло потолок. Этот потолок можно обойти только путем привлечения специального игрока.

Когда вы приступите прямо к этому, большинство из этих устройств довольно похожи: коробка, которая имитирует функциональность проигрывателя компакт-дисков или дисков, но использует воспроизведение на основе файлов, а не физические носители. В этом смысле не имеет значения, хранятся ли эти файлы на внутреннем жестком диске, извлекаются из локальной сети или даже транслируются через Интернет, например, Qobuz или Tidal. Это все еще черная (или, возможно, серебряная) коробка, которая находится в аудио-стойке, как и любая другая часть оборудования, перетасовывая кусочки отсюда туда. Взаимодействие с пользователем в основном осуществляется с помощью смартфона или (предпочтительно) планшета, а сама коробка требует примерно такого же внимания, как выделенный усилитель… то есть, почти или совсем без первоначальной настройки.

Я всегда считал это общепринятым положением дел. Так продолжалось до тех пор, пока я не добавил «Натив Вита» (1599 долларов США) в свою систему.

nativ-vita-21-580x326.png

Особенности
Vita берет понятие музыкального сервера и переворачивает его с ног на голову - в буквальном смысле слова; особенно если учесть форм-фактор устройства. Представьте себе довольно объемный Microsoft Surface Pro, построенный из компонентов с аудиофильным качеством, стоящий прямо на красивой деревянной основе вместо встроенной подставки Microsoft. Сенсорный экран высокого разрешения является очевидным фокусом, но не менее важны многочисленные цифровые выходы, скрывающиеся под этой подставкой из орехового дерева. Имеется необходимый USB-выход, способный воспроизводить DSM и PCM высокого разрешения, а также S / PDIF в вариантах AES, коаксиальный, BNC и Toslink. Кабели со вкусом проложены под основанием и сзади, что делает чистый промышленный дизайн Vita центральным элементом аудиосистемы - дополнительный контроллер планшета не требуется.

Сенсорный экран с диагональю 11,6 дюйма и разрешением 1080p облегчает просмотр библиотек и поощряет пользователей большими и четкими обложками альбомов после выбора. Указанная библиотека может храниться в другом месте на NAS или через внутреннее хранилище - легко снимаемая крышка задней панели предоставляет место для двух 2,5-дюймовых дисков. Они могут быть установлены для режима RAID1 для избыточности данных или просто объединены для максимального хранения. Диски с вращающимся диском предлагают много места для хранения денег, но цены на твердотельные накопители значительно упали за последний год - это то, что я бы порекомендовал, если позволяет ваш бюджет.

nativ-vita-18-580x326.png

Глядя на местный контент, Vita поддерживает множество потоковых сервисов, включая те, которые имеют отличную музыку, но обычно не считаются «одобренными для аудиофилов». Список доступных опций является более обширным, чем я видел у любого конкурента: Tidal, Qobuz, Spotify, Apple Music, Google Play Music, Amazon Music, SoundCloud, Bandcamp, Youtube и Youtube Music, а также многие другие предложения, которые могут быть довольно неясным в некоторых регионах, но хорошо известным в других. В последнее обновление добавлена поддержка Idagioо котором я никогда не слышал, но теперь очень наслаждаюсь. Берлинская Idagio сосредоточена на доставке классической музыки без потерь, с более специфичными для классики метаданными, чем у конкурирующих платформ всех жанров. Вита даже делает Audible, что я нахожу удивительно интересным, несмотря на смещение акцента с музыки на литературу.

Эксперты могут посмеяться над относительно низким качеством некоторых из этих услуг, но, на мой взгляд, это неправильный подход. Я полагаю, что любой источник потенциально интересного музыкального открытия можно только приветствовать, и я всегда могу попытаться найти лучший источник, когда у меня будет такая возможность. Я твердо нахожусь в том же лагере,что и наш издатель, потому что я бы постоянно выбирал музыку с потерями, но интересную от Shai Hulud, Crystal Castles или Dengue Fever, а не страдал в отеле California в нетронутом формате высокого разрешения / DSD. Но, в конце концов, Vita помогает пользователям получить доступ ко всему: от неясных драгоценных камней до «Keith Don't Go», от записей гаражных групп до эталонных релизов калибра и всего, что между ними.

