Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 491 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16.06.2023 в 16:02, Flaesh сказал:

image.jpeg.16b3d1df3bad9332664b6b84f7405082.jpeg

 

подача.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю вот так. Получается не плохо. 

IMG-20230618-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом с удовольствием замешиваю и пью джин/тоник,  но вот с осенним похолоданием всё удовольствие исчезает. Чисто летний напиток. 

20210520_214415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kirill1720 сказал:

Делаю вот так. Получается не плохо. 

IMG-20230618-WA0006.jpg

Ещё бы,мяту и вместо лимона,лайм!:ku::D но и так,тоже в кайф! Согласен!:jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Ещё бы,мяту и вместо лимона,лайм!:ku::D но и так,тоже в кайф! Согласен!:jc:

Тогда это ближе к мохито будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Василий Никитин сказал:

Тогда это ближе к мохито будет. 

Так,точно! Василий! Вместо рома,джин!:) Просто мне так, нравится! :gb:Частенько делал себе,подобное в солнечной Ницце! Там с лаймом,проблем не было!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Так,точно! Василий! Вместо рома,джин!:) Просто мне так, нравится! :gb:Частенько делал себе,подобное в солнечной Ницце! Там с лаймом,проблем не было!:Kikik:

 

DSC04874.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Василий Никитин сказал:

 

DSC04874.JPG

Оо! Знакомая,точка съёмки!:ku: Ты фоткал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Оо! Знакомая,точка съёмки!:ku: Ты фоткал?

Я чужие фото не пощщщщу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Василий Никитин сказал:

Я чужие фото не пощщщщу.

Пардон!:unsure::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Василий Никитин сказал:

Я чужие фото не пощщщщу.

А вот моя,фотография! Почти,один в один!:py:2014.

clzIpD_z46E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ницца - оптимальный город для отдыха. Если исключить вопрос цены, конечно.:)

Недолгий полёт из Масквы. Приятная публика в самолёте. Аэропорт рядом (и в нём пахнет кофе, а не туалетом) , можно на автобусе доехать, старый город имеется в наличии,  рынок обильный там же. Рестораны отличные, магазины с французским вином и сырами недорого, пляж (правда  галечный), но зато с ресторанами вот прям там же. Отели отличные. Даже магазин с винилом неподалёку.

Отличное место, сказка. Рекомендую!

16102010008.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за оффтоп. Но! Ностальгия! 

А это фото 2017 года. С другого ракурса и погодка в этот день,пасмурная!

n-NlWB8AW94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Кстати, Ницца - оптимальный город для отдыха. Если исключить вопрос цены,конечно.:)

Аэропорт рядом, можно на автобусе доехать, старый город имеется в наличии,  рынок обильный там же. Рестораны, магазины с французским вином и сырами недорого, пляж (правда  галечный), но зато с ресторанами прям там же. Отели отличные. Даже магазин с винилом неподалёку. Отличное место, сказка. Рекомендую!

Остряка ты однако :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Василий Никитин сказал:

Кстати, Ницца - оптимальный город для отдыха. Если исключить вопрос цены,конечно.:)

Аэропорт рядом, можно на автобусе доехать, старый город имеется в наличии,  рынок обильный там же. Рестораны, магазины с французским вином и сырами недорого, пляж (правда  галечный), но зато с ресторанами прям там же. Отели отличные. Даже магазин с винилом неподалёку. Отличное место, сказка. Рекомендую!

Подтверждаю! Отдыхали там с женой два раза! И всё отлично! Один раз в отеле,другой раз квартиру снимали! Единственное,моей(супруге) не нравится,крупная галька там!:D

А вот,кстати по теме фото!:D Оттуда.(квартиру,снимали.)

dNOm0wlCFiU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Василий Никитин сказал:

Летом с удовольствием замешиваю и пью джин/тоник,  но вот с осенним похолоданием всё удовольствие исчезает. Чисто летний напиток. 

20210520_214415.jpg

Абсолютно верно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Василий Никитин сказал:

Кстати, Ницца - оптимальный город для отдыха. Если исключить вопрос цены, конечно.:)

Недолгий полёт из Масквы. Приятная публика в самолёте. Аэропорт рядом (и в нём пахнет кофе, а не туалетом) , можно на автобусе доехать, старый город имеется в наличии,  рынок обильный там же. Рестораны отличные, магазины с французским вином и сырами недорого, пляж (правда  галечный), но зато с ресторанами вот прям там же. Отели отличные. Даже магазин с винилом неподалёку.

Отличное место, сказка. Рекомендую!

16102010008.jpg

Из Масквы?!:(:) А мы туда летали, один раз из Хельсинки(а до Хельсинки на "Аллегро".:)) и один раз, из нашего Питера!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#доброеутро

image.png.c97288e68968d80349569937271c5098.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Flaesh сказал:

#доброеутро

image.png.c97288e68968d80349569937271c5098.png

Стаканчики хрустальные из СССР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, yurix67 сказал:

Стаканчики хрустальные из СССР?

Не, это всемирно распространенные RCR Melodia Bicchiere Dof,

Цитата

Una linea eterna, rassicurante e versatile. E’ l’arredo tavola preferito da milioni di consumatori che riesce ad imporsi anche nel mondo mixology come icona di stile

в прошлом году набрал в вайнстайле по смешной цене. Не хрусталь совсем нисколько, стеклянная штамповка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2023 в 10:49, Flaesh сказал:

#доброеутро

image.png.c97288e68968d80349569937271c5098.png

как на вкус, этот односолодовый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце разговора с официантом, фразы про возраст это просто "бомба", да и во время разговора Орнелла чуть не смеется

так что рекомендую всем: мозельское белое 1976 г., из винограда, выращенного на левом берегу, к рыбе, особенно к карпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, R66 сказал:

как на вкус, этот односолодовый? 

Ну нормальный нас ирландец, каких-то чудесных особенностей я не обнаружил. Про оттенки избитой груши и запах пропитанных элемсептом шпал не ко мне))
Вот щас думаю - не взять ли Gortinore Natterjack 40abv; 2600 вменяемо по сравнению с нерусскими ценами.
А то зайдите как-нибудь на "Руины" Дюпре и несколько драмов :); подробности и дисклеймеры можно обсудить в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...