allcables.ru и дефектные разъемы - Страница 8 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

allcables.ru и дефектные разъемы


Ilja
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, AllCablesRU сказал:

Нужно быть позитивнее)))))) Ну можно конечно приехать к нам в магазин и посмотреть все на месте и заодно пообщаться с менеджерами.

Мне дорога встанет под 8 т р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, AllCablesRU сказал:

Нужно быть позитивнее)))))) Ну можно конечно приехать к нам в магазин и посмотреть все на месте и заодно пообщаться с менеджерами.

У меня такой вопрос.  Я приобрел у вас бананы wbt 0610AG , мало того что они по звуку не подошли , но еще у них очень слабые винты на скручивание. Хотя в комплекте должен быть родной ключик,которого почему-то не было. Стоят как бы не две копейки , жалко выкинутых денег на них и чтобы их хоть как-то реабилитировать , можно ли отдельно винтики на них заказать? Все таки  8бананов -то 40000руб сейчас. WBT вообще имеет поддержку и сервис своей продукции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Acrobatic сказал:

Мне дорога встанет под 8 т р

Ну бывает, что заезжают люди из других городов)) Командировки, проездом.  А что хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, firewheel сказал:

Никого не хочу защищать.. просто факты.

1)

1.5 лет назад в Алл Кейбл довольно часто брал и являлся и являюсь постоянным клиентом.  Кабели давали без проблем, но когда я попросил  Павла (Алл Кейбл) дать вилку на прослушку, был дан ответ

"Мы вилку вам на прослушку не дадим, так как могут быть следы эксплуатации...  Кто-то захочет потом купить такую вилочку?"

Т.е. ребята понимают, что торговать нужно только "новым" товаром..

2)

Недавно (в январе) брал  вилку P-046. Под микроскопом не смотрел. Как установил на кабель - сразу разница громадная в положительную сторону с убогими китайскими подделками.  Ультимате Аудио сделаны из дерьма. См. рисунок. Болты гнуться, пластик трескается. О каком звуке говорить, если конструктивно они вызывают отвращение.

3) Брал несколько разьемов джеков 6.3 с родиевым покрытием - Фуру 763R.   Если смотреть под лупой или микроскопом - даже на новых иногда попадаются царапины, правда очень мелкие.  Что конечно на качестве никак ни сказывается.

Родий очень чувствительный и мягкий к царапкам материал.

 

из менеджеров, мне кажется Паша самый адекватный и прошаренный чел. Лучше сразу консультироваться с ним наверное...

 

classifieds-2196-0-35287300-1453050334.jpg

Чтобы стальной болт так согнуть - ну я не знаю. Или он из чистейшего железа или из меди. Или вы очень здоровый человек. Тут требовалась помощь в одной из веток - надо было кольцо регулировки высоты тонарма открутить - у вас наверняка получилось бы. Причем без керосина и ВД40.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AllCablesRU сказал:

Ну бывает, что заезжают люди из других городов)) Командировки, проездом.  А что хотели?

1 Кабель акуст Чернова  около 20 м \Спешл\ 2 Юсб а-б -Чернова ..3 Юсб -юсб мини 4.Припой 1 м 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, mxsm сказал:

У меня такой вопрос.  Я приобрел у вас бананы wbt 0610AG , мало того что они по звуку не подошли , но еще у них очень слабые винты на скручивание. Хотя в комплекте должен быть родной ключик,которого почему-то не было. Стоят как бы не две копейки , жалко выкинутых денег на них и чтобы их хоть как-то реабилитировать , можно ли отдельно винтики на них заказать? Все таки  8бананов -то 40000руб сейчас. WBT вообще имеет поддержку и сервис своей продукции?

Ключик в комплекте бывает только когда вы покупаете по 4шт в специальной пластиковой коробочке, но такие редко возят, цена выходит дороже. поддержку и сервис осуществляет только дистрибьютор Qvinta-Audio. Винтики только те, что идут в комплекте. А вы кабель обжимали пинами WBT или напрямую на зачищенный крутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Михаил, цитируйте пожста Ваши ответы. Обводим текст, наводим мышь, появляется Quote.

Ваш ответ на мой вопрос 

1 hour ago, Ilja said:

Если брак, почему отказали в замене на новые ?

 

1 hour ago, AllCablesRU said:

1) Есть определенные процедуры и мы их придерживаемся.

 

Мне было железно сказано, разъемы на новые НЕ поменяют. Причина была названа, цитирую "вы и к другим придеретесь".

Я обращался к нескольким менеджерам - везде мне отказали в замене. Не о каких процедурах замены речи НЕ было.

О каких процедурах идет речь, Михаил ? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, AllCablesRU сказал:

Ключик в комплекте бывает только когда вы покупаете по 4шт в специальной пластиковой коробочке, но такие редко возят, цена выходит дороже. поддержку и сервис осуществляет только дистрибьютор Qvinta-Audio. Винтики только те, что идут в комплекте. А вы кабель обжимали пинами WBT или напрямую на зачищенный крутили?