nativ-vita-12-580x326.png

Исчерпывающее освещение каждого аспекта обширного набора функций Vita в деталях было бы утомительным упражнением. Краткий обзор включает поддержку Apple Airplay, Google Cast, Spotify Connect, Sonos, Denon's Heos, aptX Bluetooth и, конечно, UPnP / DLNA / SMB через WiFi или Ethernet. Выход HDMI отражает дисплей Vita, а также передает аудиосигнал, что означает, что система может легко интегрироваться в обстановку домашнего кинотеатра (но только для музыки или Youtube - это не сервер фильмов). Кроме того, имеется набор входов в коаксиальном цифровом и стереофоническом RCA, который позволяет Vita принимать сигналы от других устройств и передавать их в различные зоны. Хотите слушать потоковую передачу с вашего проигрывателя на различные интеллектуальные колонки по дому? Вита может сделать это.

Внутренне это спортивное оборудование Vita: специальная материнская плата, четырехъядерный процессор Cortex A9 без вентилятора, 4 ГБ ОЗУ, обширная встроенная фильтрация для контроля системного шума, а также гальваническая развязка для всех выходов. Это делает его надежным в лагере Aurender / Lumin / Auralic, каждый из которых также имеет свой собственный аппаратный дизайн. Сравните это с многочисленными конкурентами - посмотрите на недавний пример на сервере Playback Designs Syrah - используя готовые компьютерные платформы в глубине души. Я не говорю, что это не может также привести к превосходной производительности, но приятно видеть, что Nativ полностью выложился со звуком в уме. Начиная с нуля, как это помогает избежать ошибок, которые в противном случае должны быть преодолены с помощью сложных обходных путей, которые часто дороги и могут быть ограничены в своей эффективности.

nativ-vita-7-580x326.png

Первоначальные бронирования? 
Nativ Vita начинался как краудфандинговый проект в 2016 году, и я признаюсь, что в то время уделял очень мало внимания. Компания использовала много модных слов и обещала обширный набор функций, но все, о чем я мог думать, - это предыдущие неудачи в собственном кусочке истории, посвященной любительской музыке. Несмотря на то, что «Натив» предлагает уникальную концепцию продукта, мне потребовалось бы больше, чем просто отрисованные фотографии и большие надежды, чтобы получить от меня бай-ин. [ И от меня! - Эд]

Сделайте шаг вперед на три года, и мы найдем устоявшуюся компанию, которая переросла те коренные источники, с которых она могла начать. Десятки дилеров на разных континентах создают надежную торговую сеть, хотя при желании можно по-прежнему размещать заказы непосредственно через «Натив» . Линейка продуктов теперь включает музыкальный сервер Vita, Wave DAC, источник питания Pulse и CD-риппер, соответственно называемый Disc. Все четыре продукта предназначены для совместного использования в качестве системы, хотя Vita и Wave могут быть в паре с оборудованием других брендов, как и любой другой музыкальный сервер или ЦАП. И самое главное, все продукты - это готовые продукты, которые на самом деле можно заказать сегодня, а не высокие концепции, которые «Натив» обещает создать, если будет достаточно заказов.

nativ-vita-2-580x326.png

Опыт
Мое путешествие с Vita началось, когда я приобрел устройство, чтобы проверить его сам… да, большинство из нас в отрасли все еще покупают снаряжение для развлечения. В то время рецензии не было, и я торговал небольшую скидку на единицу открытой упаковки от реселлера, как и любой другой клиент - никакой специальной скидки рецензента не требовалось. Это, наряду с почти годичным использованием к настоящему времени, дает более полный опыт, чем типичная ситуация для заемщика. Это удобно для устройства с такой функциональностью, не говоря уже о постоянно развивающемся (через обновления прошивки).

Первые впечатления были несколько обескураживающими. В то время пользовательский интерфейс был резким, но несколько вялым с точки зрения навигации. Я установил пару твердотельных накопителей, загрузил почти терабайтный материал и обнаружил, что Vita иногда изо всех сил пыталась разобрать столь плотную коллекцию альбомов. Я также иногда получал сбои при потоковой передаче через Tidal или Spotify, что было редким, но определенно разочаровывающим всякий раз, когда это происходило. В те ранние дни все не выглядело многообещающе, несмотря на то, что звучание было очень впечатляющим.

Со временем «Натив» поставлял одно обновление прошивки за другим, что в конечном итоге приносило стабильность, новые функции и существенные улучшения скорости. Пользовательский опыт в настоящее время удовлетворительно реагирует, и система страдает только случайным сбоями (как и почти все компьютерные аудиоустройства всех типов). Есть еще некоторые очень незначительные ошибки, которые нужно устранить, и некоторые обещанные (меньшие) функции, которые еще не реализованы, но это не что-то, что влияет на мое ежедневное использование. И, основываясь на их послужном списке, я уверен, что команда «Натив» будет и впредь регулярно улучшать ситуацию в будущем.

