Anthem 225 vs Densen 120+ - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Anthem 225 vs Densen 120+


Attys

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, colorman69 сказал:

 

Ну а какой Densen Вы послушали , у всех есть хорошие модели и не очень .  А то... "Только я вот так же его послушал,что то у меня мнение другое"  Модель то назовите.

130 слушали в Пульте,сd проигрыватели были Примаре,Маранц,акустика разная.Cледующий будет Naim,обязательно надо его послушать.Densen он больше для динамичных стилей,мне так показалось.Надо да время конечно,но не легло если сразу,то уже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
40 минут назад, vadim abr сказал:

310 слушали в Пульте,сd проигрыватели были Примаре,Маранц,акустика разная.Cледующий будет Naim,обязательно надо его послушать.Densen он больше для динамичных стилей,мне так показалось.Надо да время конечно,но не легло если сразу,то уже все.

 Фиговая компания для Densen " Примаре,Маранц "  отсюда у Вас такие  ощущения. Странный подход у PULT , все в одну кучу свалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, muadib сказал:

Походу бзик на этот Гегель .

Я предложил всего лишь ТС послушать в Москве все предложенные варианты и в том числе Н300, решать человек будет сам. И тут налетели, одни и те же, со сказками про звук Н300. Ещё Лебедев сейчас придёт про Крелл басни рассказывать.

Даже со всеми косяками при прослушки через ютюб я воздерживался от комментариев звука вашей системы с супер усилителем Кода. Звук наикривейший, весь тональный баланс вверху. Впрочем и без Кода по вашим видео ранее сразу понятно что к чему. 

Кому интересно посмотрите (послушайте) в теме "Видео систем участников". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, colorman69 сказал:

 Фиговая компания для Densen " Примаре,Маранц "  отсюда у Вас такие  ощущения

Не знаю,может быть.Тогда надо договариваться,а это реально везти свою акустику и cd проигрыватель и слушать все подряд в течении нного кол-ва времени.Я просто хотел еще прослушать несколько усилителей и если,приглянулось бы что,то везти все свое и еще раз послушать,но меня и лампа PrimaLuna не зацепила,наверное от лампы откажусь совсем,по ходу дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, DmitryMSK сказал:

Впрочем и без Кода по вашим видео ранее сразу понятно что к чему. . 

Жжоте)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Жжоте)))) 

На полном серьёзе.)))) Вам нравится такой звук наверное, Кода ведь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, muadib said:

Не, я маки доведу до ума, сейчас уже звучат очень хорошо, но нет этих красивейших тембров как coda CSib, сравниваю постоянно, делаю и опять сравниваю пока до коды не довёл, думаю комплектуха у коды своё дело делает блекгейты и мультикапы, мультикапы стоят уже в маках , а вот блекгейтов пока нет.

А чего тогда Коду себе не оставишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ilja сказал:

А чего тогда Коду себе не оставишь ?

По деньгам не тяну, кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, DmitryMSK сказал:

На полном серьёзе.)))) Вам нравится такой звук наверное, Кода ведь. :D

Продвигать продажу своего уся во всех ветках и теперь ещеоткрыто "опускать" аппарат другого продавца, в т.ч. лживо  утверждая ,что он "копаный" - вот что я подразумеваю под термином "жжоте".. А сетапы с "участием" Кода, мне очень нравились, те что я слушал, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, muadib said:

По деньгам не тяну, кризис.

Яб поменьше кушал тогда.

Кода же, все-таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ilja сказал:

Яб поменьше кушал тогда.

Кода же, все-таки. 

Снял с продажи, попробую поменьше кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DmitryMSK сказал:

Я предложил всего лишь ТС послушать в Москве все предложенные варианты и в том числе Н300, решать человек будет сам. И тут налетели, одни и те же, со сказками про звук Н300. Ещё Лебедев сейчас придёт про Крелл басни рассказывать.

Даже со всеми косяками при прослушки через ютюб я воздерживался от комментариев звука вашей системы с супер усилителем Кода. Звук наикривейший, весь тональный баланс вверху. Впрочем и без Кода по вашим видео ранее сразу понятно что к чему. 

Кому интересно посмотрите (послушайте) в теме "Видео систем участников". 

Выложите свои, только не нужно микрофоны и интерфейс у Валерия брать, снимите на Айфон, удивите супер звуком Гегеля. А потом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

А сетапы с "участием" Кода, мне очень нравились, те что я слушал, да))

У Максима ветки системы участников, верхния кода с легаси, даже на мобилу снятый ролик великолепно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Dmitry сказал:

Продвигать продажу своего уся во всех ветках и теперь еще "опускать" аппараты других продавцов. в т.ч. лживо  утверждая ,что они копаные , вот что я подразумеваю под термином "жжоте".. А сетапы с "участием" Кода, мне очень нравились, те что я слушал, да))

Жжёте вы, в перемешку со своей вкусовщиной. Вам ведь нестыдно писать ахинею про звук Хегель, почему я не могу написать что слышу. Да, я продаю свой Н300, но делаю это через прослушку и не даю советов о покупки дорогих компонентов на другом конце страны, в слепую, только по тому что мне он нравится. А что делаете вы? Разница есть? Да вы так же во всех ветках одно и тоже толдычите, всем уже понятно Перро и Кода ваше всё.

И я не торгую новыми аппаратами, как некоторые советчики на форуме. У меня стоят дины С2 и Хегель, что тоже даёт мне основание рекомендовать. 

Я не опускал конкретно Коду, а звук системы в целом со смещением тонального баланса и плохим разрешением в нижней части диапазона. Виноват в этом усь или ...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, muadib сказал:

У Максима ветки системы участников, верхний кода с легаси, даже на мобилу снятый ролик великолепно звучит.

