технология Magnetosolid. Grandinote - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

технология Magnetosolid. Grandinote


Сергей Ефимов

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, E320 Sportline сказал:

Ностальгический звук такой.

Да! И не думал, что современный High End усилитель сможет так. И доставит удовольствие в компании с винтажным началом и концом. Это про Elac Miracord и Lowther .

И при этом, Grandinote - это транзисторный усилитель. Три года назад, на этом месте, с этими компонентами месяца два играл топовый Border Patrol ( 22 тыс $) . И я Вам скажу...

для сравнения, запись тем же айфоном, но Провода сейчас другие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, EFaudio said:

но Провода сейчас другие

Другое расположение АС и источник не CD, а LP.

Радует то, что на другой LP звук совсем другой, соответственно другой записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, кто из них главнее, Celio или Shinai, фонокорректор или усилитель. Ощущение, что судьба послала что то совершенно невероятное, совершенно не похожее на все предыдущие усилители. Вопрос только один, как у него это получилось???

второй день пластинка за пластинкой. И каждая - это новый мир!

Есть, есть в современном High End бриллианты, теперь хочу послушать с этими усилителями и современный проигрыватель винила Kronos, у которого два диска в противоположном направлении крутятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, все же, для меня - это растворение мозгов. Авторы прямо в рекламе признаются, что вносят искажения, ведь ферромагнитные эффекты никогда не делали обратного (и не могут). Получается делаем аудио галюциногенную таблетку, за дорого... Эх, куда катится мир....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
27 минут назад, Мусатов Костя сказал:

И, все же, для меня - это растворение мозгов. Авторы прямо в рекламе признаются, что вносят искажения, ведь ферромагнитные эффекты никогда не делали обратного (и не могут). Получается делаем аудио галюциногенную таблетку, за дорого... Эх, куда катится мир....

Основная проблема наших аудиомастеров в том, что они не понимают, что аудио - это и есть магия. И никакими циферками ее не измерить и не повторить. Можно только создать волшебство. Вот и получается, что кто-то делает усилители, а кто-то дарит волшебство Музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Мусатов Костя сказал:

И, все же, для меня - это растворение мозгов. Авторы прямо в рекламе признаются, что вносят искажения, ведь ферромагнитные эффекты никогда не делали обратного (и не могут). Получается делаем аудио галюциногенную таблетку, за дорого... Эх, куда катится мир....

Ферромагнитные эффекты - это и есть аудио. От магнитной головки звукоснимателя до магнита динамической головки акустики опять же через магнитные сердечники трансформаторов.

Так что, не надо наговаривать на итальянских авторов Grandinote. Лучше посмотрите на этот фонокорректор и попробуйте понять его схему и фишку.

 

6FE456A7-917D-4319-B996-4BB4D8E446F5.jpeg

4590A4EF-36EE-4255-823C-7FC1D9027676.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Создатель этого усилителя, и владелец компании Grandinote, дружелюбный Массимилиано многим русскоязычным пользователям Фейсбука, активно предлагает дистрибьюцию Grandinote в РФ. И я так понимаю, что многоуважаемый Сергей Ефимов решил поставить на красное. Иначе какой смысл ему вдруг покупать noname-комплект, без прослушивания, из за рубежа. А так выходит что приобрёл "витрину" для ознакомления и продвижения. Прошу Вас в коммерческий раздел форума, Сергей. Пока тему закрываю, и надеюсь что открою её в коммерческом разделе Grandinote. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Perun закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...