Одним из самых приятных дополнений была интеграция с Roon. В первые дни Roon был добавлен как приложение, но реализация была неоптимальной. Полученный в результате аудиовыход пропускается через микшер ОС, а его частота дискретизируется до 48 кГц независимо от исходной частоты дискретизации. Последующее обновление принесло полную функциональность Roon RAAT с идеальным битовым выходом, настолько высоким, насколько мог обработать подключенный ЦАП. Примечание: Vita действует только как конечная точка и контроллер - для этого требуется другое устройство в сети, работающее на Roon Core. Тем не менее, имейте в виду, что на момент написания «Роновая готовность Натива» остается несертифицированной.

nativ-vita-17-580x326.png

Я большой поклонник Roon, особенно потому, что они добавили поддержку Qobuz. Таким образом, хотя Roon оказывается моим основным методом взаимодействия с Vita, я бы сказал, что собственное решение для воспроизведения в Nativ также довольно хорошо выполнено. Я предпочитаю его Aurender's Conductor control application - Vita оказалась более надежной и отзывчивой, не говоря уже о субъективно более эстетически приятной. Nativ предлагает пульт дистанционного управления старой школы, а также приложения для iOS и Android, которые выполняют основные функции, но вы действительно хотите попасть туда и взаимодействовать с Vita напрямую. Поскольку операционная система Vita основана на Android, Qobuz, Tidal и другие приложения выглядят и работают так же, как и на типичном Android-смартфоне, что означает, что некоторые из них великолепны, а некоторые требуют работы… но это не до Nativ.

Трудно выразить словами, но почему-то кажется, что это правильно, когда речь идет о Vita, а не о приложении на планшете. Поклонники винила привлекают более глубокое понимание своей музыки отчасти из-за физического взаимодействия, которое они имеют с самими СМИ.

nativ-vita-6-580x326.png

Очевидно, что такая материальная осязаемость невозможна при воспроизведении на основе файлов, но это самое близкое, что мы получим. Каким-то образом простое нажатие кнопки воспроизведения, паузы, пропуска, просмотра медиафайлов через обложки альбомов, чтения рецензий или заметок с помощью Roon и выполнения этого на самом транспорте кажется более прямым соединением. Управление планшетом через комнату не совсем то же самое.

На первый взгляд эта находка казалась сумасшедшей, поэтому я подтвердил это, спрятав Vita в моем аудиокабеле, используя вместо него iPad. Поскольку оба имеют качественные сенсорные экраны одинакового размера, результат должен выглядеть одинаково, если не неразличимо, верно? Интересно, что так не получилось. Помимо проблемы с кабелями, которая действительно заставила меня оценить Vita как с точки зрения подключения, так и с точки зрения организации, опыт работы не был таким же. В Vita есть что-то твердое, которое крепко держится в своей деревянной подставке под огнем пальца. У iPad, даже с красивым чехлом для подставки, было достаточно «отдачи», чтобы он не совсем имитировал нажатие кнопки воспроизведения / паузы / пропуска на дисководе высокого класса. Опять же, это сложно объяснить,

nativ-vita-8-580x326.png

Sonics
Оставляя в стороне критический аспект взаимодействия с пользователем, Vita - превосходный звуковой исполнитель. Он стоит там с более дорогими транспортными средствами, которыми я владею или прослушивался от BMC, Aurender, Linn или Music Vault, предлагая больше возможностей подключения и полезности, чем все они. Разница между Vita и чем-то вроде SOtM sMS-200 или Auralic Aries не в день и ночь. По крайней мере, не на первый взгляд, но когда мы подключаем достаточно набранную систему и внимательно слушаем - и в течение длительного периода времени - это становится совершенно ясным. Для меня это означает сбалансированный стабилизатор мощности Equi = Core 1800, мощное усиление наушников в форме лампового усилителя Pass Labs HPA-1 или Cayin HA-300 и наушники высшего уровня, такие как Meze Empyrean и Focal's Utopia. Кабели были получены из Audio Art,