Я не слушаю ролики сетапов ;) Слушал TS c ламповым предом с Легаси Фокус .правда с еще  с не модернизированным ВЧ, с интегральником  вашим в связке  с НИТами  ХL6,а  также в своем сетапе с Динаудио Конфи С2 слушал и  с TS и с 15.0 , хотел взять себе15.5 (как раз тогда сменилась 15)   ,но  пока думал цены скаканули,.да и как то "успокоился" я на тот момент, да и нравится  мое железо ))) Но впечатление только положительные от Кода и от АВ класса и тем более от А..Для АС с  низкой чуйкой -великолепно , а для Динаудио и для Легасей -как родная она , мне больше нравится чем с Крелем, которые довелось слышать, ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, DmitryMSK said:

Да, я продаю свой Н300, но делаю это через прослушку

Прочитал объяву - будто послушал.

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1054651

"Звук открытый, динамичный, максимально приближен к натуральному."

Мечта.. Почти натуральный.

"без вмешательств и ремонта" - а это зачем вставлять в объяву ? Подозрительно. Пытались копнуть поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, DmitryMSK сказал:

Жжёте вы, в перемешку со своей вкусовщиной. Вам ведь нестыдно писать охинею про звук Хегель, почему я не могу написать что слышу. Да, я продаю свой Н300, но делаю это через прослушку и не даю советов о покупки дорогих компонентов на другом конце страны, в слепую, только по тому что мне он нравится. А что делаете вы? Разница есть? 

И я не торгую новыми аппаратами, как некоторые советчики на форуме. 

Я не опускал конкретно Коду, а звук системы в целом со смещением тонального баланса и плохим разрешением в нижней части диапазона. Виноват в этом усь или ...... 

Нет, не стыдно;) Хегель 300 - "дешевый" звук по моему личному мнению , по вашему -"вкусовщина"  ,и как видно -я далеко не одинок ... ну мощный и ВСЕ))) Я как считаю нужным , так и советую-это форум  , у вас  не буду спрашивать ;)))) Ваш аппарат я никогда не порекомендую купить и тем более к динаудио , да и думаю, что  после такого "агрессивного" лубочного маркетинга -здесь вряд ли кто его купит)))

Позабавило в вашей объяве  -" демпинг фактор 1000!!! ":D

Мда, не опускали , только написали что аппарат "копаный"?)))

Ахинея- правильно пишется , в словарь загляните)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, DmitryMSK сказал:

 

Я не опускал конкретно Коду, а звук системы в целом со смещением тонального баланса и плохим разрешением в нижней части диапазона. Виноват в этом усь или ...... 

:), я не обидчивый,

так ролик будет, или только ля ля ля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ребята, не будем демагогию разводить. Ближе к делу.

нужны еще отзывы про денсен

так же мнения про найм

акустика все та же - динаудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ilja сказал:

Прочитал объяву - будто послушал.

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1054651

"Звук открытый, динамичный, максимально приближен к натуральному."

Мечта.. Почти натуральный.

"без вмешательств и ремонта" - а это зачем вставлять в объяву ? Подозрительно. Пытались копнуть поди.

Не имею знаний в области копания в отличии от некоторых.

 Есть общее понимание, копанные компаненты никому ненужны и за треть цены. Умолчать сей факт значит обмануть покупателя. Ты готов ради продажи уся обманывать людей? 

У моего аппарата крышка даже никогда не снималась. ;)

Ты конечно мастер на провокации но память у тебя короткая. В следующий раз когда забанят ко мне за советом не обращайся, ок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Attys сказал:

Так, ребята, не будем демагогию разводить. Ближе к делу.

нужны еще отзывы про денсен

так же мнения про найм

акустика все та же - динаудио

за 200 масса вариантов, тут уже достаточно насоветовали..денсен, хегель, праймер, электрокомпанит, экспошуре (очень вкусный по звуку), аудиоаналог..походите по салонам послушайте эти связки а потом ловите цену. Найм не нужно брать к динам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Attys said:

Так, ребята, не будем демагогию разводить. Ближе к делу.

Ну так идиТЕ послушайте.

 

2 minutes ago, DmitryMSK said:

Ты конечно мастер на провокации но память у тебя короткая. В следующий раз когда забанят ко мне за советом не обращайся, ок.

А у тебя вижу память длинная, но злокачественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muadib сказал:

:), я не обидчивый,

так ролик будет, или только ля ля ля? 

А на что обижаться? Форум о звуке, я и выразил своё мнение, глупо это на личность переводить. 

Ролик на IPhone не передаст звук корректно, другого нет. 

Есть отзыв Валерия, возможно Костя заедет ещё, будет и его. Мнению этих людей я доверяю, без относительно понравится им или нет. Доверяю так как есть понимание правильного звука и опыт, а не демагогия. Но не сказочников и продавцов мне приглашать ведь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DmitryMSK сказал:

А на что обижаться? Форум о звуке, я и выразил своё мнение, глупо это на личность переводить. 

Ролик на IPhone не передаст звук корректно, другого нет. 

Есть отзыв Валерия, возможно Костя заедет ещё, будет и его. Мнению этих людей я доверяю, без относительно понравится им или нет. Там есть понимание звука и опыт. Но не сказочникам и продавцам. 

У Кости приблуду к айфону возьмите, я подожду ;). В ветки видео я выложил две записи, первая на хороший микрофон (там макинтош) , вторая запись стерео( Кода), но микрофон так себе, приблуда к айфону. Акустика одна и та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...