Напрямую крутил. Мне ваш менеджер сказал , что пины особо не требуются .  Понятно что в комплекте , а у самой wbt нельзя их заказать?  Т.е из за винтика коннектор в мусорку? Это не серьезно! Тогда не советую брать никому эти коннекторы , особенно этой серии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, AllCablesRU said:

3)   ))))) Скажут примерно так: Ну естественно мы такого сделать не могли, мы жеж завод и это исключено.

Видите, вы прекрасно понимаете что разъемы дефектные и требуют замены.

Или могут быть проданы как Б.У.

Но менеджеры продолжают лепить дурака из меня и теперь уже из всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ilja сказал:

О каких процедурах идет речь, Михаил ? :)

Прежде чем предпринять какие либо действия, я должен их подтвердить, я не бываю в магазине каждый день, запрос был отправлен, ответ получен сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, mxsm сказал:

Напрямую крутил. Мне ваш менеджер сказал , что пины особо не требуются .  Понятно что в комплекте , а у самой wbt нельзя их заказать?  Т.е из за винтика коннектор в мусорку? Это не серьезно! Тогда не советую брать никому эти коннекторы , особенно этой серии! 

А в винтах головка под шестигранник? Так замените винты на другие, можно под крест. Винтов же навалом кругом, зачем обязательно ВБТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ilja сказал:

Или могут быть проданы как Б.У.

За 10% от первоначальной стоимости. а не за 90%( с учетом скидки в 10%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, чатем сказал:

А в винтах головка под шестигранник? Так замените винты на другие, можно под крест. Винтов же навалом кругом, зачем обязательно ВБТ?

Так они вроде же как серебряные?  Я хочу их продать. Продавать дефектное не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mxsm сказал:

Так они вроде же как серебряные?  Я хочу их продать. Продавать дефектное не могу. 

Ну если действительно серебренные - тогда другое дело. Но серебро же мягкое, как из него умудрились винты сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, AllCablesRU said:

Прежде чем предпринять какие либо действия, я должен их подтвердить, я не бываю в магазине каждый день, запрос был отправлен, ответ получен сегодня.

Почему мне отказали в замене несколько раз. Отказывали три дня подряд. И я от безвыходности уже написал заявление о возврате денег.

А о том что придет Михаил и посмотрит разъемы - никто не сказал :)

Можно я отвечу на вопрос сам ?

Потому что менеджеры безответственные. А теперь из-за такого резонанса - Михаилу нужно решать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, чатем said:

За 10% от первоначальной стоимости. а не за 90%.

В таком состоянии вполне за 60-70% от новых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ilja сказал:

Потому чтом менеджеры безответственные. А теперь из-за такого резонанса - Михаилу нужно решать вопрос.

Менеджеры тоже хотят, что бы никаких проблем никогда не возникало, они тоже когда-то, как потребители, сталкивались с подобными ситуациями.  Но не все так гладко в жизни.

Рано или поздно приходится сталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, AllCablesRU said:

Но не все так гладко в жизни.

Рано или поздно приходится сталкиваться.

Сталкиваться, но не убегать. И не делать из клиента дурака.

А решать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ilja сказал:

И я от безвыходности уже написал заявление о возврате денег

Мне бухгалтер говорит, что вчера вечером сделал возврат денег, как быстро возвращаются деньги сложно сказать, как только поступят на счет, пишите мне в почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ilja сказал:

Сталкиваться, но не убегать. И не делать из клиента дурака.

Именно по этому я общаюсь с вами, я свое слово держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, AllCablesRU said:

Мне бухгалтер говорит, что вчера вечером сделал возврат денег, как быстро возвращаются деньги сложно сказать, как только поступят на счет, пишите мне в почту [email protected]

Понял. Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Кабель акуст Чернова  около 20 м \Спешл\ 2 Юсб а-б -Чернова ..3 Юсб -юсб мини 4.Припой 1 м

Все соберем, упакуем, отправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, John Smith сказал:

Они не из клиента дурака делают, а из себя.  И представляют свою компанию шарашкиной конторой.

Allcables - приличная контора. Это даже не мнение, а факт. Именно это и позволило раздуть "Шкандал" из-за незначительного дефекта разъёмов, делая упор на деловую репутацию магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mr_bird сказал:

Allcables - приличная контора. Это даже не мнение, а факт. Именно это и позволило раздуть "Шкандал" из-за незначительного дефекта разъёмов, делая упор на деловую репутацию магазина.

Да.. именно появление и ответы  представителя -доказывают что контора не падает в пропасть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, mr_bird said:

Allcables - приличная контора. Это даже не мнение, а факт. Именно это и позволило раздуть "Шкандал" из-за незначительного дефекта разъёмов, делая упор на деловую репутацию магазина.

Давайте не будем идти по кругу про значительность или не значительность задира.

Такой задир для продажи вилки как новой - не годится.

Завод изготовитель вам это скажет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...