nativ-vita-22-580x326.png

Как бы я ни любил ModWright Oppo UDP-205 , я извлекаю из него максимум пользы , питая его Vita, а не подключаясь к сети напрямую для Roon. ModWright отлично справляется со своими задачами, но я слышу тонкие улучшения в тональности и утонченности, добавляя Vita в микс. Это облегчает работу с барабанами - см. Безумно технический Cosmogenesis от Osccura для яркого примера. Вырывая все из внезапного, я скучаю по всему «Взрывов в небе» есть чувство вовлеченности, которое не полностью отражено только в 205-м, особенно в микшере Four Tet «Catastrophe and the Cure», мой любимый эпизод на альбоме. 205, играющий в Roon через Ethernet, соответствует ранее упомянутым игрокам SOtM и Auralic, но - и это отличительная черта - все три отстают от Vita как цифрового транспорта.

Переключение на другие ЦАП показывает больше того же самого. UDP-205, будь то на складе или в массе от ModWright, обеспечивает удовлетворительную транспортировку. Как правило, он дает точное представление о том, на что способен внешний ЦАП, но все же немного уступает абсолютному лучшему с точки зрения синхронизации, насыщенности тона и общей вместительности. Vita превосходит его во всех этих областях, выводя высокопроизводительные ЦАП от Resonessence Labs , Wyred 4 Sound и iFi Audio на более высокий уровень производительности. Опять же, 205, конечно, не дурак, но после привыкания к Vita трудно принять что-то меньшее.

Я когда-нибудь слышал, чтобы эти ЦАП звучали еще лучше? Просто прикосновение. Мы говорим о первоклассных Innuos , дорогих спиннерах от Esoteric или Accuphase и других подобных (и ценовых). Я подозреваю, что добавление соответствующего импульсного линейного источника питания Nativ поможет закрыть этот пробел, и я стремлюсь попробовать это как можно скорее, но на данный момент я более чем удовлетворен звуковым мастерством Vita.

nativ-vita-5-580x326.png

Соединения
Давайте поговорим о выводах. Хотя мне нравятся возможности PCM и DSD со сверхвысоким разрешением, предоставляемые USB-портом Vita, я также очень ценю наличие в качестве альтернативы всех «устаревших» S / PDIF-соединений. Я могу использовать мой старый ЦАП Sonic Frontiers SFD-2 mkII, который предшествует USB-звуку на несколько десятилетий, но все еще звучит феноменально через BNC. Или как насчет той первой волны ЦАПов USB, которая в итоге оказалась затруднена низкими реализациями USB? Я говорю о Audio Research DAC7, Bryston BDA-1, Anedio D1 или любом другом из той эпохи. Выбор USB на этих моделях обычно дает скомпрометированное качество звука, ограниченную частоту дискретизации… или и то, и другое. Vita позволяет мне кормить тех, кто использует AES / EBU, BNC или коаксиальный кабель, что дает нам существенную модернизацию.

Современные ЦАПы ни в коем случае не защищены от недостатков USB. Я знаю множество людей, которые, после тщательной проверки всех входов, обнаруживают, что их дорогой новый ЦАП все еще звучит лучше всего через старый добрый S / PDIF-вход. И это несмотря на то, что производитель якобы уделяет пристальное внимание их реализации USB. Это не проблема для дисковых прядильщиков , но эти люди становятся все реже, а воспроизведение на основе файлов или потоковая передача в настоящее время очень ориентированы на USB. Вита рада помочь нам обойти эту проблему, и за это я благодарен.

nativ-vita-15-580x326.png

Ripping
Nativ позже отправил устройство Disc для тестирования, которое оснащено надежным диском Teac со щелевой загрузкой и специальными драйверами Nativ для идеального копирования. Система позволяет выбирать между FLAC, WAV и MP3 и «пока» обрабатывает тегирование автоматически через базы данных FreeDB / MusicBrainz, что подразумевает, что они могут расширить это в будущем. Диск поставляется с вертикальной подставкой, такой же, как Vita, хотя я предпочитаю их опциональную «системную» подставку, которая кладет устройство горизонтально и позволяет размещать другие компоненты Nativ сверху - без дисплея для просмотра, нет причин, по которым диск должен стоять как Вита.

Я разорвал пару дюжин компакт-дисков, которые занимали примерно 10 минут, и все звучало превосходно. Метаданные работали в большинстве случаев хорошо - они распознавали все мои довольно мейнстримовые альбомы, как и ожидалось, но также поражали более неясные работы из Project 86, израильской поп-панк-фирмы Man Alive и альбома Horns for the Holidaysиз Reference Recordings - специальность отпустите, если когда-либо была такая вещь. Диск Натива даже обрабатывал слой CD гибридных релизов SACD от Марты Гомес и Цуёси Ямамото, хотя они копировались медленнее, чем стандартные названия Redbook. Мне удалось найти несколько названий, которые он отказался признать: соул-альбом Pray for the Lion Ленни Уильямса (около 1974 года), Horizon от инди-группы The Rocking Horse Winner и финальный релиз отСтрунный квартет Cypress , запись которого я имел честь посещать. Все они, по общему признанию, довольно неясны, поэтому трудно сказать, как метки будут распространяться от одного диска к другому. Nativ планирует реализовать опцию прямого воспроизведения в будущем обновлении, чтобы обеспечить прослушивание в реальном времени вместо копирования. Это кажется удобной функцией при работе с этими нераспознанными альбомами и устранит необходимость в транспортировке CD «на всякий случай».

nativ-vita-20-580x326.png

жалобы
Вита идеальна? Не совсем. У меня есть две жалобы, которые я просто не могу пропустить. Во-первых, это физическое ограничение, касающееся нижних выходных разъемов. В то время как Nativ проделал превосходную работу, втиснув так много возможностей подключения и изящно проложив его под / за стойкой, их система ограничивает наш выбор кабелей кабелями более тонкой конструкции. Мой эталонный BNC-кабель Audio Art D-1SE не подходит, так как он (как и многие / большинство качественных кабелей) имеет слишком большую термоусадку, закрывающую соединение между кабелем и разъемом. Либо вырез Виты для соединений должен быть более глубоким, либо более высоким, либо, возможно, и тем, и другим. Кабель AES / EBU от линии Silver Serpent от BetterCables практически не скрипит - очень близкий вызов. USB и Ethernet не являются проблемой, но использование других цифровых выходов может быть проблематичным для существующих кабелей, о чем следует знать.

Второе замечание: Tidal, Qobuz и остальные потоковые приложения Vita выводят сигналы 48 кГц (независимо от исходной частоты дискретизации файла), как это делал Рун до последнего обновления. Это означает, что звук, вероятно, проходит через микшер ОС и подвергается повторной дискретизации в процессе. Я довел это до сведения Натива, и их команда работает над решением проблемы с неизвестным ETA. Я признаю, что даже этот скомпрометированный сигнал по-прежнему превосходит мой ноутбук с приличным отрывом, вероятно, из-за отфильтрованных и изолированных выходов Vita. Однако было бы неплохо исправить это, поскольку Vita поддерживает MQA через Tidal и традиционное высокое разрешение через Qobuz, и сейчас я не могу в полной мере использовать эти преимущества.

nativ-vita-1-580x387.png

Заключение
Я не считаю это чем-то вроде нарушителей, и Vita предлагает достаточно в другом месте, чтобы затмить эти жалобы. В конечном счете, я считаю, что Vita далека от неуместности, выступая против довольно дорогой установки для наушников, несмотря на то, что она является самым доступным компонентом в цепочке. Это так хорошо. И когда вы фактор в поддержку различных музыкальных потоковых услуг, многие из которых не встречаются на любомдругом устройстве, независимо от цены, Натив Vita противопоставляется как нечто очень особенным действительно.

Дополнительная информация: Nativ Sound

nativ-vita-3-580x326.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The CLONES Audio PSPLX is the ultra low-noise full discrete power supply kit for the UPD-LX800.

Good power source can make a huge difference in performance, this is the fact to admit of no doubt.

It supplies the clean power to the player, improves the performance of the video, audio and the digital output. The PSPLX is the stepping stone to bring the player to another level.

Starting at just HKD3,499 (Hong Kong Dollars)

http://bit.ly/2GPMSut

#Pioneer #LX800 #modification #psu #uhd #4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ). 

Вчера , с подачи форумчанина , который попросил отдать в детский дом CD транспорт CEC TL5 ,  решил расчехлить его и ещё раз послушать , так сказать на фоне , накормив его новыми силовыми  от 911 audio . 

Не перестаю удивляться , на сколько же японец критичен к питанию ! 

Смена всего одного силового !  возвысила его до  небес !!!  Мой фаворит  последнего времени BD Pioneer отправился вновь на покой . Разница была  шокирующей даже для меня , видавшего виды !!!))) 

СЕС реабилитирован!) на все сто !  

Вечером столкну CD в очередной раз с файлами ).  Любопытна в таком включении разница . Так же на тест должен заглянуть новый транспорт ( пока секрет какой ) . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На источниках лучше всего слышны силовые кабели. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, promtxt сказал:

На источниках лучше всего слышны силовые кабели. 

Это бесспорно ). 

Но такой разницы даже я не мог предположить! 

При том что оба транспорта в тесте были запитаны одинаковыми силовыми и цифровыми ! 

Если Пионер показал изменения на уровне ловли блох, то СЕС просто что говорится выпрыгнул из штанов!)))

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня погонял пару часов на новенького любопытный транспорт . Первый раз он меня удивил в чужой системе в сравнении в лоб с CD транспортом ТОП уровня . Думаю странно , мои устои как то слегка поколебались ). Тут же появилась мысль погонять в привычной обстановке у себя ,со всеми имеющимися под рукой девайсами , включая CD транспорт СЕС TL-5 с новым силовым от 911аудио. 

Первые впечатления , в чужой системе , не обманули. Неужели настала новая эра ,эпоха .... и файловые начали фривольно , не взирая на чины и на ранги , наступать,  нагло , практически вероломно...на непоколебимые устои CD транспортов ! 

Узнаем обо всем завтра .... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Неужели настала новая эра ,эпоха .... и файловые начали фривольно , не взирая на чины и на ранги , наступать,  нагло , практически вероломно...на непоколебимые устои CD транспортов ! 

Шо опять сплошное телевидение и никакого театра? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силовые кабели от 911 аудио, о которых Вы уже несколько упомянули, это прототипы или они есть в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Сегодня погонял пару часов на новенького любопытный транспорт . Первый раз он меня удивил в чужой системе в сравнении в лоб с CD транспортом ТОП уровня . Думаю странно , мои устои как то слегка поколебались ). Тут же появилась мысль погонять в привычной обстановке у себя ,со всеми имеющимися под рукой девайсами , включая CD транспорт СЕС TL-5 с новым силовым от 911аудио. 

Первые впечатления , в чужой системе , не обманули. Неужели настала новая эра ,эпоха .... и файловые начали фривольно , не взирая на чины и на ранги , наступать,  нагло , практически вероломно...на непоколебимые устои CD транспортов ! 

Узнаем обо всем завтра .... ;)

тему транспорта активно сейчас курю! Черканешь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sergey2791 сказал:

Силовые кабели от 911 аудио, о которых Вы уже несколько упомянули, это прототипы или они есть в продаже?

...есть в продаже . Вопрос хотелок по вилкам ) . Не все подходят раз , а те что подходят - стоят от 16000р за пару . Либо свои , либо ... цена вопроса от 35000 до 75000 р за 2х метровый . ( две модели кабеля сейчас в наличии) . Разница в сечении самих проводников .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Angel сказал:

тему транспорта активно сейчас курю! Черканешь в личку

... так и так все публично ). Есть интересная модель . Стример . Либо чистый USB выхлоп , либо USB + еще пять стандартных (Оптика ,АЕС , СПДИФ, и2С , БНЦ ) 

Предполагаемый диапазон цен в CNC корпусе от 1500 до 2200 евро . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

... так и так все публично ). Есть интересная модель . Стример . Либо чистый USB выхлоп , либо USB + еще пять стандартных (Оптика ,АЕС , СПДИФ, и2С , БНЦ ) 

Предполагаемый диапазон цен в CNC корпусе от 1500 до 2200 евро . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно как выглядит "секретный" прототип стримера , без имени .... некий серый брусок , который бросил перчатку , вызов CD транспортам , а в месте с ними и моим устоям !) 

IMG_20190829_220721.jpg

IMG_20190829_220750.jpg

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

 

Собственно как выглядит "секретный" прототип стримера , без имени .... некий серый брусок , который бросил перчатку , вызов CD транспортам , а в месте с ними и моим устоям !) 

 

Самому не смешно?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Panamera сказал:

Самому не смешно?

...ты не поверишь ) . 

Надо тебе отправить этот брусок , удивишься ! 

Помнишь элипсы рисовал искомые ?.... искали в разных итеррациях Версуса ... эволюция наступает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

...ты не поверишь ) . 

Надо тебе отправить этот брусок , удивишься ! 

Помнишь элипсы рисовал искомые ?.... искали в разных итеррациях Версуса ... эволюция наступает !

С USB выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Andrey Molochnik закрыл, открыл, закрепил и открепил теме
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...